Pages:
Author

Topic: Материнские платы для майнинга - page 8. (Read 188625 times)

legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
newbie
Activity: 10
Merit: 0
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
а как это ты обычные каталист 13.12 без мода файла драйвера монитора натравил на 6 карт?
у меня на обычных и 5 горела желтым треугольником код43
ничего специально не делал  Cheesy
драйвера с оф.сайта. 13.12
похоже нужно разбираться, что я все таки сделал

с модом все нормально - отключил защиту от установки неподписанных дров, и через меню диспетчера поставил мод-драйвер, явно указав к нему путь, все, пашет, но 6-ю снял - сильно горячо и тесно
поделись ссылочкой как это сделать
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
парни помогите пожалуйста уже больше недели "не я имею ферму, а ферма имеет меня"
5 * р9 270 гига
2 бп  по 750ват термалтек бронз
мать асус ф2а85-про
проц атлонХ2
8гб оперы
8.1 винда/также юзал мапт 1.5.2
ни то ни другое не работает нормально.
...
не совсем понятно, опиши подробнее

...
вообще никак не заводится. на 7ке видится только 4 видео.
...
вот товарищь советует
Ставь 13.1 с сайта течповерапа и забудь свои проблемы )))
ну и 7 желательно, ибо 8 понятягивает дров - уморишься удалять с вылетом на плитки

винда 64-х разрядная?
newbie
Activity: 8
Merit: 0
парни помогите пожалуйста уже больше недели "не я имею ферму, а ферма имеет меня"
5 * р9 270 гига
2 бп  по 750ват термалтек бронз
мать асус ф2а85-про
проц атлонХ2
8гб оперы
8.1 винда/также юзал мапт 1.5.2
ни то ни другое не работает нормально.
5 видео заводятся на пониженных частотах(ЕСЛИ ЭТО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ 900/1350
дрова  13.12 и 13.11 пробовал
вообще никак не заводится. на 7ке видится только 4 видео. и
пробовал дрова ставить. но т.к У МЕНЯ 270. они не распознаются как 7850/7870
пожалуйста помогите... вольтаж 1.206 в гпу-з
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
..........
Ставь 13.1 с сайта течповерапа и забудь свои проблемы )))
ну и 7 желательно, ибо 8 понятягивает дров - уморишься удалять с вылетом на плитки

Что-то я тоже попал на камни с ВинCool
не хочет видить/или ставить дрова для шестой карты (желтый треугольник с !) дрова 13.12 (и бета драйвер 13.11 так же не пашут)
Хотя на двух других ригах с этими дровами нормально работают 6 карт. В чем может быть подвох?

Пробовал дрова с техповера 13.1 - не подходят. Вернее, подходят. Все карты определяются, но майнер не пашет. Нужно АДМ СДК доставлять?
sr. member
Activity: 414
Merit: 252
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Привет, друзья.

Такое дело. У меня мат. плата GIGABYTE GA-890FXA-UD7, в неё было воткнуто 4 видеокарты через райзеры 16х-16х - всё работало ok. Но недавно у меня друг попросил один райзер 16х-16х - я снял его с фермы и отдал. Решил, что заменю его райзером 1х-16х (который лежал у меня в запасе), но нифига: видеокарта, подключенная таким образом не видится системой.

Вопрос. Кому-нибудь удавалось успешно подключить видеокарту с помощью райзера 1x-16x, воткнутого в слот 16х?

Спасибо!
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Вопрос по райзеру, 16x-16x будет аналогично работать как все равно что втыкнуть карту напрямую ? Просто у меня такая ситуация - есть райзеры 1x-16x с доп питанием, когда через них подключаю, то карта не дает изображение на монитор, но в системе определяется и майнит.
это как-то мешает жить
сочетание железо+дрова могут давать самые необычные сюрпризы
но на каждую карту оно давать изображение не обязано
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Вопрос по райзеру, 16x-16x будет аналогично работать как все равно что втыкнуть карту напрямую ? Просто у меня такая ситуация - есть райзеры 1x-16x с доп питанием, когда через них подключаю, то карта не дает изображение на монитор, но в системе определяется и майнит.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
Прикупил на пробу одну Asrock H61 Pro BTC, как раз на замену глючащей H61DEL. Попробую нагрузить ее шестью видеокартами на райзерах без доппитания и помайнить скрипт. Интересно, сгорит или нет Smiley По результатам отпишусь.
если какие нить 7790/7770 полыхнет аж бегом
newbie
Activity: 1
Merit: 0
господа, есть ли у кого опыт сборки фермы на 3* 7990? не напишете какое железо использовали? спасибо.
sr. member
Activity: 380
Merit: 251
Прикупил на пробу одну Asrock H61 Pro BTC, как раз на замену глючащей H61DEL. Попробую нагрузить ее шестью видеокартами на райзерах без доппитания и помайнить скрипт. Интересно, сгорит или нет Smiley По результатам отпишусь.
full member
Activity: 126
Merit: 100
to msie

Мамака не говно, хотя есть дешевле решения Wink
По товоей проблеме, поставь майнер версии 3,5 или 3.1.0 и все будет работать Wink
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
колбасы нет!
что - совсем нет?
Grin


ставить с сайта течповерап!
что точно с течповерап?
да!
я скачал с гигабайта, но не прокатило!

newbie
Activity: 7
Merit: 0
newbie
Activity: 7
Merit: 0
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
это были актуальные на тот момент бета драйверы.
Ставь как советуют 13.1 ( надо бы самому попробовать)
или можешь дрова не ставить сами подходящие подтянутся (не смотрел правда какие). карты определяются из серии 7900.
если поставить 13.1 с сайта амд, опять будет гемос  Wink
только с течповерапа
что там особенного Huh это для 8-ки?
6 карт заведутся?


Видел на буржуйском форуме, что можно поправить ини-файлы драйверов, после чего можно на 7-ке запустить 6 и даже 7 карт. пока не проверл)
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
это были актуальные на тот момент бета драйверы.
Ставь как советуют 13.1 ( надо бы самому попробовать)
или можешь дрова не ставить сами подходящие подтянутся (не смотрел правда какие). карты определяются из серии 7900.
если поставить 13.1 с сайта амд, опять будет гемос  Wink
только с течповерапа
Pages:
Jump to: