Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 14. (Read 48706 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
Пока вроде нету кризиса, так что сложно сказать как именно себя будет вести крипта, но судя по всему в скорые годы мы это узнаем Sad
member
Activity: 420
Merit: 10
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
естественно обратной дороги нет в первую очередь потому, что вложены огромные суммы, терять их?- киты точно не пойдет на это, к том же довольно перспективные проекты развиваются
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Если судить по последним годам, то картина вытекает следующая: криптовалюта никак не связана с остальным финансовым миром. Криптовалютный рынок не подвержен внешним кризисам. Так что думаю, что криптовалютному рынку необходимо начать преодолевать свой кризис, который мы сейчас ощущаем.
jr. member
Activity: 144
Merit: 4
судя по тем новостям которые сейчас вбрасывают то навернре мы уже скоро и узнаем как поведет себя крипта в кризис

Это точно. Крипта проходит стадии взросления актива. Кризис или добьет ее или усилит. Тут третьего не дано
member
Activity: 364
Merit: 10
quarkchain.io
судя по тем новостям которые сейчас вбрасывают то навернре мы уже скоро и узнаем как поведет себя крипта в кризис
sr. member
Activity: 406
Merit: 293
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
кому как, кому-то не просто, а кто-то постоянно имеет прибыль на рынке криптовалют, даже в этом году, не просто же так в этом году устроили такой показательный сильный слив, это кому-то выгодно, и кто-то с этого получает очень хорошую прибыль, и я надеюсь, что дальше действительно придет время роста

пять процентов населения нашего шарика имеют 95% мировых активов. Те 5% контролируют весь финансовый мир. И вот представьте если эти пять процентов решат что btc это новое цифровое золото. На полном серьезе. И тогда будет все равно какой кризис и что думают о крипте регуляторы

Беда в том что пока что нет особо желание и возможности встроить крипту в этот финансовый мир, который контролируют эти 5%. Да и какие причины должны стать поводом считать что:

Quote
btc это новое цифровое золото

Тем более что у крипты слишком большая волатильность, а те ребята которые контролируют фин мир, привыкли не рисковать, а получать стабильных 2-10% годовых.
full member
Activity: 672
Merit: 112
а смысл им убивать то, что приносит им огромные прибыли, вот не верю я в то, что просто так они смогут взять и загубить такой молодой и перспективный рынок, его намного проще развивать
Само собой никто не будет резать свинью, которая несёт золотые яйца. А в кризис, когда бумажки начнут обесцениваться, баблищи будут переводить в крипту, а не в золото и недвижуху, особенно, если к тому времени её уже начнут регулировать и риска будет меньше.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
На мой взгляд, будущее крипты будут играть крупные игроки, думаю, если им надо будет убить рынок, они убьют
а смысл им убивать то, что приносит им огромные прибыли, вот не верю я в то, что просто так они смогут взять и загубить такой молодой и перспективный рынок, его намного проще развивать
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.

Я бы хотел искренне в это верить, но пока что картинка рисуется совершенно противоположная. Давят вниз постепенно и медленно уничтожая все, что росло долго и муторно.  Roll Eyes
jr. member
Activity: 95
Merit: 1
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
я тоже думаю, что крипта еще покажет всем свое развитие, и те, кто сейчас будут терпеливы, кто дождется начала роста, тот будет потом в наибольшем плюсе, будет иметь наибольшую прибыль
Всегда на рынке зарабатывает терпеливый, это как правило, но в свободное время лучше всего читать и развиваться, чтобы время просто так не уходило
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
кому как, кому-то не просто, а кто-то постоянно имеет прибыль на рынке криптовалют, даже в этом году, не просто же так в этом году устроили такой показательный сильный слив, это кому-то выгодно, и кто-то с этого получает очень хорошую прибыль, и я надеюсь, что дальше действительно придет время роста

пять процентов населения нашего шарика имеют 95% мировых активов. Те 5% контролируют весь финансовый мир. И вот представьте если эти пять процентов решат что btc это новое цифровое золото. На полном серьезе. И тогда будет все равно какой кризис и что думают о крипте регуляторы
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
кому как, кому-то не просто, а кто-то постоянно имеет прибыль на рынке криптовалют, даже в этом году, не просто же так в этом году устроили такой показательный сильный слив, это кому-то выгодно, и кто-то с этого получает очень хорошую прибыль, и я надеюсь, что дальше действительно придет время роста
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
я тоже думаю, что крипта еще покажет всем свое развитие, и те, кто сейчас будут терпеливы, кто дождется начала роста, тот будет потом в наибольшем плюсе, будет иметь наибольшую прибыль
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
На мой взгляд, будущее крипты будут играть крупные игроки, думаю, если им надо будет убить рынок, они убьют
Вы серьезно так считаете?) Пока будет не ограниченная возможность крупным игрокам зарабатывать на нас большие деньги,этот рынок будет существовать, другой вопрос что будет с технологиями этого рынка, смогут ли они стать востребованными для этого нас всех в разных сферах жизни.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
На мой взгляд, будущее крипты будут играть крупные игроки, думаю, если им надо будет убить рынок, они убьют
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
Ну, предположим, что крипта не загнется . Да, будет не просто, качели обеспечены. Но в любом случае крипта уже прочно входит в нашу жизнь и уже обратно дороги нет.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Конечно мировой кризис зацепит и крипту, когда кризис все валят и обычно вкладывают в золото, если бы крипта была стабильна и не так волатильна, то может на нее обратили внимание крупные инвесторы, но как сами видите, сложно даже и предугадать куда она двинет и какие силы на нее влияют!
Да обращают на нее внимание и крупные инвесторы, все просто ждут удобного случая или реально изменений со стороны уверенности в своих инвестициях на этом рынке. Народ просто очень осторожно стал относится ко всему, все ждут глобального тренда крипты и ее развитие.
member
Activity: 210
Merit: 10
Да кто вообще знает как себя поведет криптовалюта когда начнется рушится фондовый рынок, народ в первую очередь будет пытаться сберечь свои деньги и накопления, естественно что банки тут будут совсем не кстати, а вот рынок криптовалют может стать спасательным кругом.
Мне кажеться, что если криптовалюта быстро не выберется с этого кризиса быстро то она здесь и останется на долго, и никто ее не спасет, а люди только потеряют свои деньги.
Рынку смогут помочь выйти с такого положения только новые инвесторы, которые будут скупать крипту и она начнет подниматься, пока этого не происходит
member
Activity: 644
Merit: 11


Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?

Конечно мировой кризис зацепит и крипту, когда кризис все валят и обычно вкладывают в золото, если бы крипта была стабильна и не так волатильна, то может на нее обратили внимание крупные инвесторы, но как сами видите, сложно даже и предугадать куда она двинет и какие силы на нее влияют!
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Ходило много слухов о том, что Кремль собирается вваливать в биткойн в связи с санкциями Запада и общей пессимистичной экономической ситуацией. Я в это не верю, так как наше правительство не такое безрассудное, как может показаться.

Давно все в крипте сидят. Несмотря на все её падения и волатильнсть. Это проще чем снимать квартиру и хранить там кэш. Тем более что иногда этот кэш изымают разные органы. А флешку в карман, в самолет и вот тебе никакие санкции не страшны. К тому же крипту проще потом легализовать чем мешок нала

Возможно доля правды есть в этих статьях, но перед тем как вложиться в крипту по крупному, на гос уровне, наверняка должны последовать законы позволяющие подобные инвестиции?

А вы думаете с чего это Беларусь со своей псевдо экономикой в стиле позднего СССР ( белорусы не обижайтесь это упрек не Вам а вашему правительству) вдруг разрядилась сначала законами про крипту а сейчас и первой проф биржей на рынке СНГ. Как раз для таких целей. Обкатка, отмывка,тестирование технологий в реальном времени
Pages:
Jump to: