Pages:
Author

Topic: Купленные аккаунты и как их распознать - page 8. (Read 30206 times)

jr. member
Activity: 35
Merit: 1
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
Купить можешь))Но вот только что читал в ветке мета,кто-то купил аккаунт,а его заблочили потом за то, что на том аккаунте был плагиат)))Вот тебе и купил а на том аккаунте правила нарушали и заблочили сразу))
newbie
Activity: 39
Merit: 0
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

проблема в том, что админов напрягают те, кто качает аккаунты пачками, собственно не только админов.
Насчет клонирования акков для продажи, это верно . когда прокачка акков становится бизнесом-это необходимо блокировать.

Полностью согласен, хотя может мое мнение не так авторитетно, но когда задавался таким же вопросом, находил продавцов, которые продают свои акки!

То есть ты честным трудом вкладываешься в форум, а тут некоторые, которые некоторое время назад зарегались - уже толкают аккаунты...
member
Activity: 392
Merit: 49
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

проблема в том, что админов напрягают те, кто качает аккаунты пачками, собственно не только админов.
Насчет клонирования акков для продажи, это верно . когда прокачка акков становится бизнесом-это необходимо блокировать.
copper member
Activity: 376
Merit: 103
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...

проблема в том, что админов напрягают те, кто качает аккаунты пачками, собственно не только админов.
jr. member
Activity: 39
Merit: 1
А в чём смысл их распознавать? Они вам что-то сделали? Угрожают вам? Крадут ваши биткоины? Зачем вообще о них говорить, если вы в любом случае не видите человека, который сидит по ту сторону экрана..
copper member
Activity: 364
Merit: 0
member
Activity: 133
Merit: 10
hero member
Activity: 504
Merit: 732
За что? На пример?

За нарушение правил предыдущим владельцем (если таковое, конечно, имело место).
К примеру, если владелец был заядлым спамером.
Или если он занимался плагиатом. Это, кстати, распространенный случай, поскольку плагиат нередко вскрывается по прошествии довольно длительного времени (т.е. человек сплагиатил - прошло, скажем, полгода - и только через полгода его плагиат обнаружили).

Вы можете, конечно, для верности поудалять все посты предыдущего владельца. Но тогда ранг аккаунта откатиться до Brand new, и Вам мало того, что придется набирать посты заново - Вы еще гарантированно окажетесь "на карандаше" у "художнегов", которые красят траст, поскольку Brand new с какой-нибудь сотней меритов (в случае с Full Member) как бэ одним своим видом намекает, что аккаунт был куплен.
full member
Activity: 356
Merit: 102
можно купить аккаунт  а его заблочат  и всё!
За что? На пример? Чисто из любопытства.  Huh
newbie
Activity: 15
Merit: 0
можно купить аккаунт  а его заблочат  и всё!
full member
Activity: 356
Merit: 102
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
А в чем собственно проблема? Допустим я хочу продать тебе аккаунт за цену, которая тебя и меня будет устраивать. Кто нам в этом сможет помешать?
Люди покупают аккаунты, чтобы участвовать в подписных компаниях и зарабатывать на этом. За короткое время можно отбить стоимость ака...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сам автор, у тебя аккаунт рег 2014 годом, а где посты за те годы?
Тс, если конечно соизволите, сможете ответить на этот вопрос? Спасибо.

member
Activity: 392
Merit: 49
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
Покупать и продавать акки не запрещено на бтт. Другой вопрос что торгую украденными, но при определенной сноровке и знаниях можно себя обезопасить.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
разрешено ли покупать аккаунты с высшими статусами?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Есть брут, а есть люди, которые продают свои акки, в чем проблема, продажа не запрещена, а аккаунт это такой же актив, как станок, например.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Так про то, что продают аккаунты высоких рангов пишут во многих телеграмм каналах. Часто или указывают цену или пишут, что вопрос цены в личку. Так что это, видимо, выгодная тема с продажей аккаунтов, так как нет конкретного запрета на это. Типа, не узнают, и хорошо)
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
Каждый крутиться как может.Кто-то ворует а кто-то и покупает. Все хотят легкой наживы,вот и поступают таким образом.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Походу таких очень много акков.А есть такие,что взломанные?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
скорей всего это просто украденые акаунты и перепроданные.
member
Activity: 322
Merit: 10
Ситуация с покупкой аккаунтов очень напоминает происходящее в реальной жизни, когда чтобы устроиться на хорошую работу или продвинуться в должности нужно обязательно заплатить  Cheesy
Pages:
Jump to: