Pages:
Author

Topic: Купленные аккаунты и как их распознать - page 13. (Read 30206 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Опасность в покреске траста. Есть любители выискивать купленные акки и красить. Ну и автор меритов ждет за проделанную работу, я думаю.
Ну, вот... у всех новичков все посты в итоге возвращаются к меритам. А ведь форум о крипте ) Но видно люди пишут в основном о том, что им понятнее или интереснее.

Если бы подобные темы или тот же раздел Разное, где большинство тем явно к крипте отношения 6не имеют, мешали или противоречили правилам форума, их бы закрыли.
А если по теме, то даже если до покупки были посты на русском, а потом пользователь сменился, то опознать не сложно. Если, конечно, новый владелец не гуру маскировки и в теме.
member
Activity: 518
Merit: 38
Иногда пользователи с высоким рангом задают вопросы, которые обычно задают реальные новички.
Что в этом такого?Я тоже видел как высокий ранг заходил в ветку и справшивал, что такое баунти.Естественно на него налетело куча народу(в основном новички), что он мол купил аккаунт.Но это же полный бред, этот человек мог всю жизнь сидеть в векте майнеров или кодеров, и совсем не интересоваться баунти кампаниями.(тоже самое он и пояснил позже)
Так что лично я не вижу в таких вопросах ничего сверхестественного.
member
Activity: 98
Merit: 61
Судя по всему очень много людей занимается кражей и продажей аккаунтов, правда мне не совсем понятно, неужели действительно много людей покупают эти аккаунты, учитывая что можно легко стать лохом в руках разводилы, когда ты до этого не сидел на форуме и не знаешь всех тонкостей.
Я думаю, акки с высоким рангом покупают на радостях с первых больших выплат от участия в баунти в надежде со временем заработать еще больше. Но судя по жалобам самих баунтистов, эта сфера стремительно теряет свою привлекательность.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Судя по всему очень много людей занимается кражей и продажей аккаунтов, правда мне не совсем понятно, неужели действительно много людей покупают эти аккаунты, учитывая что можно легко стать лохом в руках разводилы, когда ты до этого не сидел на форуме и не знаешь всех тонкостей.
member
Activity: 98
Merit: 61
Опасность в покреске траста. Есть любители выискивать купленные акки и красить. Ну и автор меритов ждет за проделанную работу, я думаю.
Ну, вот... у всех новичков все посты в итоге возвращаются к меритам. А ведь форум о крипте ) Но видно люди пишут в основном о том, что им понятнее или интереснее.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Я на форуме совсем недавно, но успел почитать много разных тем. И, основываясь на этом, сделал вывод, что, после введения меритов, для обычного участника форума единственный реальный способ получить ранг выше мембера, это купить аккаунт с таким рангом. Поскольку получить нужное количество меритов практически нереально. Поэтому те, кто может себе позволить потратить на такой аккаунт немалые для меня лично деньги, так и поступают. Что уж тут их судить, если сама администрация косвенно подтолкнула людей к решению проблемы таким способом. Автор проделал хорошую работу, но, как я понял, такая практика не запрещена. Я бы посоветовал автору лучше обратить внимание на проблему копипаста у разных участников и мультоводство большим или не очень количеством аккаунтов.
member
Activity: 322
Merit: 10
Да, создается общее впечатление, что мериты лишь для нищебродов, а те кто имеет деньги может спокойно купить себе акк и не о чем не париться.
member
Activity: 98
Merit: 61
Я думаю проблема купленных аккаунтов стоит только для основателей форума.
Вот например я зарегестрировался тут еще в конце 2017 года. Но не понимал как пользоваться форумом и отложил это дело до сего момента. И сейчас мой аккаунт тоже можно считать купленым). Ведь я не писал пол года, а тут начал писать да еще и на русском языке.
Возможно я не до конца в курсе всех нюансов, но в чем опасность купленных аккаунтов?
Судя по твоему посту, ты и сейчас все еще ничего не понимаешь.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Опасность в покреске траста. Есть любители выискивать купленные акки и красить. Ну и автор меритов ждет за проделанную работу, я думаю.
newbie
Activity: 175
Merit: 0
Я думаю проблема купленных аккаунтов стоит только для основателей форума.
Вот например я зарегестрировался тут еще в конце 2017 года. Но не понимал как пользоваться форумом и отложил это дело до сего момента. И сейчас мой аккаунт тоже можно считать купленым). Ведь я не писал пол года, а тут начал писать да еще и на русском языке.
Возможно я не до конца в курсе всех нюансов, но в чем опасность купленных аккаунтов?
member
Activity: 98
Merit: 61
Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
Нет, это именно железно-бетонные пруфы, когда в аккаунте несколько лет к ряду пишутся посты только на одном языке, а потом через некоторое время затишья начинаются посты совсем на другом языке. Это однозначно свидетельствует о смене владельца.


Смысл топика в том, что сейчас на форуме полно тем насчет меритов, но покупке-продажа аккаунтов, которая полностью нивелирует весь смысл системы меритов, не уделяется внимание вообще. А кроме того, покупка-продажа вводит разделение на бедных участников форума, которые вынуждены суетиться чтобы заработать мерит, и богатых участников, которые сразу покупают себе акк с высоким рангом и с высока смотрят на всю остальную движуху.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Форум разрешает иметь несколько аккаунтов или нет? Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
насколько я понял только для решения вопроса блокировки основного акка в разделе мета.

а в правилах написано по-другому:
Quote
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.2
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Форум разрешает иметь несколько аккаунтов или нет? Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
насколько я понял только для решения вопроса блокировки основного акка в разделе мета.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Форум разрешает иметь несколько аккаунтов или нет? Ну а писались посты только на анг., потом только на рус., Ну так себе пруфы
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Великий Фрейд отдыхает. Автор жжет.
full member
Activity: 364
Merit: 100
мне кажется, что смотреть на язык написания глупо. просто может сменил подписную, где можно писать в локале, либо наоборот требования поменялись.
да и в любом случае какая разница. ну купил аккаунт, ну зарабатывает. единственное, что качество постов может падать
legendary
Activity: 2422
Merit: 2166
Продолжение следует...
Кому есть что добавить, пишите.

Вообще, мне приходилось видеть в английской ветке форума пользователей с красным трастом с надписью "Hacked/sold account", то есть продажа аккаунта не приветствуется. Иногда пользователи с высоким рангом задают вопросы, которые обычно задают реальные новички. Какова Ваша цель публикации этого списка?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
персонаж PeterI
https://bitcointalksearch.org/user/peteri-479945
Акк, судя по датам и характеру постов, куплен в марте 2018
https://bitcointalksearch.org/user/peteri-479945;sa=showPosts;start=480

не отличившись ничем, ввиду скудных умственных способностей, стал омерзительной крысой.
 небольшой занимательный диалог.https://bitcointalk.org/index.php?topic=4555157.80
copper member
Activity: 434
Merit: 19
BTC
Довольно интересная тема!
Что подвигло автора к ней?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
В чём проблема тоHuh
Какая разница купленный аккаунт или нет?
На форуме создано несколько десятков, если не сотен топиков по обсуждению меритов. Но какой в них смысл, если аккаунт с высоким рангом можно просто купить?
Или можно (что муторнее) найти людей, которые дадут тебе сколько то меритов за деньги.
Нет идеальных системSad
Pages:
Jump to: