Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 11. (Read 8712 times)

member
Activity: 320
Merit: 12
September 12, 2018, 02:03:34 AM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
В этом то и самая большая проблема, до дна мы еще не упали и до него долеко. Я заметил, что уровень поддержки у того же Эфира на отметке 140$.
Просто 140 баксов для эфира это уже уровень розетки. При такой цене будет невыгодно майнить эфир даже в странах с недорогим электричеством. У меня знакомые готовятся отключать свои фермы на 170 баксах, так как уже будет невыгодно.
Возможно тогда дамп эфира эта попытка избавиться от майнеров, если подержать невыгодный курс какое-то время, то они избавятся от оборудования или переключатся на майнинг чего-то другого.
member
Activity: 294
Merit: 10
September 10, 2018, 01:48:02 PM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
В этом то и самая большая проблема, до дна мы еще не упали и до него долеко. Я заметил, что уровень поддержки у того же Эфира на отметке 140$.
Просто 140 баксов для эфира это уже уровень розетки. При такой цене будет невыгодно майнить эфир даже в странах с недорогим электричеством. У меня знакомые готовятся отключать свои фермы на 170 баксах, так как уже будет невыгодно.
full member
Activity: 420
Merit: 100
September 10, 2018, 09:23:20 AM
Сейчас время,когда вообще лучше не прибегать не к каким манипуляциям на рынке,если конечно же для тебя эти действия не являются ударом по кошельку.
Даже если не ждать очевидного дна, а также взлета до условных 8, каждый раз можно делать 1к+ чистой прибыль, что же тут сидеть на заборе при таких импульсах?
member
Activity: 294
Merit: 10
September 09, 2018, 06:17:47 PM
Сейчас время,когда вообще лучше не прибегать не к каким манипуляциям на рынке,если конечно же для тебя эти действия не являются ударом по кошельку.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
September 09, 2018, 05:52:48 PM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
Если расматривать конкретно Биткоин, то у него хорошая стенка на уровне 5800-5860$, ниже этих позиций он вряд ли упадёт.
Почему все уцепились в этот Биткоин? Не вижу смысла серьезно в него заходить, так как в случаи смены тренда, Биткоин будет топтаться на месте.
Обычно так и происходит, Биткоин растёт на 3-4 процента, в то время как другие монеты берут +10-12%.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
September 09, 2018, 05:49:31 PM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
Если расматривать конкретно Биткоин, то у него хорошая стенка на уровне 5800-5860$, ниже этих позиций он вряд ли упадёт.
Почему все уцепились в этот Биткоин? Не вижу смысла серьезно в него заходить, так как в случаи смены тренда, Биткоин будет топтаться на месте.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
September 09, 2018, 05:29:10 PM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
Если расматривать конкретно Биткоин, то у него хорошая стенка на уровне 5800-5860$, ниже этих позиций он вряд ли упадёт.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
September 09, 2018, 05:17:18 PM
нам , тем, кто закупился на хаях , очень необходимы вливания фиата в крипту со стороны. поэтому мой совет однозначный - покупайте, и как можно больше.
Спасибо за совет, но учитывая ситуацию на рынке, это очень глупо заходить сейчас, так как дно еще не нащупано, падение продолжится.
тут 50 на 50, завтра может быть рост +10%, а может и падение на те же 10%. Тяжело угадать шаги китов!!!!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
September 09, 2018, 05:03:42 PM
нам , тем, кто закупился на хаях , очень необходимы вливания фиата в крипту со стороны. поэтому мой совет однозначный - покупайте, и как можно больше.
Спасибо за совет, но учитывая ситуацию на рынке, это очень глупо заходить сейчас, так как дно еще не нащупано, падение продолжится.
member
Activity: 322
Merit: 10
September 09, 2018, 03:50:49 PM
нам , тем, кто закупился на хаях , очень необходимы вливания фиата в крипту со стороны. поэтому мой совет однозначный - покупайте, и как можно больше.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
September 09, 2018, 02:22:08 PM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
В этом то и самая большая проблема, до дна мы еще не упали и до него долеко. Я заметил, что уровень поддержки у того же Эфира на отметке 140$.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
September 09, 2018, 02:01:18 PM
По сравнению с хаями монет, то сейчас очень жирно получается, но пока все очень не стабильно и до дна еще как до Китая
full member
Activity: 364
Merit: 101
September 09, 2018, 02:00:59 PM
Надеюсь на то, что сейчас уже и есть дно на котором можно брать криптовалюту. Хотя,  уже ходят слухи о том, что биток может опуститься до 4.000

Слухов много всегда, да и чаще всего они остаются слухами и на этом всё. Что будет дальше с ценой битка не знает никто, так что будем наблюдать, но готовым надо быть ко всему
newbie
Activity: 140
Merit: 0
September 09, 2018, 12:59:36 PM
Надеюсь на то, что сейчас уже и есть дно на котором можно брать криптовалюту. Хотя,  уже ходят слухи о том, что биток может опуститься до 4.000
Надежда и слухи это явно не то что должно вас интересовать при работе с крипто рынком. Если смотреть на прогнозы людей которые давно на рынку и предвидели падение то можно сделать вывод что дно еще не достигнуть...
member
Activity: 364
Merit: 10
September 08, 2018, 06:47:30 PM
Надеюсь на то, что сейчас уже и есть дно на котором можно брать криптовалюту. Хотя,  уже ходят слухи о том, что биток может опуститься до 4.000
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
September 08, 2018, 06:04:52 PM
Опасное это дело криптовалюту покупать в такие критические моменты как сегодня. Ведь вы не знаете точно, может быть будет ещё одна ступенька вниз
member
Activity: 504
Merit: 10
September 08, 2018, 04:55:30 PM
Да вот мы думаю я что в данный момент время инвестиций в криптовалюту. Вот мы сейчас видим очередное падение рынка и никто не знает где будет дно
member
Activity: 280
Merit: 10
September 08, 2018, 03:30:57 PM
Я действительно верю в то, что сейчас хорошее время для покупки криптовалют потому что цены на монеты такие низкие, что есть желание очень сильно закупиться разными монетами.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
September 08, 2018, 01:25:11 PM
В принципе сейчас вроде бы хорошее время покупать криптовалюту, но почему-то не сильно то и руки поднимаются на это, потому что в последние несколько раз такие действия привели к большим убыткам.
jr. member
Activity: 294
Merit: 3
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
September 08, 2018, 01:19:38 PM
Написали бы уж время покупать крипту и терять деньги. Вы поймите что брать на падающем рынке бессмысленно, такие уже не раз брали и теряли все в этом году.
Pages:
Jump to: