Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 21. (Read 8748 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Я думаю, что в данный момент не время еще покупать криптовалюту. Но разные что входить небольшими ордерами по некоторым позициям самых популярных альтов.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Мне кажется что пришло время покупать крипту на все деньги, если крипта пойдет вниз то не сильно, а рост уже должен начаться.
Мы живем в информационную эпоху, век цифровизации, Фиатных денег скоро совсем не будет.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Думаю стоит ещё не много подождать. Можно зайти по более дешёвой цене считаю)
full member
Activity: 420
Merit: 100
BRINGING MAGIC
тот факт, что рынок сильно просел еще не является поводом для того, чтобы активно бежать и покупать криптовалюту, мало ли, может быть еще будет дно
так и можно не дождаться, каждый закупается в меру своей жадности, в крайнем случае можно усредняться
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сейчас рынок в падающей фазе. Покупать точно нельзя, до реальных признаков разворота. Так что еще не время покупать крипту. Потому что легко можем упасть еще. И непонятно когда именно будет рост и будет ли вообще.
Я с вами согласен, сейчас вообще не время покупать криптовалюту. Многие люди увидев красный рынок пытаются сразу покупать монеты, но потом долгое время оказывается в просадке.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
Сейчас рынок в падающей фазе. Покупать точно нельзя, до реальных признаков разворота. Так что еще не время покупать крипту. Потому что легко можем упасть еще. И непонятно когда именно будет рост и будет ли вообще.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Время покупать, либо наоборот держаться от неё подальше, пока не пройдет вся эта непонятная буря -  вот в чём вопрос. С одной стороны не хочется упустить хороший шанс, с другой стороны а если рынок продолжит падение?
newbie
Activity: 144
Merit: 0
Всё дёшево, но брать особо не хочется, потому что нет уверенности в том, что рынок не провалится ещё ниже.  А он вроде бы именно туда идёт
newbie
Activity: 133
Merit: 0
Очень сложно предсказать движение криптовалюты в этом году. Ведь все надеются на одно, а всё заканчивается совершенно другими графиками
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Сейчас действительно кажется, что хороший момент для инвестиции в криптовалюту. Но с другой стороны, этих падений уже было очень много, и я успел на этом обжечься

Профессиональные трейдеры говорят, что попытка поймать дно актива называется тактикой ловли ножей. Так как ловить дно непросто, как и ловить ножи, ну и шрамы после этого остаются, там физические, а там психологические )) Но все-же очень похоже, что мы сейчас по битку близки ко дну
jr. member
Activity: 190
Merit: 4
В скором времени думаю закупиться кварком и тезосом, хороший потенциал для роста у той и другой монеты, как мне кажется.
member
Activity: 126
Merit: 14
Время покупать перспективные альткоины которых сейчас более чем достаточно Мне кажется что в ближайшее время весь рынок ожидает подъем и поэтому я хочу максимально закупится всем необходимым. Из самых топовых для меня, я выделяю НЕМ, НЕО и Зкеш. Они стоят этого....
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
тот факт, что рынок сильно просел еще не является поводом для того, чтобы активно бежать и покупать криптовалюту, мало ли, может быть еще будет дно
newbie
Activity: 122
Merit: 0
Время закупать, но кто знает, что именно покупать? все альты, которые ранее были на высоте, но увидели землю, когда начал падать биток? Брать в надежде, что некоторые из них пойдут в гору, следом за дедом? В принципе реально, если за тем, что хочешь купить, следил и видишь работу у команды.
member
Activity: 406
Merit: 49
Доминация битка на столько выросла что думаю в альтах остались только увереные в себе холдеры , которые по такой цене без крайней необходимости продавать не стану , а вот для усреднение цены вполне таки могут купить ... как по мне ниже альты и могут сходить но сейчас тоже очень сладкая цена , которая явно себя окупит в будущем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я думаю сейчас самое время купить тех альтов, о которых вы давно мечтаете. Цена на них очень низкая, потому что весь рынок очень хорошо просел
Но желательно их брать на весь свободный деп, вероятность что они в ближайшие дни просядут еще сильнее очень велика.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Я уже купил некоторые монеты, и надеюсь на то, что они рынок действительно пойдет на восстановление и мои покупки принесут мне хороший профит
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я думаю сейчас самое время купить тех альтов, о которых вы давно мечтаете. Цена на них очень низкая, потому что весь рынок очень хорошо просел
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчас действительно кажется, что хороший момент для инвестиции в криптовалюту. Но с другой стороны, этих падений уже было очень много, и я успел на этом обжечься
member
Activity: 364
Merit: 10
Криптовалюта это действительно очень хороший инструмент, и если вы можете им пользоваться, то он принесет вам большие деньги. И я думаю, что сегодня хорошее время для инвестирования в крипто
Pages:
Jump to: