Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 27. (Read 8713 times)

member
Activity: 504
Merit: 10
Согласен, что покупать сейчас крипту вполне хорошее время. Честно говоря думаю, что в ближайшие 2-3 года будут хорошими для ее покупки, так как не смотря на колебания вверх-вниз рынок крипты, имхо, будет расти ближайшие лет 8-10, ну и кто первее в него войдет, тот и получит наибольший профит. Но это конечно все на долгосрок.
8-10 большой срок, мне кажется все произойдет гораздо быстрей, в случае хорошего бурного роста, рынок может вырасти до огромных размеров за 2-3 года. Только вопрос когда этот скачок произойдет, может и пару лет придется ждать еще.
full member
Activity: 378
Merit: 100
 вкладывайте те деньги, которые готовы потерять. И спите спокойно. Крипта — азартная игра. в ней нет команды финиш. поэтому весь мир захлестнула криптолихорадка
member
Activity: 406
Merit: 49
Покупка сейчас хороший вариан , кто торгует может вполне прокатится в битке до вершины канала , скорее всего потом припадем , но только для того что бы набраться сил и оьема и тогда уже изменить стренд, альты вообще сейчас все по акции, и явно со смненой тренда битка потянуться за ним.
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Согласен, что покупать сейчас крипту вполне хорошее время. Честно говоря думаю, что в ближайшие 2-3 года будут хорошими для ее покупки, так как не смотря на колебания вверх-вниз рынок крипты, имхо, будет расти ближайшие лет 8-10, ну и кто первее в него войдет, тот и получит наибольший профит. Но это конечно все на долгосрок.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ну что касается всех денег это конечно глупость, а что касается покупки в целом,то конечно сейчас самое подходящее время,те люди которые говорили что не успели купить биткоин,могут сделать это сейчас и выиграть , рост неизбежен
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Время покупать криптовалюту.Ее не когда не поздно покупать, но ее нужно покупать на низах, и  желательно за свободные деньги которые не жалко потерять. Ее нужно покупать по немного так же и сливать (ступенчато) тогда не прогадаешь.     
member
Activity: 294
Merit: 10
Ну как минимум лучше сейчас чем тогда когда цена была 15.000,  хотя и тогда Нашлись ребята которые с удовольствием набрали.
Ну теперь только один выход остался - усредняться.
Ну народ ведь думал что он будет бесконечно расти до 100.000 и дальше , новые хиты перехитрили большинство из нас и многие потеряли деньги Я бы даже сказал большие деньги.
member
Activity: 241
Merit: 10
Ну как минимум лучше сейчас чем тогда когда цена была 15.000,  хотя и тогда Нашлись ребята которые с удовольствием набрали.
Ну теперь только один выход остался - усредняться.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Да не еще нужно подождать. Сейчас вышли плохие новости про эфир и хорошие про биток. Теперь начнутся "качели".
Сейчас цены на многие альты как раз дошли до весенних минимумов (по BTC).
Доминация битка >45%.
В апреле именно от таких цен и доминации и пошёл рост альтов Wink

Но тут уж каждый сам решает, ждать ещё или "самое время".
member
Activity: 126
Merit: 10
Global loyalty & rewards
Да не еще нужно подождать. Сейчас вышли плохие новости про эфир и хорошие про биток. Теперь начнутся "качели".
legendary
Activity: 2282
Merit: 2056
Я думаю что мы наблюдаем очередной плавный подъём капитализации криптовалютного рынка. Можно закупать перспективные монетки на долгосрок.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
То что биток показывает рост это хорошо, но альты за ним пока не особо в рост идут, но немного прикупил на всякий случай
Ну смотря какая. Наши монетки начали понемногу подниматься. Конечно эфир маленько разочаровывает. Но может как раз дело в том что биток поднимается на пустом месте.
member
Activity: 266
Merit: 10
Может быть вы и правы. А если зависнет на не определённый срок крипта? Деньги будут висеть мёртвым капиталом. А главное правила бизнеса - деньги должны крутиться.
full member
Activity: 714
Merit: 118
То что биток показывает рост это хорошо, но альты за ним пока не особо в рост идут, но немного прикупил на всякий случай

Во во, я уже писал в соседней теме, что меня это больше всего беспокоит. Они не то что в рост не идут, а даже проседают после небольшого роста ( все ж биток взлетел больше всех). Биток в боковике находится после роста, а тот же ж эфир с 510 опустился до 470, да и все остальные из топ 20 так же ж опустились. Логично сказать что рост не из-за притока нового капитала, а из-за переливания денег с альтов  биток. Неизвестно как себя поведет рынок в ближайшее время.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
То что биток показывает рост это хорошо, но альты за ним пока не особо в рост идут, но немного прикупил на всякий случай
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Подскажите где можно найти человека для покупки крипты в живую  Huh
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Надеюсь, что это последний месяц, когда биток будет ниже 7000. Уже слишком долго мы находимся так низко.
newbie
Activity: 169
Merit: 0
Так любая торговля подразумевает высокие риски. Если трейдер не осознает этого, то трудно ему будет сохранить депозит.
member
Activity: 420
Merit: 10
Сейчас слишком велик риск остаться с голой опой) Курс легко может в обратную сторону на те же 18% опуститься, такое не раз было.

для долгосрочных инвесторов не имеют значения подобные колебания. если ты не трейдер, то ваще пофиг. год-два - без проблем, можно заходить и сейчас. мы все видели последние хаи. по идее, с увеличением игроков в крипте, эти хаи со временем должны стать обычным явлением, как для нас сегодняшние цены
full member
Activity: 296
Merit: 102
Каждый выбирает свое время входа. Возможно сейчас подходящий момент, так как движения на рынке пошли.
Pages:
Jump to: