Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 11. (Read 48697 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
А кстати, мировой кризис начался или нет? По-моему крипте и без этого очень очень плохо. Я не бы не хотел чтобы ситуация ухудшилась
Это все равно не от нас зависит,  так что хочешь вы этого или нет,  все равно будет так как будет,  но все таки мне кажется что ниже чем сейчас уже не должно быть.
member
Activity: 490
Merit: 12
Мировые кризисы бывают разные и порой "мировой" вовсе не означает, что во всём мире. В целом думаю, что не повлияет значительно на мир крипты. Мало кто знает. Плюс ещё меньше тех, кто верит. ПРи кризисе скорее будут вкладываться в бетон, золото, антиквариат и тому подобное, нежели бежать закидывать деньги на биржу для покупки "фиг вспомнишь как его там обозвали" коина  Cheesy
member
Activity: 392
Merit: 10
А кстати, мировой кризис начался или нет? По-моему крипте и без этого очень очень плохо. Я не бы не хотел чтобы ситуация ухудшилась
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Как раз мирового кризиса сейчас крипте не хватает(не сарказм). Если он грянет, возможно, все наконец-то признают крипту надежным платежным средством.
Смотря как поведет себя криптовалюта и рынок при мировом кризисе, если стойко все будет держатся, то возможно крипта станет реально убежищем многих при мировом кризисе, если так же будет все плохо, то смысла вообще никакого не будет не в этом рынке, не в другом.
full member
Activity: 249
Merit: 109
Как раз мирового кризиса сейчас крипте не хватает(не сарказм). Если он грянет, возможно, все наконец-то признают крипту надежным платежным средством.
member
Activity: 518
Merit: 10
А от куда таккая уверенность что при мировом кризисе начнуть переливать деньги в крипту чтоб "сохранить" сбережения? Многие уже знают как легко может рухнуть курс криптовалют, и тут даже не успеешь вывести свои сбережения в фиат.
Ну об этом говорят потому что многие мечтают и думаю что рынок криптовалют это прям панацея от всего. Но на самом деле если грянет реально кризис, как по мне никто не захочет особо пересиживать такие времена в том, что является слишком не надежным сегодня и не сможет уберечь ваши финансы.
full member
Activity: 602
Merit: 107
Может да, а может и нет.
По поводу мирового кризиса, конечно если повторится тот же 2008 год, то вся крипта в целом жутко пропампиться, т.к. действительно многие захотят сохранить свои накопления, и частично будут переливаться в крипту.

Это всего лишь один из вариантов развития событий. Я всё таки склоняюсь к тому, что большинство богатых людей отдадут предпочтение более консервативным способам сохранения своего капитала, чем такому инструменту, как криптовалюты.
Тем более крипта ещё не заставала мировых кризисов. И как она себя поведет мы можем только предполагать и догадываться.
jr. member
Activity: 476
Merit: 1
А от куда таккая уверенность что при мировом кризисе начнуть переливать деньги в крипту чтоб "сохранить" сбережения? Многие уже знают как легко может рухнуть курс криптовалют, и тут даже не успеешь вывести свои сбережения в фиат.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
В любом случае мировой кризис не пройдет мимо криптовалютного рынка, ведь по сути инвестируют фиат в криптовалюту и кто на этом заработает, а кто-то потеряет.
Да, все что связано с деньгами как не крути, все повязано именно на этом, так что если будет мировой кризис, думаю что инвестиции на рынке крипты будут находится в упадке и ждать чего то хорошего - явно не стоит! Будем надеется что мировой кризис не будет таким серьезным как был до этого.
Ну я бы так не говорил,  уже как год криптовалюте просто идет прямиком в низ и как то уже становиться совсем не весело,  иногда мне приходит в голову что это все может вообще закончиться.

Может да, а может и нет.
По поводу мирового кризиса, конечно если повторится тот же 2008 год, то вся крипта в целом жутко пропампиться, т.к. действительно многие захотят сохранить свои накопления, и частично будут переливаться в крипту.
member
Activity: 182
Merit: 10
В любом случае мировой кризис не пройдет мимо криптовалютного рынка, ведь по сути инвестируют фиат в криптовалюту и кто на этом заработает, а кто-то потеряет.
Да, все что связано с деньгами как не крути, все повязано именно на этом, так что если будет мировой кризис, думаю что инвестиции на рынке крипты будут находится в упадке и ждать чего то хорошего - явно не стоит! Будем надеется что мировой кризис не будет таким серьезным как был до этого.
Ну я бы так не говорил,  уже как год криптовалюте просто идет прямиком в низ и как то уже становиться совсем не весело,  иногда мне приходит в голову что это все может вообще закончиться.
member
Activity: 518
Merit: 10
В любом случае мировой кризис не пройдет мимо криптовалютного рынка, ведь по сути инвестируют фиат в криптовалюту и кто на этом заработает, а кто-то потеряет.
Да, все что связано с деньгами как не крути, все повязано именно на этом, так что если будет мировой кризис, думаю что инвестиции на рынке крипты будут находится в упадке и ждать чего то хорошего - явно не стоит! Будем надеется что мировой кризис не будет таким серьезным как был до этого.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
В любом случае мировой кризис не пройдет мимо криптовалютного рынка, ведь по сути инвестируют фиат в криптовалюту и кто на этом заработает, а кто-то потеряет.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Да многие уже делают прогнозы на то что криптовалюта будет сварачиваться, но мне бы этого не хотелось тебя более я уверен что такого не будет.
Сворачиваются те, кто пришел хайпа словить, а таких очень много, по-этому и кажется что все пропало.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Криптовалюта пока держится но все равно кризис дает о себе знать, рынок  уже долгое время стоит и не понимает куда ему двигаться.
Да многие уже делают прогнозы на то что криптовалюта будет сварачиваться, но мне бы этого не хотелось тебя более я уверен что такого не будет.
а с чего вдруг криптовалюта должна сворачиваться, она по сути ничем не скомпрометировала себя, конечно есть отдельные проекты, которые подвели инвесторов, однако в общем популярность растет, хочется того или нет.

Так как вся мировая система завязана друг на друге, те если на турецкой фонда плохо то страдают еще и итальянские банки которые вложились туда. А страдание итальянских банков это страдание евро в целом. Ну и по цепочке. Те будет большой мировой кризис будет всем плохо. А крипта пока не приделах..Она меньше всего задействована в этих цепочках
member
Activity: 588
Merit: 28
Криптовалюта пока держится но все равно кризис дает о себе знать, рынок  уже долгое время стоит и не понимает куда ему двигаться.
Да многие уже делают прогнозы на то что криптовалюта будет сварачиваться, но мне бы этого не хотелось тебя более я уверен что такого не будет.

А что значит сворачиваться? Максимум выведут часть объёмов фиата,  но компании, которые понимают суть технологии блокчейн никогда никуда не денутся. Это новый формат электронной записи данных.

Многие пилят именно свой блокчейн, а биткоин это уже, как минимум войти в историю.
full member
Activity: 770
Merit: 106
Криптовалюта пока держится но все равно кризис дает о себе знать, рынок  уже долгое время стоит и не понимает куда ему двигаться.
Да многие уже делают прогнозы на то что криптовалюта будет сварачиваться, но мне бы этого не хотелось тебя более я уверен что такого не будет.
а с чего вдруг криптовалюта должна сворачиваться, она по сути ничем не скомпрометировала себя, конечно есть отдельные проекты, которые подвели инвесторов, однако в общем популярность растет, хочется того или нет.
member
Activity: 154
Merit: 10
Криптовалюта пока держится но все равно кризис дает о себе знать, рынок  уже долгое время стоит и не понимает куда ему двигаться.
Да многие уже делают прогнозы на то что криптовалюта будет сварачиваться, но мне бы этого не хотелось тебя более я уверен что такого не будет.
member
Activity: 154
Merit: 10
Криптовалюта пока держится но все равно кризис дает о себе знать, рынок  уже долгое время стоит и не понимает куда ему двигаться.
full member
Activity: 462
Merit: 103
В прошлом были ситуации, когда кризис в реальном секторе или даже небольшие проблемы в реале, для крипты имели положительный характер, так как при кризисе люди все меньше начинают доверять классической финансовой системе и обращаются к альтернативным, одним из которых являются криптовалюты.
copper member
Activity: 378
Merit: 1
слишком много если.если будет етф,если будет баккт и прочее.и ни одно если не воплотилось в жизнь.все откладывается.а если всего этого не будет - что тогда? опять если... нужно думать как будет себя вести крипто если всего этого не будет и стоит ли заморачиваться или выбрать какой то другой способ заработать.

Согласна с вами. Последние пол года только и слышно как, что то в очередной раз перенесли. Даже хардфорк эфира не смог пока оправдать надежд и ожиданий. Но что то же, когда то должны принять, запустить, обновить и.т.д и если не сегодня то завтра что то позитивное и ключевое произойдет
(но это не точно).
Pages:
Jump to: