Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 2. (Read 8710 times)

member
Activity: 364
Merit: 12
SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data
November 07, 2018, 02:32:34 PM
Время покупать крипту-- ВСЕГДА! Если есть свободный фиат. А вот какую брать, это надо присмотреться.Да же не всегда выбор может упасть на монету из ТОП10.
Всё зависит от того , как скоро Вы хотите получить прибыль и в каком объёме. Если """совать все пальцы в рот"" и надеяться на большой куш, то по любому холдить.
Глупая логика.. типо есть фиат то покупай.. Даже смешно читать. В текущей ситуации например лучше сидеть в фиате, а точнее в долларах и не дергаться. Если и покупать то на биток или эфир.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
November 07, 2018, 04:29:24 AM
Время покупать крипту-- ВСЕГДА! Если есть свободный фиат. А вот какую брать, это надо присмотреться.Да же не всегда выбор может упасть на монету из ТОП10.
Всё зависит от того , как скоро Вы хотите получить прибыль и в каком объёме. Если """совать все пальцы в рот"" и надеяться на большой куш, то по любому холдить.
member
Activity: 378
Merit: 23
November 06, 2018, 07:05:08 PM
Конечно время покупать, вот только какую крипту это вопрос. Многие проекты в подвешенном состоянии, роадмапы так воообще почти никто не соблюдает и всем нужны лишь биржи, в таком винигрете из жадности и страха что все упадет тяжело выискивать нужные проекты.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
November 06, 2018, 03:59:47 PM
Покупать конечно криптовалюту стоит, но не на всю котлету, в эту сферу нужно заходить обдуманно и то возможно не на долго, кроме биткоина.
member
Activity: 560
Merit: 53
November 06, 2018, 02:11:08 PM
Время может и подходящее для покупок, но золотого запаса уже не так много, поэтому пока больше наблюдений что будет дальше
member
Activity: 518
Merit: 10
November 06, 2018, 01:33:37 PM
Тот кто действительно верит в крипту тот и не выходил из нее,были конечно по началу метания из монеты в монету,но сейчас сбалансировал портфель и сижу спокойно.
member
Activity: 293
Merit: 11
November 06, 2018, 11:35:20 AM
Сегодня 6 число. Думаю задернули чтобы пролить вниз на американской сессии. А то какой-то очевидный рост. Что думаете? Я пока фиксанулся.
full member
Activity: 434
Merit: 100
November 06, 2018, 11:09:29 AM
С июля прошло полгода, а рост так и не начался. Видно не стоит пока покупать крипту. Точнее нужно следить и ждать роста, а когда роста пойдет тогда уж и заходить.

Смотря какого роста вы ждете. Объемы появляются по чуть-чуть, многие монеты пампятся уже на протяжении месяца, а ведь этого не было с апреля, на минуточку.. Риппл вообще летит. Койнбейс запускает в небо некоторые альты. Все это звоночки.
full member
Activity: 994
Merit: 104
November 05, 2018, 10:03:39 AM
Мне тоже забавно это читать! Время пришло..Это время уже длится уже как три или четыре месяца!)) Я имею про дно! Мне кажется можно покупать и продавать уже очень давно! Волатильность хоть и маленькая но она есть! Даже не смышленый уже бы что нибудь заработал! Все дело времени, если не спешить то можно!
hero member
Activity: 826
Merit: 500
November 04, 2018, 04:40:05 PM
С июля прошло полгода, а рост так и не начался. Видно не стоит пока покупать крипту. Точнее нужно следить и ждать роста, а когда роста пойдет тогда уж и заходить.
full member
Activity: 616
Merit: 101
November 04, 2018, 03:00:21 PM
биток хоть децентрализован, но на него сильно влияют новости о запрете или поддержке в каком-то гос-ве криптовалют или сходного товара, типа отношения к проведению ико. Думаю, что сейчас именно это делает погоду
sr. member
Activity: 770
Merit: 250
November 04, 2018, 03:36:27 AM
Наверное уже большинство закупило крипту и сидит ждет чудо. Тем кто не купил еще думаю стоит присмотреться к покупке того же битка или эфира.
Как раз пока нет четкого сигнала на возврат к растущему тренду, так что это не так очевидно. На мой взгляд, стоит продолжать наблюдать за поведением умных денег.
Четкого сигнала на разворот и не будет. Вспомните декабрь 2017 года - начало января, многие говорили о развороте? Мысли у всех были только о туземуне. Так и сейчас, все произойдет быстро и внезапно, имхо.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
November 04, 2018, 03:22:11 AM
Ха ха ха, купившему дно, второе дно в подарок!

Все равно когда покупать, если покупать на уровнях пробоя сопротивления и поддержки. Это вообще единственный вариант.
А если сидеть и гадать, что вот это дно, то можно еще несколько таких "днов" нащупать.

Верняк. У крипты нет дна, а если смотреть на курсы токенов и альтов, дак там даже одна сатоха не предел, всегда есть одна лайтоха, затем догоха и т.д.  Cheesy

Уже же писалось не раз: есть свободные средства, но нет идеи куда вложить ? Прикупи чутка крипты, россыпью. Битка с эфиркой возьми побольше, трешачка поменьше. Сделал ? Расслабься, загляни в портфельчик через годик-другой, может там на новый автомобиль...на запорожец или ламбо, уже другой вопрос  Grin
sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
November 04, 2018, 02:37:53 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!
Ха ха ха, купившему дно, второе дно в подарок!

Все равно когда покупать, если покупать на уровнях пробоя сопротивления и поддержки. Это вообще единственный вариант.
А если сидеть и гадать, что вот это дно, то можно еще несколько таких "днов" нащупать.
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
November 04, 2018, 02:09:26 AM
Время покупать крипту? Да всегда , если есть на что. Главное перед этим проанализировать монеты и выбрать во что вложить, Ну и естественно не использовать кредит.
full member
Activity: 854
Merit: 100
November 03, 2018, 07:41:01 AM
Наверное уже большинство закупило крипту и сидит ждет чудо. Тем кто не купил еще думаю стоит присмотреться к покупке того же битка или эфира.
Как раз пока нет четкого сигнала на возврат к растущему тренду, так что это не так очевидно. На мой взгляд, стоит продолжать наблюдать за поведением умных денег.
full member
Activity: 532
Merit: 100
November 03, 2018, 04:13:50 AM
Наверное уже большинство закупило крипту и сидит ждет чудо. Тем кто не купил еще думаю стоит присмотреться к покупке того же битка или эфира.
full member
Activity: 994
Merit: 104
November 02, 2018, 05:10:27 PM
Должен но не обязан! Конечно этого всем хочется! Но одинаковых сценарием не бывает..Тем более с битком так же не будет! Сначала высушат всех, потом может быть еще разок стрельнет! А может и очень быстро стрельнет..все накупят его накупят все, а он и соскамится потом удачно!
full member
Activity: 616
Merit: 101
November 02, 2018, 01:32:29 PM
биток сейчас на своем дне, т.е. на амерской себестоимости. Закупаться сейчас нужно только им, т.к. все остальное может еще хороши просесть - битку падать некуда
member
Activity: 368
Merit: 46
November 02, 2018, 12:39:03 PM
Время покупать крипту наверное уже прошло? Ну во всяком случае закупились все кому надо. если есть свободный фиат, то в принципе  можно докупить
Всегда говорят что нужно покупать, только сейчас бешеного роста явно не будет и нужно играть на коротких ставках с минимальными заработками, иначе очень легко можно скатиться в минус даже глазом не моргнув)
А если короткими ставками не играть, то и в минус не скатишься
Pages:
Jump to: