Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 3. (Read 8710 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 250
November 02, 2018, 11:30:55 AM
Время покупать крипту наверное уже прошло? Ну во всяком случае закупились все кому надо. если есть свободный фиат, то в принципе  можно докупить
Всегда говорят что нужно покупать, только сейчас бешеного роста явно не будет и нужно играть на коротких ставках с минимальными заработками, иначе очень легко можно скатиться в минус даже глазом не моргнув)
full member
Activity: 142
Merit: 252
October 29, 2018, 05:24:17 PM
закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
member
Activity: 434
Merit: 10
November 02, 2018, 04:56:40 AM
 Время покупать крипту наверное уже прошло? Ну во всяком случае закупились все кому надо. если есть свободный фиат, то в принципе  можно докупить
member
Activity: 294
Merit: 18
November 01, 2018, 07:52:11 AM
закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
Ага. купи на дне и получи второе дно в подарок )) Разворота все ждут, только совсем непонятно когда он будет. многие говорят, что только к следующему году. 

А есть альтернатива? Куда ещё воткнуть фиат, чтобы в случае кризиса( о котором уже все уши про жужжали) не остаться с голым задом. Ну подожду, жрать токены не просят и платить за обслуживание счёта не надо как в банках. Дело конечно каждого что делать, я лично жду.
Есть ещё и недвижимость, в конце концов можно внести начальный взнос в ипотеку и выплачивать его из как раз свободного фиата, а потом эту недвижимость сдавать, чем не заработок? Да и детям потом будет где жить. А вкладывать только ради того, что бы не держать дома фиат не вижу смысла, тем более на падающем рынке.
member
Activity: 448
Merit: 10
November 01, 2018, 05:27:39 AM
закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
Ага. купи на дне и получи второе дно в подарок )) Разворота все ждут, только совсем непонятно когда он будет. многие говорят, что только к следующему году. 

А есть альтернатива? Куда ещё воткнуть фиат, чтобы в случае кризиса( о котором уже все уши про жужжали) не остаться с голым задом. Ну подожду, жрать токены не просят и платить за обслуживание счёта не надо как в банках. Дело конечно каждого что делать, я лично жду.
hero member
Activity: 952
Merit: 500
October 29, 2018, 09:46:14 PM
закуплено уже все 10 раз,на каждом очередном новом дне Grin и в июле и в августе и в сентябре Cool теперь уже жду разворота  тренда на рынке
Ага. купи на дне и получи второе дно в подарок )) Разворота все ждут, только совсем непонятно когда он будет. многие говорят, что только к следующему году. 
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
October 28, 2018, 06:11:00 PM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Хорошая логика,не не факт,что сработает.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
October 28, 2018, 05:17:30 PM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!
Слишком мало времени это темное время длится, еще не всех хомяков побрили, нужно больше времени, ровно до такого момента, когда последний хомяк решит слиться.
full member
Activity: 364
Merit: 101
October 28, 2018, 11:29:31 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!

Так уже некоторые альтъоины стреляют, я вот наблюдаю за ситуацией на бинансе. Можно сделать вывод что потихоньку растем. Бывает что пампят на 100% даже
newbie
Activity: 22
Merit: 1
October 28, 2018, 08:53:42 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Вот сейчас, САМОЕ время покупать крипту. Сейчас затишье перед бурей. Сейчас самая темное время, перед рассветом. Именно сейчас, когда все забыли напрочь о крипте. И остались только мы которые сидят на форумах и гадают сколько еще сидеть и ждать. Именно сейчас и нужно закупаться!
member
Activity: 368
Merit: 46
October 28, 2018, 08:18:20 AM
full member
Activity: 274
Merit: 100
October 28, 2018, 06:10:32 AM
Прошло несколько месяцев с создание темы Тсом, но я так думаю, что время для закупа еще не настало. Ждем когда рынок вверх пойдет, прежде чем заходить на всю котлету.
full member
Activity: 854
Merit: 100
October 27, 2018, 10:46:30 AM
member
Activity: 281
Merit: 10
October 27, 2018, 09:05:26 AM
newbie
Activity: 1
Merit: 0
October 26, 2018, 12:26:51 PM
Покупать крипту всегда следует исключительно на свободные деньги, которые готовы потерять на 100% вложения.

В 13м году мне это тоже казалось разумным, до сих пор рву волосы на жопе  Grin
member
Activity: 1052
Merit: 31
October 27, 2018, 09:00:15 AM
Восторженные сказки - это для сказочников. Если более трезво смотреть на вещи - блокчейн и крипта может развиваться и дальше(как она развивается в 2018 году) но рост цены не обязателен, что сейчас и видно. Может и дальше будет развитие без повышения цены. В любом случае вся подобная движуха создается чтобы ЗАБРАТЬ деньги у большинства, а не дать деньги большинству, это ведь всем должно быть понятно? Я уже, конечно, писал все это, но повторюсь - манипуляторы, биржи, регуляторы будут делать все что угодно чтобы забрать у вас все. Если вы уверены, что умнее их всех - ок. Но шансов мало.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
October 26, 2018, 06:05:13 PM
member
Activity: 1052
Merit: 31
October 26, 2018, 05:49:19 PM
а я уверен, что имеет смысл нести в крипту(правильную) все свои деньги. И более того, если вы этого не делаете, значит да, вы действительно в нее не верите, возможно вы очень осторожный инвестор, прощупывающий незнакомый рынок. Cheesy Grin Wink

Все кругом только и говорят, что в крипту надо нести те деньги, которые не жалко потерять. Мне жалко потерять даже несколько тысяч рублей, а в крипте у меня намного больше чем несколько тысяч. Их не то что жалко потерять, это была бы самая крупная материальная потеря в моей жизни, охрененная потеря. Поэтому вкладывать ЕЩЕ я не могу уже рисковать, хотя лишние деньги немного есть, которые сейчас никак не используются.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
October 26, 2018, 05:38:46 PM
а я уверен, что имеет смысл нести в крипту(правильную) все свои деньги. И более того, если вы этого не делаете, значит да, вы действительно в нее не верите, возможно вы очень осторожный инвестор, прощупывающий незнакомый рынок. Cheesy Grin Wink
newbie
Activity: 198
Merit: 0
October 26, 2018, 04:28:06 PM
Судя по постам, нам всем уже примерно с весны кажется, что пришло время покупать крипту, она все падает или флетит...Надеюсь в след году у нас уже не будет таких вопросов...
Pages:
Jump to: