Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 8. (Read 8710 times)

member
Activity: 300
Merit: 10
September 26, 2018, 05:47:27 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.

время покупать было "вчера".  Это если у кого что то ещё осталось, можно прикупить. Время полноценного разворота начнёт тикать в октябре. Откуда инфа? Анализ прошлого года. Сами посмотрите как вела себя крипта
member
Activity: 210
Merit: 10
September 25, 2018, 05:16:06 PM
newbie
Activity: 8
Merit: 0
September 25, 2018, 02:25:00 PM
уже ждем роста!!!
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
September 25, 2018, 02:17:14 PM
legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
September 25, 2018, 02:11:20 PM
28 числа будет очередное закрытие каких-то там фьючерсов полугодовых. Вот тогда возможен небольшой рост. А вообще в ближайшей перспективе роста не жду, может будет где-то годик флет и накопление позиций. Etf конечно позитивно скажется, но ничего такого как например было в прошлом году уже не жду. Да и драйвер роста для всего крипторынка (в лице эфира) уже сдулся и не будет так положительно влиять на ситуацию в целом. Да и еще не забываем о выплатах где-то в марте 2019 пострадавшим mtgox кучи битков при продажи которых рынок в очередной раз рухнет...
newbie
Activity: 2
Merit: 0
September 25, 2018, 01:45:13 PM
Я покупаю монеты не на один год, и мне если честно ,все равно какой сейчас курс ведь я тщательно анализирую монету в которую инвестирую.

Кто хочет так же инвестировать в долгосрок посетите тему на форуме https://bitcointalksearch.org/topic/--5037711 и вступайте в телеграм чат t.me/hodlanalysis!
member
Activity: 532
Merit: 10
September 25, 2018, 01:43:19 PM
На самом деле в настоящем времени нет идеального момента для захода в крипту,все моменты хороши и можно заходить в любое время.
Согласен,настоящие трейдеры умеют извлекать выгоду на любом рынке ,а для инвестора вообще не главное какой сейчас курс он смотрит в будущее.
jr. member
Activity: 434
Merit: 2
September 25, 2018, 01:33:54 PM
На самом деле в настоящем времени нет идеального момента для захода в крипту,все моменты хороши и можно заходить в любое время.
full member
Activity: 308
Merit: 100
September 25, 2018, 12:15:52 PM
Сейчас это делать уже вполне реально тк есть предпосылки, что в ближайшее время начнется рост.
jr. member
Activity: 392
Merit: 1
September 25, 2018, 11:55:36 AM
По немногу движемся вверх, недавно немного разного прикупил и пока держу, может все таки уже разворачиваемся
Вот и снова вниз полетели. Я пока просто наблюдаю, ничего не беру, очередное дно не за горами. А в ICO вообще беда, например, сегодня вышел на биржу один из завалявшихся на кошельке токенов на биржу, цена на ICO была 0,65$. Думаю, может успею продать хоть в половину стоимости, но не тут то было, цену моментально укатали до 0,01$. Падение в 65 раз! С такими "успехами" инвесторов скоро не останется. Разворот уже нужен, а то интерес многих совсем угаснет.
member
Activity: 560
Merit: 53
September 23, 2018, 02:27:28 PM
По немногу движемся вверх, недавно немного разного прикупил и пока держу, может все таки уже разворачиваемся
member
Activity: 644
Merit: 51
September 23, 2018, 12:01:08 PM
Если бы у меня был фиат (уже полностью в крипте) я бы дождался уверенного роста, а уже затем входил в позиции, просто на данный момент у нас возможен еще поход вниз перед окончательным ростом, и терпеть просадку, которая может продлиться очень долго мало кому захочется.
Возможен еще не один поход вниз, вы сами говорите что просадку можем терпеть долго, а она обычно волнообразная. Да и сразу не поймешь когда этот уверенный рост начнется

Что тебе не понятно? Как биток пробьет 20, а кефир 1.4 так он и купит
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
September 23, 2018, 10:55:48 AM
Если бы у меня был фиат (уже полностью в крипте) я бы дождался уверенного роста, а уже затем входил в позиции, просто на данный момент у нас возможен еще поход вниз перед окончательным ростом, и терпеть просадку, которая может продлиться очень долго мало кому захочется.
Согласен. Вообще не понимал людей которые покупают потому что подешевело на падении. В таком случае падение продолжается как правило.
full member
Activity: 315
Merit: 100
September 23, 2018, 10:36:05 AM
Если бы у меня был фиат (уже полностью в крипте) я бы дождался уверенного роста, а уже затем входил в позиции, просто на данный момент у нас возможен еще поход вниз перед окончательным ростом, и терпеть просадку, которая может продлиться очень долго мало кому захочется.
Возможен еще не один поход вниз, вы сами говорите что просадку можем терпеть долго, а она обычно волнообразная. Да и сразу не поймешь когда этот уверенный рост начнется
member
Activity: 420
Merit: 15
September 23, 2018, 08:11:28 AM
Если бы у меня был фиат (уже полностью в крипте) я бы дождался уверенного роста, а уже затем входил в позиции, просто на данный момент у нас возможен еще поход вниз перед окончательным ростом, и терпеть просадку, которая может продлиться очень долго мало кому захочется.
member
Activity: 404
Merit: 10
September 22, 2018, 04:31:37 PM
На мой взгляд, дно ещё не прощупали. Были положительные новости о свопах, которые в свою очередь дали курсам толчок вверх, как только упадем обратно до отметки к отметкам на начало сентября и ещё чуть ниже, должны сбросить вновь образовавшихся лонгеров и тогда ударим вверх чуть посильнее.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
September 22, 2018, 02:21:02 PM
Я покупаю монеты не на один год, и мне если честно ,все равно какой сейчас курс ведь я тщательно анализирую монету в которую инвестирую.
member
Activity: 490
Merit: 10
September 22, 2018, 02:18:04 PM
Сейчас все монеты и так на дне и даже если еще немного просядут не будет ничего страшного,надо вкладываться в такие монеты которые будут расти.
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 22, 2018, 01:21:11 PM
Эх когда кажется что время покупать, почти всегда оказывается, что можно было купить еще по более интересной цене. Поэтому лучше купить крипту, когда будут признаки уверенного движения вверх. Пускай это уменьшит прибыль, но и риски уменьшаится.

Та не надо гнаться за идеальной ценой, все равно угадать крайне тяжело. Ведь главное тут заработать и не уйти в минус, поэтому если видите признаки разворота, то можно входить.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
September 22, 2018, 12:38:08 PM
Думаю мы больше не увидим дна ETH в 200 долларов, поэтому сейчас одно из времен когда можно профитнуться в ближайший год, и инвестировать из фиата именно сейчас
Скорее всего сейчас наступает разворот рынка, и да 200 за Эфир мы пока не увидим. Думаю, сейчас после коррекции пойдет очередная взрывная волна роста Рипла, Стелара, Эфира, Эоса, Битшар, Кардано (крепких монет). Остальные монеты будут подтягиваться за ними. Наблюдаю... Шорить и писать против рынка опасно, как по мне.
Pages:
Jump to: