Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 24. (Read 8713 times)

member
Activity: 618
Merit: 23
а почему все упёрлись в Биток? А альты покупать не судьба? Не, если у Вас бабла море, то Бога ради - профита Вам. Да и покупать надо было в апреле а сейчас? Есть фиат, вперёд.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.

Согласен с вами, время покупать крипту пришло уже месяц назад, особенно с биткоином. Сейчас он упал до шести тысяч долларов. Однако, на мой прогноз и на прогноз большинства более опытных прогнозистов, курс биткоина к концу августа подскочет до тридацати тысяч долларов.
full member
Activity: 378
Merit: 100
А на мой взгляд всё-таки стоит закупиться не смотря на многие пессимистичные прогнозы , я верю , что к концу года предложения аналитиков всё-таки сбудутся и мы увидим долгожданный рост.
Если только дождаться хотя бы курса в 6к, тем более что уже до 7 опустился, а вообще набраться терпения и ловить ниже 6к
newbie
Activity: 112
Merit: 0
А на мой взгляд всё-таки стоит закупиться не смотря на многие пессимистичные прогнозы , я верю , что к концу года предложения аналитиков всё-таки сбудутся и мы увидим долгожданный рост.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Вот только начинаешь думать, что вот оно-дно и пора покупать крипту, как нет-снова начинается затяжное падение и конца края этому не видно. Думаю, что мы еще увидим эфир по 300 , поэтому говорить, что сейчас время покупать крипту я бы не стал
member
Activity: 560
Merit: 53
Пусть бы уже все развернулось и тогда можно норм войти, тем самым подхватить рынок и погнать его дальше
full member
Activity: 490
Merit: 103
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Все, кто в этой теме, уже давно "купили на все", так что нужен приход новых инвесторов, это может произойти только если про биткойн снова будут говорить по СМИ в положительном контексте.
member
Activity: 300
Merit: 10
Время есть , а мы не ср..ли. Кому надо уже купили при весеннем падении. Ну если есть свободный фиат и весной в носу ковырялся , а не закупался, то можно и сейчас.
member
Activity: 602
Merit: 10
Время выжидать, может будет новое дно и вот на нем то уже и входить, в ожидании хороших новостей и роста, хотя бы на пару тыс.
Новости сейчас не влияют на рынок.
Сейчас нужно заходить в крипту, но не сразу на всю котлету, а частями. И цену усреднишь и риски меньше
full member
Activity: 476
Merit: 100
Время выжидать, может будет новое дно и вот на нем то уже и входить, в ожидании хороших новостей и роста, хотя бы на пару тыс.
full member
Activity: 840
Merit: 100
если говорить о моменте, то сейчас еще можно не закупаться, можно смело теперь дожидаться битка снова по 6к. думаю, к концу следующей недели снова там будем.
full member
Activity: 279
Merit: 100
На данный момент я закупился примерно на 70% от запланированной суммы. Лучше входить в рынок в такое время как сейчас, когда большинство сомневается, чем потом ловить вход на росте.
Короче тут как с местами в вагоне - занимай места заранее. Ну или стой потом.
member
Activity: 392
Merit: 10
Криптовалюту действительно пора начинать покупать. Входите поэтапно небольшими суммами. Я думаю это самый оптимальный вариант
member
Activity: 476
Merit: 10
Конечно если рынок пойдёт вверх, то это хорошее время для того, чтобы купить криптовалюту. Но никто не знает на самом деле когда же он пойдёт вверх
member
Activity: 378
Merit: 10
“Revolutionising Marketing and Loyalty”
я вот уже много раз наступаю на одни и те же грабли и закупаюсь,когда как мне кажется начинается рост,в итоге получаю очередное дно в подарок Grin хотя соглашусь,что судя по графикам многое монеты уже нащупали свое истинное дно
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Действительно сейчас наступает время для покупки криптовалюты. Мне тоже кажется что уже пора входить в некоторые позиции
member
Activity: 238
Merit: 10
Cryptoinvestor
Покупать биткоин и другие криптовалюты  пока рано. Я до решения ETF по биткоину вообще дергаться не буду. То что есть, если не продали,--держите (продавать уже поздно). А закупаться по новой только после решения или резкой смены на восходящий тренд.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Время выжидать как мне кажется, не понятно куда пойдет биток, но велика вероятность что на спад, значит лучше не рисковать
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
думаю самое время покупать крипту, но всё таки надо оставить процентов 20 от общего депозита на докупку крипты в дальнейшем
legendary
Activity: 1273
Merit: 1013
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.

Нет и никогда не будет времени покупать на все деньги сразу. Просто возьмите за правило, оно Вам ещё не одну сумму сэкономит.
Полностью согласен! Всегда нужно вкладываться согласно плану и разделения по портфелю и рискам! А любая крипта,это риск и заходить в неё на всю котлету-опрометчиво как минимум.
Все об этом прекрасно знают, но как приходит время то жадность пересиливает и закупаются на всю котлету.
Pages:
Jump to: