Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 9. (Read 8710 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 502
September 22, 2018, 08:59:28 AM
Думаю мы больше не увидим дна ETH в 200 долларов, поэтому сейчас одно из времен когда можно профитнуться в ближайший год, и инвестировать из фиата именно сейчас
member
Activity: 320
Merit: 12
September 22, 2018, 08:19:38 AM
Эх когда кажется что время покупать, почти всегда оказывается, что можно было купить еще по более интересной цене. Поэтому лучше купить крипту, когда будут признаки уверенного движения вверх. Пускай это уменьшит прибыль, но и риски уменьшаится.
full member
Activity: 599
Merit: 100
September 22, 2018, 06:31:25 AM
Да просадка не заставит себя ждать, и если кто-то действительно решил затарится криптовалютой, то можно начинать это делать.
newbie
Activity: 292
Merit: 0
September 22, 2018, 03:46:26 AM
Сейчас Эфир хорошо покупать, самая выгодная позиция для покупки
Была 12 сентября, сейчас уже не смысла его брать. Легче подождать очередной просадки. На данный момент риск большой.
member
Activity: 322
Merit: 10
September 21, 2018, 06:23:24 PM
в этом деле лучше никому не доверять выбор когда, во что и сколько вкладывать. Можно и на падении зарабатывать, главное вовремя остановится.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 21, 2018, 05:25:46 PM
В такое нелегкое кризисное время, когда все развитые страны давят друг друга санкциями один из самых верных способов сберечь капитал - правильно вложиться в крипту.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
September 21, 2018, 04:36:56 PM
Еще обязательно сходим вниз, стопы нужно собрать ниже 5500, а только после этого будем расти до небес
Возможно, проще кинуть ту толпу, которая все ждет биток по 5к и ниже.
Замечу, пока ещё майнеров не кидали ни разу! Ну за последниие пару лет по крайней мере. Как только цена к рентабельности майнинга опускается, она почему-то отскакивает - странно, да?

Хотя я конечно не против ещё дозакупиться альтами, но кто теперь даст такую халявную цену? Ну если дадут, ещё дозакуплюсь.
full member
Activity: 476
Merit: 119
September 21, 2018, 04:33:45 PM
Еще обязательно сходим вниз, стопы нужно собрать ниже 5500, а только после этого будем расти до небес
full member
Activity: 434
Merit: 100
September 21, 2018, 04:06:32 PM
Рынок конечно начинает по немногу радовать, может действительно начался долгожданный разворот
если это действительно так,то надеюсь,что все закупились Grin я уже давненько и на разных уровнях падения рынка. посмотрим,может быть это просто всплеск с последующей коррекции,хотя хочется уже верить  в лучшее.
member
Activity: 364
Merit: 10
September 21, 2018, 02:22:05 PM
Сейчас Эфир хорошо покупать, самая выгодная позиция для покупки
На самом деле не только эфир, если не считать битка и рипла по большому счету можно во всё заходить с разной степенью профитности. Я бы сейчас больше на эос и на аду обратил бы внимание, чем на эфир.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
September 21, 2018, 02:06:26 PM
Рынок конечно начинает по немногу радовать, может действительно начался долгожданный разворот
member
Activity: 518
Merit: 10
September 21, 2018, 12:12:07 PM
Каждое падение рынка криптовалют и я думал о том, что сейчас вот хороший момент для покупки, потому что потом будет рост. В последнее время я уже теряю надежду на рост
На падениях можно частями подбирать понравившиеся монеты,ведь вы будете выбирать монеты с потенциалом роста и не важно что купили чуть дороже.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 21, 2018, 12:03:17 PM
Сейчас Эфир хорошо покупать, самая выгодная позиция для покупки
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
September 21, 2018, 11:54:52 AM
Хорошо если есть чем заходить, при таком продолжительном падении многие уже успели купить себе крипту и затем она вновь упала. Знать бы что это уже дно и ниже ми не пойдем, но этого никто не знает Undecided
member
Activity: 490
Merit: 10
September 21, 2018, 11:18:44 AM
Похоже что рынок начал оживать,но для захода пока еще рановато,я лично буду потихоньку входить после 7К и то маленькими частями по 10%.
member
Activity: 1052
Merit: 31
September 21, 2018, 09:57:39 AM
эти качели меня не так сильно волнуют, потому что в долгосрочной перспективе я уверен в росте рынка.

Везет! У меня все переживания именно потому что не уверен. И кажется вот-вот настанет тот день, когда я уже окончательно стану пессимистом и будут мысли все слить по текущим ценам и выйти из этого всего. Все силы у меня как раз направлены на то, чтобы не слить. И кажется что вроде норм стратегия. А тем не менее, если бы я так сделал в феврале-марте, то был бы в большом плюсе сейчас.. Пути холдера неисповедимы..
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
September 21, 2018, 09:53:34 AM
Хз конечно, но интуиция мне кричит, что во всю уже разворот начался... Правда я по ней не торгую особо Smiley Но как минимум должен быть очень приличный отскок вверх.
copper member
Activity: 434
Merit: 4
September 21, 2018, 08:53:01 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Тема создана в июле, сейчас конец сентября, а биткоин находится все на том же уровне. Smiley Эфир упал очень сильно. Покупка сразу на всю котлету не самая лучшая стратегия в мире криптовалют. Биткоин, безусловно, очень хорошая инвестиция, но лучше, все же, покупать частями; особенно на таком падающем рынке. А вообще, биткоин уже в который раз в этом году протестировал уровень примерно в 6000$ и дальше не падает. Этот уровень, кажется, не пробиваем.) Возможно, увидим разворот тренда; сейчас все в зеленом. А может и нет. Упадет - хорошо, буду докупать, пойдет вверх - отлично! В любом случае, эти качели меня не так сильно волнуют, потому что в долгосрочной перспективе я уверен в росте рынка.
member
Activity: 504
Merit: 10
September 21, 2018, 07:55:08 AM
member
Activity: 434
Merit: 10
September 21, 2018, 05:52:08 AM
Согласен с ТС, сейчас хорошее время закупится криптой, особенно эфиром цену которого достаточно сильно продавили, но у большинства проблема в другом: нет на что входить ибо вход уже был осуществлен ранее. Конечно возможно это еще не дно и мы опустимся ниже, но я считаю что если войти в позицию  именно сейчас, то есть огромный потенциал получить хорошую прибыль при пампе рынка.
Pages:
Jump to: