Pages:
Author

Topic: Купленные аккаунты и как их распознать - page 5. (Read 30206 times)

legendary
Activity: 1932
Merit: 2962
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
Согласен, если они не несут за собой никакого негатива, тогда и переживать то нечего.

Жил-был сосед у Вас, Иван Иванович, а потом раз — внешне всё то же самое, и зовут, вроде, Иваном Ивановичем, но по факту теперь за его личиной сидит Дарья Тимофеевна. Вы всё так же рассказываете ему сальные анекдоты, зовёте на рыбалку и по барам, а воспринимается это уже совсем иначе. И если денег одолжит это «Иван Иванович», который был известен как добропорядочный гражданин и примерный семьянин, то не отдаст, потому что Дарья Тимофеевна оказалась мошенницей на доверии, для того и замаскировалась под добропорядочного Ивана Ивановича. Только в реальной жизни очень трудно замаскироваться физически, а на форуме — достаточно войти под чужим логином. И ведь может не просто денег занять, но и начать авторитетом Ивана Ивановича продвигать какой-нибудь изощрённый скамерский проект или топить наоборот — проект хороший, но кому-то вставший поперёк горла, что может привести к массовым нежелательным последствиям. А Вы говорите, негатива за собой не несут! Это я ещё не говорю про то, что под продажи могут взламывать чужие аккаунты: уехали Вы месяца на три в экспедицию по джунглям Амазонки, вернулись — а аккаунт уже не Ваш! Ничего хорошего в торговле аккаунтами нет.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.

Согласен, если они не несут за собой никакого негатива, тогда и переживать то нечего.

В моём понимании покупка аккаунтов высокого ранга  аналогична покупке орденов и медалей участников боевых действий. Человек, который их купил или завледел обманным путем, никогда не будет их заслуженным владельцем.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.

Согласен, если они не несут за собой никакого негатива, тогда и переживать то нечего.
full member
Activity: 1064
Merit: 110

Меня всегда интересует, почему люди такие смелые в новичках? Новые акки такие дерзкие, смелые, а вот чуть поработают, прокачают акки, или купят повыше профили, и все сразу молчок. Если есть что сказать, так говорите со своего акка. Так это низко, высказывать свое недовольство, прячась и притворяясь новичком.

А на должность DT любезный, уходит гораздо меньше времени, было бы желание. Все в ваших руках. Не стоит создавать фермы(скорее всего Вы забаненый ) а попробуйте сделать что-то полезное, и ваша кисть с красной краской обязательно окажется в ваших руках.


Если мельком пробежаться по ветке мета, можно легко прийти к выводу что вами аукает легко могут покрасить за критику в сторону членов дт, во всяком случае западных (лауда и ко).
full member
Activity: 924
Merit: 148
Смена языка написания ничего не означает по большому счёту, человек может владеть обоими языками в совершенстве и писать там, где ему необходимо
Кто владеет языками может конечно писать в разных языковых разделах, но как правило они пишут и там и там. Когда же аккаунт ведётся сначала длительное время на одном языке, а потом исключительно на другом, то это скорее всего что аккаунт сменил владельца.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Смена языка написания ничего не означает по большому счёту, человек может владеть обоими языками в совершенстве и писать там, где ему необходимо
Носитель языка безошибочно определит иностранца. Так как очень мало людей могут не только правильно писать, а и разбираться в менталитете. Иногда приходится писать в англоветке , но это уже  только в случае крайней необходимости. И если все топики были в китайском локальном разделе, а потом стали писать в русском, то это может значить только одно аккаунт поменял владельца.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Скорее всего аккаунты покупают не ради того чтобы здесь участвовать в жизни форума. А для того чтобы сделать какую-то мошенническую схему. Например набрать кредитов, где гарантом должен выступить высокий ранг участника форума.
Либо опубликовать тему для мутного ICO, как пример: [ANN][Private Token Sale] TRANSCRYPT
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
Согласен с вами не думаю что в этом есть что-то плохое ведь и с купленным аккаунтам люди таг же общаются на форуме и работают
Скорее всего аккаунты покупают не ради того чтобы здесь участвовать в жизни форума. А для того чтобы сделать какую-то мошенническую схему. Например набрать кредитов, где гарантом должен выступить высокий ранг участника форума.
jr. member
Activity: 64
Merit: 1
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
Согласен с вами не думаю что в этом есть что-то плохое ведь и с купленным аккаунтам люди таг же общаются на форуме и работают
sr. member
Activity: 826
Merit: 330

epidemia, иногда можно посмотреть на дату создания аккаунта, и понять, что идет обычный стёб.
Аккаунт создан в 2016 году, купленный или чей-то альт, тут неважно, понятно одно, по сообщениям, что в объяснениях совсем не нуждаютсяGrin


Блин, не смотрел я на дату создания Grin
Думал человек реально спрашивает, хотел помочь. Ведь часто же бывают не очень красивые ситуации...новичек пришел на форум, бегает спрашивает, не совсем понимает где он и естественно большинство с него просто стебуться. Верно? Вот поэтому по возможности отвечаю на такие вопросы.
legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
Для чего это, хоть кто мне объяснит?
Этот форум это, что какой то счастливый билет в лучшую жизнь?

Хм, ну как Вам объяснить...



epidemia, иногда можно посмотреть на дату создания аккаунта, и понять, что идет обычный стёб.
Аккаунт создан в 2016 году, купленный или чей-то альт, тут неважно, понятно одно, по сообщениям, что в объяснениях совсем не нуждаютсяGrin
sr. member
Activity: 826
Merit: 330
Для чего это, хоть кто мне объяснит?
Этот форум это, что какой то счастливый билет в лучшую жизнь?

Хм, ну как Вам объяснить...

Quote
Веб-форум – это разновидность коммуникации среди пользователей в интернете. На интернет-ресурсе такого плана создаются топики для обсуждения, они же темы для общения. Таким образом, веб-форум представляет собой совокупность разделов, в которых между посетителями ведется дискуссия.

В этой статье Вы сможете найти всю доступную информацию: структуры форума (древовидные, табличные, универсальные), какие сервысы существуют, права и правила поведения на различных форумах, технологии (они же "движки") и много всего полезного.

О форуме bitcointalk Вы можете прочитать здесь (простая статья на англ - википедия).

После изучение дынных тем Вы собственно можете начать общение. Для чего? Каждый выбирает индивидуально: просто общение на тему биткоина и крипты, заработок...это очень обширная тема, кто то злость сгоняет, кому то интересен процесс вычисления нарушителей (ближе к этому топику).  Здесь не обязательно иметь высокий ранг или какие то заслуги - можете просто писать или читать.
Рекомендую сначала изучить Неофициальный список официальных правил.


newbie
Activity: 24
Merit: 0
Для чего это, хоть кто мне объяснит?
Этот форум это, что какой то счастливый билет в лучшую жизнь?
copper member
Activity: 504
Merit: 6
Автор а как ты находил все эти аккаунты?) Время не жалко было убивать на такие дела?) Как бы с одной стороны полезное дело замутил, а с другой стороны полностью бесполезное, т.к. это очень очевидные вещи.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
А то что сегодня ты Вася, а спустя энное количество времени вдруг превращаешься в Асю!
И если с Васей я общался и был уверен в нём, мог совершать какие-либо сделки и верить его слову, то Асю я знать не знаю и велик шанс того, что при любой удобной ситуации этот псевдо Вася возьмёт и нагреет меня.
Согласен с вами такой шанс велик но думаю если вы совершали сделки с изначальным владельцем аккаунта и сделки эти довольно частые были то у вас должна быть связь помимо простого общения в лс тогда после очередного общения в каком либо мессенджере вы узнаете о смене владельца.
Не думаю что стоит акцентировать внимание только на сделках.
Итак понятно что какой-либо пользы форуму сие мероприятие вряд ли сможет принести, а вот то что поспособствует наплодить туеву хучу продажных аккаунтов ради того чтобы заработать очередную копейку - это точно. Поэтому обсуждать "плоховизну" купленных аккаунтов считаю бессмысленным занятием.

Редко кто продает свой личный аккаунт. Для продажи аккаунты либо взламывают, либо качают, что наносит только вред форуму. Это первостепенная причина почему не любят продавцов аккаунтов.
Также, когда АНН тему о новом проекте создает аккаунт высокого ранга у новичков форума может сложится излишнее доверие к проекту.
full member
Activity: 490
Merit: 211
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
А то что сегодня ты Вася, а спустя энное количество времени вдруг превращаешься в Асю!
И если с Васей я общался и был уверен в нём, мог совершать какие-либо сделки и верить его слову, то Асю я знать не знаю и велик шанс того, что при любой удобной ситуации этот псевдо Вася возьмёт и нагреет меня.
Согласен с вами такой шанс велик но думаю если вы совершали сделки с изначальным владельцем аккаунта и сделки эти довольно частые были то у вас должна быть связь помимо простого общения в лс тогда после очередного общения в каком либо мессенджере вы узнаете о смене владельца.
Не думаю что стоит акцентировать внимание только на сделках.
Итак понятно что какой-либо пользы форуму сие мероприятие вряд ли сможет принести, а вот то что поспособствует наплодить туеву хучу продажных аккаунтов ради того чтобы заработать очередную копейку - это точно. Поэтому обсуждать "плоховизну" купленных аккаунтов считаю бессмысленным занятием.
sr. member
Activity: 683
Merit: 251
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
А то что сегодня ты Вася, а спустя энное количество времени вдруг превращаешься в Асю!
И если с Васей я общался и был уверен в нём, мог совершать какие-либо сделки и верить его слову, то Асю я знать не знаю и велик шанс того, что при любой удобной ситуации этот псевдо Вася возьмёт и нагреет меня.
Согласен с вами такой шанс велик но думаю если вы совершали сделки с изначальным владельцем аккаунта и сделки эти довольно частые были то у вас должна быть связь помимо простого общения в лс тогда после очередного общения в каком либо мессенджере вы узнаете о смене владельца.
full member
Activity: 490
Merit: 211
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
А то что сегодня ты Вася, а спустя энное количество времени вдруг превращаешься в Асю!
И если с Васей я общался и был уверен в нём, мог совершать какие-либо сделки и верить его слову, то Асю я знать не знаю и велик шанс того, что при любой удобной ситуации этот псевдо Вася возьмёт и нагреет меня.
member
Activity: 326
Merit: 10
А что плохого в таких аккаунтах? Ничем не отличаются от других пользователей. Вот если будет нарушать что-то, тогда банить.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Хорошая находка.

Ничего себе! Интересно, интересно, Александр. За 4 года вы буквально с обычного трейдера https://www.youtube.com/watch?v=gVOMW7DpfNc проделали путь до многоуважаемого члена DT, и теперь направо и налево красите всех, чувствуя свою власть (хотя по факту обыкновенная шестерка, которая полностью находится в зависимости от аксакалов форума, и стоит только этим ребятам закапризничать, пересмотреть систему траста вновь, и всё, аля-улю). Вот только красите по наводкам, а сами просто неспособны найти аккаунты.
Кстати, а почему вы так редко публикуете новости в своей группе, посвященной Tezos https://t.me/tezos_news ? Или всё время уходит на покраску? Понимаю, достаточно важная работа и почётная  Wink

Пы.Сы. Интересное наблюдение. Из всех имеющихся видео на http://coinfest.ru/video/about удалено только видео под номером 10, где идёт знакомство с Александром. Зачем удалили?
Так бы пользователи форума знали историю одного из участников команды DT. А теперь только фото смогут увидеть https://i.imgur.com/9cZCcai.png
Pages:
Jump to: