Pages:
Author

Topic: Купленные аккаунты и как их распознать - page 11. (Read 30206 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
Все это скорее всего  акки из базы угнанной где-то год-два назад, там что-то около 500 тыс было. Так что появляться они будут еще очень долго )
member
Activity: 98
Merit: 61
Ник для списка.

Name: mastica - https://bitcointalksearch.org/user/mastica-661346 Date Registered: November 22, 2015 В течение 2 лет до February 01, 2018 посты писались исключительно на английском, а через 2 месяца отсутствия активности начиная с April 27, 2018 начинаются  посты только на русском.
Спасибо за помощь.
Опасность купленных акков в том, что высокие ранги вызывают большее доверие к своим постам и поэтому их часто используют для размещения анонса какого-либо скамного ICO или очередной пирамиды.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
расскажите мне пожалуйста кто нибудь какая разница купленный аккаунт или нет и для чего их вообще покупают с высоким рейтингом? что это дает?
Рейтинг позволяет больше заработать на подписных. Все вот так вот банально )
newbie
Activity: 21
Merit: 0
расскажите мне пожалуйста кто нибудь какая разница купленный аккаунт или нет и для чего их вообще покупают с высоким рейтингом? что это дает?
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Нуб, Покупка продажа не караеться баном правила иди читай форума сначало.

Уклонение от бана карается, так как mastica - это бот Эльгара Мамедова, один из аккаунтов которого уже забанен на форуме. Уклонение от бана ATMcoin.
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Ник для списка.

Name: mastica - https://bitcointalksearch.org/user/mastica-661346 Date Registered: November 22, 2015 В течение 2 лет до February 01, 2018 посты писались исключительно на английском, а через 2 месяца отсутствия активности начиная с April 27, 2018 начинаются  посты только на русском.
Нуб, Покупка продажа не караеться баном правила иди читай форума сначало.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1653
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
Ник для списка.

Name: mastica - https://bitcointalksearch.org/user/mastica-661346 Date Registered: November 22, 2015 В течение 2 лет до February 01, 2018 посты писались исключительно на английском, а через 2 месяца отсутствия активности начиная с April 27, 2018 начинаются  посты только на русском.
jr. member
Activity: 101
Merit: 4
Согласно мнению некоторых моих знакомых, таких купленных акков в русском локале порядка 50-60% и начинаются они от Full. Понятное дело, что появляются они в результате брута или покупки сбрученных акков.

ТС, Вероятно Ты хотел написать что такое происходит в результате прямой купли/продажи, а также покупки сбрученных (хакнутых) акков.
Откуда стата только непонятно...Статистика определяется путем анализа. Это должен быть анализ тысяч аккаунтов, но в списках в постах их десятки всего лишь.
+

и да, где был Сам 4 года? Grin Grin Cheesy
member
Activity: 98
Merit: 61
И с какой целью , была создана эта тема ?
Продают и продают , какое тебе дело ...
Уже несколько раз отвечал на этот вопрос. Перечитайте внимательнее этот топик, тем более что он пока еще небольшой.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
И с какой целью , была создана эта тема ?
Продают и продают , какое тебе дело ...
member
Activity: 98
Merit: 61
Автор, спасибо за информацию! Есть о чем подумать, но только я не понимаю зачем тебе это.
Этот топик создан для информирования всех участников форума и как стимул задуматься над происходящим.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Купили и купили.Главное чтоб не в ущерб участникам форума. Люди то за это деньги заплатити.Их интересно покупать наверное только для баунти.Лучше самому раскручивать, а купить если что мерита тогда уже.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Автор, спасибо за информацию! Есть о чем подумать, но только я не понимаю зачем тебе это.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Тоже похоже купленный:
https://bitcointalksearch.org/user/proceed-744874
Name:    Proceed
Date Registered:    January 28, 2016, 02:31:18 AM

Неожиданно выучил русский язык  Grin

А вдруг всё время отсутствия он занимался изучением русского языка?  Grin
Мне бы так английский изучать Grin
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
В чем собственно говоря смысл этого списка? Мне что теперь надо их презирать или с настроженностью относится к их сообщениям? Посмотрел несколько акков, посты у них не хуже чем у большинства на этом форуме.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Конкурс!
Тоже похоже купленный:
https://bitcointalksearch.org/user/proceed-744874
Name:    Proceed
Date Registered:    January 28, 2016, 02:31:18 AM

Неожиданно выучил русский язык  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 146
Легендари, спрашивающие советов каких альтов набрать (с кучей орфографических ошибок) особенно радуют.  Cheesy
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Сеньер с 61 активити привлечет еще большее внимание

Сеньора с 61 активити быть не может. При удалении постов понижается активити, а с понижением активити понижается ранг. Другое дело, что количество меритов останется прежним, так что человек всегда сможет настучать нужное количество постов снова - а сообщество, соответственно, легко просечет, что аккаунт был "обнулен".
member
Activity: 98
Merit: 61
Что бы распознать аккаунт много мозгов не надо, достаточно просто взглянуть в его историю сообщений и будет сразу все ясно.
Я вот не пойму, почему если кто-то покупает аккаунт он не удаляет паливные сообщения на английском (или каком-то др.) языке? Удалил и ноль подозрений, или есть какой-то нюанс?
Вместе с сообщениями удаляются и активити и, например, Сеньер с 61 активити привлечет еще большее внимание.
member
Activity: 528
Merit: 38
Что бы распознать аккаунт много мозгов не надо, достаточно просто взглянуть в его историю сообщений и будет сразу все ясно.
Я вот не пойму, почему если кто-то покупает аккаунт он не удаляет паливные сообщения на английском (или каком-то др.) языке? Удалил и ноль подозрений, или есть какой-то нюанс?
Pages:
Jump to: