Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 23. (Read 8748 times)

sr. member
Activity: 632
Merit: 250
Можно начать покупать, но основные траты лично я бы приберег, в прошлый раз курс ушел на много ниже и сейчас жду повторения.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Да, сейчас стоит закупится криптой, хотя на самом деле сложно предугадать, что нас ждет в сентябре и лю зимой. Тем не менее, пока у нас благоприятная обстановка. Я начинаю выирать монеты для долгосрока.
Сколько раз с уже с 6к на 8к+ биток ходил в этом году? Чего ждать золотых гор, если на этой волне можно работать, хорошие деньги
Даже если не ждать очевидного дна, а также взлета до условных 8, каждый раз можно делать 1к+ чистой прибыль, что уже впечатляет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
Да, сейчас стоит закупится криптой, хотя на самом деле сложно предугадать, что нас ждет в сентябре и лю зимой. Тем не менее, пока у нас благоприятная обстановка. Я начинаю выирать монеты для долгосрока.
Сколько раз с уже с 6к на 8к+ биток ходил в этом году? Чего ждать золотых гор, если на этой волне можно работать, хорошие деньги
full member
Activity: 322
Merit: 100
Можно конечно еще подождать, ниже текущего легко может упасть, но можно и сейчас войти в крипту, но терпения тогда стоит запастись
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Нет, покупать крипту надо сейчас, ниже уже некуда, альты в ..опе! Не думала, что некоторые альткоины достигнут таких  низов. Даже мой любимый эфир просел ниже психологической линии 400 долларов.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Да, сейчас стоит закупится криптой, хотя на самом деле сложно предугадать, что нас ждет в сентябре и лю зимой. Тем не менее, пока у нас благоприятная обстановка. Я начинаю выирать монеты для долгосрока.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Альты практически на дне, но меня не отпускает чувство, что ещё -х2 точно сделают, так что пока побуду вне рынка, но руку от кнопки закупа далеко отводить не буду.
member
Activity: 322
Merit: 10
В середине августа и посмотрим куда будет идти. Есть вероятность и очень большая, что на дно. Слишком многие кричат в последнее время, что именно во второй половине августа все растет и альты в том числе. Не к добру это...

Не к добру или к ДОБРУ покажет только время и сможем посмотреть что будет ждать не долго . Да кстати сейчас как не когда актуальна тема нескольких недель .
member
Activity: 370
Merit: 49
Мне кажется до 10 августа цену на биткоин могут ещё продавить ниже, чтобы подешевле закупить, а потом уже можно и пампить биткоин
бред. кто надо закупит еще ниже. А до пампа еще, как до луны пешком. Идет мелкая стрижечка вот таких вот, которые закупаются "до 10 августа, пока дешеГо"
hero member
Activity: 756
Merit: 500
В середине августа и посмотрим куда будет идти. Есть вероятность и очень большая, что на дно. Слишком многие кричат в последнее время, что именно во второй половине августа все растет и альты в том числе. Не к добру это...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
Мне кажется до 10 августа цену на биткоин могут ещё продавить ниже, чтобы подешевле закупить, а потом уже можно и пампить биткоин
member
Activity: 364
Merit: 15
вполне таки подходящее время , есть шансы взлететь на новостях о етф , ну а в противном варианте просто выставить на стоп , и держать на балансе в юсдт , и ждать цену в 3к о которой так все кричат.
member
Activity: 210
Merit: 10
https://www.empirehotels.io/
Можно добавить к названию - ещё не пришло.
Помню подобные топики и в январе, и в апреле и в июне. Рынок только падает и падает.
full member
Activity: 256
Merit: 100
Ну к примеру можно купить TEA coin старый и хороший коинт, цена на него минимальная, те дальше он не упадет стоит он сейчас в районе 3-10 сат, можно приобрести на трейдсатоши.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Ну купишь ты вот сейчас ее, а курс то вниз ползет, в итоге придется сидеть до самого дна и ждать потом рост, ловите еще ниже и прибыль больше будет.
member
Activity: 378
Merit: 23
В принципе так оно и есть, сейчас судя по всему мы достигли уровней, ниже которых поддержки достаточно сильные для того чтобы не дать упасть сильно быстро цене на биток.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Ага, время, вот вчера тоже кричали что время, а в итоге она еще сильнее просела, ждите более низкого курса и не дергайтесь.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Делать такие выводы рано, неизвестно до какого уровня может упасть крипта, лучше заходить в рынок, когда уверенно можно сказать о развороте тренда. Но по своему опыту могу сказать, что сезонный фактор на рынке крипты играет очень большую роль. Летом всегда спад капитализации , а к концу осени, началу зимы рост, капитализации и крипты в целом !
full member
Activity: 392
Merit: 100
Интересный прогноз, но я думаю, что сейчас нужно обратить внимание на канал в котором находится весь рынок и наблюдать за тем, куда пойдет цена после выхода.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
а почему все упёрлись в Биток? А альты покупать не судьба? Не, если у Вас бабла море, то Бога ради - профита Вам. Да и покупать надо было в апреле а сейчас? Есть фиат, вперёд.
Наверное потому-что сейчас биток ведет себя надежнее всего, вот если начался общий рост, вот тогда в что угодно можно было бы вложить
Pages:
Jump to: