Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 4. (Read 8710 times)

member
Activity: 368
Merit: 46
October 26, 2018, 12:57:58 PM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
купившие биточек по 20к, через пару лет, почти наверняка, будут в плюсе х2-3

Абсолютно не факт. Есть сотня причин по которым биткоин может не вырасти больше до таких высот. И вероятность что он не вырастет до 40-60 тыс огромная.
Есть сотня причин и за обратное. Там товарисч выше интересную стратегию предложил - покупать регулярно и на свободные деньги, кторые не жалко потерять. Вот только веры вагончик себе еще прикупите впридачу Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
October 26, 2018, 11:51:26 AM
Не думаю, что время именно сейчас, но стоит отметить, что курс достаточно выгодный! Поэтому будем просто ждать
Ждать можно долго,но и сейчас даже если курс еще немного просядет ,цена просто шикарная для закупки и потом можно жалеть что упустил момент.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
October 26, 2018, 11:28:19 AM
Не думаю, что время именно сейчас, но стоит отметить, что курс достаточно выгодный! Поэтому будем просто ждать
member
Activity: 1052
Merit: 31
October 26, 2018, 04:17:01 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
купившие биточек по 20к, через пару лет, почти наверняка, будут в плюсе х2-3

Абсолютно не факт. Есть сотня причин по которым биткоин может не вырасти больше до таких высот. И вероятность что он не вырастет до 40-60 тыс огромная.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
October 26, 2018, 03:35:39 AM
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.

Глупейший совет  Cheesy

Покупать крипту всегда следует исключительно на свободные деньги, которые готовы потерять на 100% вложения. Тогда и только тогда вы всегда будете успешны в мире криптовалют.

Во всех остальных случаях будете дёргаться, фиксироваться в убыток и в конечном итоге потеряете, пусть и не всё, но многое.

Относительно, а время ли сейчас покупать ? Можно покупать всегда, даже купившие биточек по 20к, через пару лет, почти наверняка, будут в плюсе х2-3
member
Activity: 320
Merit: 12
October 25, 2018, 06:22:14 PM
Сейчас все очень ждут движения вверх и очень легко спровоцировать памп, а значит самое время закупаться перспективными альтами и ждать туземунов локального масштаба.
member
Activity: 490
Merit: 10
October 25, 2018, 02:17:32 PM
Уже закупился купи трон, еос, моак, вавес и еще других альтов нужно было топик создать, кто, чем закупился и зачем было бы интересно.
Поищи через поиск,такие темы уже есть,и каждый решает сам в какие монеты вкладывать,и соответственно процент профита от этого и будет зависеть.
member
Activity: 518
Merit: 10
October 25, 2018, 02:02:17 PM
Таких удачных моментов для покупки крипты было уже очень много и не факт что дальше не будет падения и сейчас еще цена завышена.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 25, 2018, 12:37:47 PM
Уже закупился купи трон, еос, моак, вавес и еще других альтов нужно было топик создать, кто, чем закупился и зачем было бы интересно.
member
Activity: 322
Merit: 10
October 21, 2018, 05:24:35 PM
member
Activity: 434
Merit: 10
October 21, 2018, 02:37:57 PM
Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Вот автор писал что время закупаться еще в июле. Если бы тогда закупился, сейчас был бы в минусе. Так что пока ожидание ТСа пока не оправдываются.
Вчера прошли сигналы про криптопейджеру (связь с крупными биткоин кошельками через отправку нескольких тысячных битка), черед пару дней начнется мощное движение в какую то сторону, предположительно вверх, все для этого уже подготовлено. Так что кто хочет еще за купиться как самое время.
member
Activity: 490
Merit: 10
October 07, 2018, 02:34:42 PM
Хотя многие и прогнозируют стремительный рост рынка, но все же на 100% нельзя предсказать, что будет однозначный рост, тем более сейчас криптовалюту хотят очень сильно контролировать и регулировать гос органы и другие структуры подобные SEC.
И пускай регулируют,но тогда крупные инвесторы смогут зайти в рынок по понятным правилам,а сейчас нет уверенности что завтра все это не запретят.
full member
Activity: 395
Merit: 100
October 07, 2018, 02:15:55 PM
Хотя многие и прогнозируют стремительный рост рынка, но все же на 100% нельзя предсказать, что будет однозначный рост, тем более сейчас криптовалюту хотят очень сильно контролировать и регулировать гос органы и другие структуры подобные SEC.
member
Activity: 532
Merit: 10
October 07, 2018, 02:13:33 PM
Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Вот автор писал что время закупаться еще в июле. Если бы тогда закупился, сейчас был бы в минусе. Так что пока ожидание ТСа пока не оправдываются.
Потому что все думали что это падение не продлиться так долго,а мы видим которое по счету дно и не факт что завтра не просядем еще ниже.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
October 07, 2018, 12:06:28 PM
Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Вот автор писал что время закупаться еще в июле. Если бы тогда закупился, сейчас был бы в минусе. Так что пока ожидание ТСа пока не оправдываются.
full member
Activity: 333
Merit: 101
October 07, 2018, 11:55:02 AM
Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
Даже если еще ниже упадет, все равно не повод заливать деньги, хочется рост увидеть в конце года, но вероятность что его не будет велика.
member
Activity: 504
Merit: 10
October 07, 2018, 09:25:08 AM
Тоже думаю что сейчас пока закупаться не стоит, возможно еще ниже сходим. Вроде к росту пока ничего не подталкивает.
Лично я наметил себе взять эфира, думаю если его брать по 200$ то x3 он точно сделает в следующем году.
full member
Activity: 476
Merit: 119
October 06, 2018, 10:49:48 AM
Здесь думаю закупаться уже не стоит, думаю надо смотреть куда из флэта выйдем- там и закупиться
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
October 05, 2018, 01:04:17 PM
Так что нам хомякам, остается только наблюдать со стороны и закупаться когда будет настоящий разворот и глобальная смена тренда.
Не пустят хомяков в тренд, на кой с ними прибылью делиться. Закупаться будете на 50к, там уж наверняка расти будет? Smiley
member
Activity: 532
Merit: 10
October 05, 2018, 01:02:13 PM
Все говорят о хомяках,но мы то так же в полной опе и многие ,пусть по немногу но продают монеты которые купили по большей цене,а киты навариваются.
Pages:
Jump to: