Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 22. (Read 8748 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Криптовалюту можно вообще покупать практически в любое время, главное потом успеть продать. А сейчас вероятнее всего вообще отличный момент, потому что рынок понемногу начинает восстанавливаться
member
Activity: 392
Merit: 10
Я бы если покупал, то это был бы биткоин и Эфир. К остальным монетам у меня нет доверия по той причине, что они уже дали мне очень большой минус
member
Activity: 238
Merit: 10
вся крипта падает, биток уже начал отрастать обратно, с небольшим запозданием начнут отрастать и альты, можно на этом сыграть.
member
Activity: 448
Merit: 10
Да, сейчас действительно неплохое время покупать криптовалюту по той причине, что именно в данный момент происходит рост и скорее всего он продлится несколько дней
member
Activity: 322
Merit: 10
И каждый раз, при сильном падении рынка я тоже так думаю, покупаю, потом оказывается, что я купил дороже чем нужно было))
member
Activity: 406
Merit: 10
скорее всего рост начнется на следующей неделе, после 10 числа выйдет важная новость, на фоне которой можно будет стартануть

Увы 10 августа не будет новостей по ETF т к перенесли принятие решения на 30 сентября, так что следуя за этой логикой ждать придется еще полтора месяца.
Но покупать биток под эту новость можно будет уже в начале сентября.
Да какая же это теперь новость. Я думаю, что все эти заседания комиссии не оказывают совершенно никакого влияния на криптовалюту
sr. member
Activity: 538
Merit: 250
скорее всего рост начнется на следующей неделе, после 10 числа выйдет важная новость, на фоне которой можно будет стартануть

Увы 10 августа не будет новостей по ETF т к перенесли принятие решения на 30 сентября, так что следуя за этой логикой ждать придется еще полтора месяца.
Но покупать биток под эту новость можно будет уже в начале сентября.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
скорее всего рост начнется на следующей неделе, после 10 числа выйдет важная новость, на фоне которой можно будет стартануть

Увы 10 августа не будет новостей по ETF т к перенесли принятие решения на 30 сентября, так что следуя за этой логикой ждать придется еще полтора месяца.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
скорее всего рост начнется на следующей неделе, после 10 числа выйдет важная новость, на фоне которой можно будет стартануть
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мое  мнение, что если вы живете в России и у вас есть  свободные рубли, то часть их вполне можно успешно вложить в криптовалюту, потому что неизвестно , что будет дальше с "деревянным" и с банками, где вы храните свои свободные средства
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ну купишь сейчас крипту, а она пойдет нащупывать новое дно, не лучше ли уже подождать, тем более на старте роста заскочить легко
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Я бы подождал еще пару месяцев перед ивестированием.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Я думаю, еще стоит подождать, некоторый спад еще будет
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Да, сейчас похоже на то, что наступил прекрасный момент для того, чтобы купить криптовалюту. Капитализация рынка обновила свой исторический минимум. Возможно будет начало роста

Согласен, что время покупать крипту подходящее, но думаю, что только на долгосрок (ориентировочно 2-5 лет). Быстрых доходов думаю, что сейчас не будет - настроения на рынке пессимистичные.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Не были б вы так уверены. На все деньги так точно не стоит. Вы учли тот факт, что некоторая крипта вообще может исчезнуть.
member
Activity: 392
Merit: 10
Я бы еще подождал. После рзкого взлета происходит не менее резкое падение. Я не вижу глобальных перемен на рынке и в умах людей. Везде много негатива и затишье. Это гвоорит только о том что будет постепенно снижаться к еще более низким показателям в районе 3-4К
newbie
Activity: 291
Merit: 0
даа, думаю самое время) можно начинать потихоньку закупаться, возможно цены еще ниже пойдут, поэтому лучше не на все деньги сразу, а постепенно.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
я негодую, когда уже будет просадка по крипте?! Уже 8 месяцев сижу в фиате и жду пока он нормально упадет, а он все с февраля объется о 6к, беспредел какой-то. Пора бы уже и на 3 сходить, чтобы купить)
member
Activity: 490
Merit: 10
Таких моментов когда все говорили о покупке с нового года было предостаточно и не факт что этот раз мы не сходим ниже 5К.
newbie
Activity: 207
Merit: 0
Да, сейчас похоже на то, что наступил прекрасный момент для того, чтобы купить криптовалюту. Капитализация рынка обновила свой исторический минимум. Возможно будет начало роста
Pages:
Jump to: