Pages:
Author

Topic: Время покупать крипту. - page 13. (Read 8712 times)

member
Activity: 280
Merit: 11
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи)
Однозначно вернемся как минимум на уровни 10К-12К, но выше что то уже не верится так как за счет обычных людей этого уже не произойдет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Сейчас хорошее время для покупки. Я думаю, что рынок находится на своём дне и в будущем только рост. Тем более, многие говорят о том, что сентябрь будет горячим
member
Activity: 203
Merit: 14
каждый раз дно нащупывается все глубже и глубже
member
Activity: 203
Merit: 14
Так говорили и когда битов по 200$ был
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
Уже пора перепрыгивать назад в альты а не сидеть в биткоине,у меня такое впечатление что половина рынка в секте "Биткоин".
member
Activity: 320
Merit: 12
Эх, вот на каждом движении рынка вниз есть такая мысль, что пришло это время надо сейчас уже покупать, а он зараза, идет еще ниже и думашь вот теперь уже точно пришло это время...
full member
Activity: 304
Merit: 100
мне кажется в ближайшее время мы увидим хороший рост основного рынка, потому что сейчас должен быть выход из канала на верх  Wink
newbie
Activity: 140
Merit: 0
В настоящее время крипторынок на дне. Умные инвесторы сейчас покупают, потому что дешево. Слабые руки продают, потому что страшно.
Умные сейчас холдят биток и не парятся по поводу курса Wink Покупать по такой цене как сейчас альты опасно, но это деле каждого покупать или нет, я вот минимальное количество альтов держу...
full member
Activity: 512
Merit: 109
я тоже думаю, что сейчас лучшее время для инвестирования в основные монеты рынка, потому что идет формирование нового тренда  Wink
Насчет нового тренда говорить рано, опытные инвесторы предсказывают еще одно падение на 50%, то есть до 3 тысяч долларов!  Shocked
Однако в длительной перспективе курс все же вырастет до 50 тысяч, но не раньше, чем через 5 лет...  Cry
Пруф: https://www.fxteam.ru/amp/forex/obzor-finansovoi-pressy/193095.html
full member
Activity: 322
Merit: 100
я тоже думаю, что сейчас лучшее время для инвестирования в основные монеты рынка, потому что идет формирование нового тренда  Wink
Не знаю где вы такое увидели, все то что я вижу так это не определенность а учитывая что курс битка сильно зависит от решений сек то пока полагать что начался тренд роста не берусь...
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост

А кому известно где это "дно" у биткоина? И почему в сентябре высока вероятность роста?
да никто не знает где это "дно", только гадать можно, да и осенью только из-за etf ждут рост, ну и потому-что так было год назад

Да, все ждут решения SEC в расчете на то, что оно поможет двинуть рынок вверх. Ну посмотрим, что будет. Самому интересно
Мне тоже интересно как отреагирует рынок на решение SEC, а где будет дно заранее неизвестно.
member
Activity: 504
Merit: 10
Сейчась хороший время для покупки.. даже чууть опоздали ещё ниже были цены... вниз не сильно отпустится цены а если вдруг рост будет тогда много ××××..... -ов будет.😉
Ну может перед ростом еще будет сильный но короткий дапм вниз, для наведения смуты, и закупа перед взлетом. Так что думаю 190млрд.( а то и меньше) по капе еще увидим.
full member
Activity: 392
Merit: 100
я тоже думаю, что сейчас лучшее время для инвестирования в основные монеты рынка, потому что идет формирование нового тренда  Wink
full member
Activity: 378
Merit: 100
У нас уже целый год как время покупать крипту. При долгосрочных инвестициях (один год) это действительно хороший совет, но раньше чем через год и прироста кошелька не заметишь.
Целый год, а не многовато ли, то есть по твоему брать крипту по 20к было нормально? Да и какой год, если уже год подходил бы и даже половины вернуть не вышло бы
full member
Activity: 315
Merit: 103
У нас уже целый год как время покупать крипту. При долгосрочных инвестициях (один год) это действительно хороший совет, но раньше чем через год и прироста кошелька не заметишь.
member
Activity: 406
Merit: 10
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост

А кому известно где это "дно" у биткоина? И почему в сентябре высока вероятность роста?
да никто не знает где это "дно", только гадать можно, да и осенью только из-за etf ждут рост, ну и потому-что так было год назад

Да, все ждут решения SEC в расчете на то, что оно поможет двинуть рынок вверх. Ну посмотрим, что будет. Самому интересно
Мне кажется, что ничего не будет. Перенесут, как обычно. По крайней мере бурного роста даже в случае принятия ЕТФ осенью я особо не жду.
newbie
Activity: 241
Merit: 0
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост

А кому известно где это "дно" у биткоина? И почему в сентябре высока вероятность роста?

Дна нет, по сути. Биток никем не регулируется, а значит и маркеров никаких нет. Фиат тот же, там центробанки могут какие-то заявления делать и от них уже пляшут инвесторы. А здесь все исключительно по воле спекулей и инвесторов. Маржинальная торговля открыла свой ящик Пандоры. Посмотрим, что будет дальше.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Очень хотелось купить и раньше, но все себя останавливал. И кстати не зря - весь год падаем все ниже и ниже.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Сейчась хороший время для покупки.. даже чууть опоздали ещё ниже были цены... вниз не сильно отпустится цены а если вдруг рост будет тогда много ××××..... -ов будет.😉
newbie
Activity: 241
Merit: 0
Покупать нужно на дне, а сейчас явно не оно и еще не известно в какую сторону курс поползет, все таки даже не конец сентября чтобы верить в рост

А кому известно где это "дно" у биткоина? И почему в сентябре высока вероятность роста?
да никто не знает где это "дно", только гадать можно, да и осенью только из-за etf ждут рост, ну и потому-что так было год назад

Да, все ждут решения SEC в расчете на то, что оно поможет двинуть рынок вверх. Ну посмотрим, что будет. Самому интересно
Pages:
Jump to: