Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 9. (Read 48677 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Тут и без кризиса непонятно как поведет себя крипта, а с кризисом и подавно ) Хотя конечно есть только два варианта, либо упадет, либо вырастит, но первый думаю будет вероятнее.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Что ломать то головы, пока фондовый рынок держит позиции и не все так плохо выглядит, как по мне кризис настиг именно криптовалютный рынок и как быстро мы выйдем с него, тоже достаточно непонятно. пока все важные события застыли в воздухе и не спешат так быстро исполнятся.
События пока застыли из-за того, что рынок застыл и ни туда, и ни сюда, когда он начнет подавать признаки роста, все запланированное начнет появляться
member
Activity: 504
Merit: 11
Что ломать то головы, пока фондовый рынок держит позиции и не все так плохо выглядит, как по мне кризис настиг именно криптовалютный рынок и как быстро мы выйдем с него, тоже достаточно непонятно. пока все важные события застыли в воздухе и не спешат так быстро исполнятся.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Мир привык к однотипному финансовому кризису. Развивающиеся валюты падают в цене, валюты мировых лидеров тоже слабеют но за счет падения развивающихся рынков держаться на плаву. И точно такое же происходит на фонде. А если представить что в новом финансовом кризисе все рынки будут стремится девальвировать и нац валюты и фонду. И доллар будет бороться с еврой за звание самой слабой валюты, а им в спину будет дышать фунт и йена. Куда народ массово ломанеться?
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
У кого то кризис уже начался, крипта никак себя не поведёт она идёт спокойно и равномерно, тихими шагами развиваясь в нужном направлении, что касаемо самого кризиса так это в первую очередь связано конкретно с каждой отдельной личностью кризис наступает в голове где то между мозжечком и гипофизом, когда человек теряет что то ценное у него появляется стресс, а там до кризиса от желудка до головного мозга рукой подать. Grin
sr. member
Activity: 840
Merit: 276
Quote
Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Мне кажется никто не сможет ответить на этот вопрос .  Тут стабильные активы , такие как золото ,  нефть ,  акции яблока фейсбука и прочих китов рынка могут полететь в любом направлении а про супер волатильную крипту и говорить не стоит , просто угадайка получается .
Рынок криптовалют не настолько зависит от обычного рынка, что бы говорить о том что при мировом кризисе рынок крипты как то пострадает - я меньше всего в этом сомневаюсь событие. Да в чем то конечно кризис коснется, но не настолько глобально как мы думаем об этом.
Обоснуйте, пожалуйста, почему рынок криптовалют не настолько зависит от традиционных рынков? В криптовалюты вложены такие же реальные деньги, как и в другие рынки. И это понятно, что при кризисе будет бегство капитала, так как это высокорисковые активы.
member
Activity: 504
Merit: 10
Quote
Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Мне кажется никто не сможет ответить на этот вопрос .  Тут стабильные активы , такие как золото ,  нефть ,  акции яблока фейсбука и прочих китов рынка могут полететь в любом направлении а про супер волатильную крипту и говорить не стоит , просто угадайка получается .
Рынок криптовалют не настолько зависит от обычного рынка, что бы говорить о том что при мировом кризисе рынок крипты как то пострадает - я меньше всего в этом сомневаюсь событие. Да в чем то конечно кризис коснется, но не настолько глобально как мы думаем об этом.
full member
Activity: 509
Merit: 105
Quote
Мировой кризис - как поведет себя Крипта?
Мне кажется никто не сможет ответить на этот вопрос .  Тут стабильные активы , такие как золото ,  нефть ,  акции яблока фейсбука и прочих китов рынка могут полететь в любом направлении а про супер волатильную крипту и говорить не стоит , просто угадайка получается .
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Бежать сломя голову в крипту конечно вряд ли будут люди с большими деньгами, все-таки первоочередная задача у них сохранить капитал, а потом получить прибыль, но в целях диверсификации пару процентиков от своего общего банкролла могут завести в крипту, а это уже серьезный приток денег.
Смотря ещё какое положение будет у криптовалюты на рынке, потому что может так совпасть, что и крипта будет переживать кризис
Криптовалютный рынок в данный момент переживает кризис и как не крути уйти от понятия кризис на любом рынке практически не возможно. Все равно настают те периоды,когда рынок должен набирать новые обороты,для того что бы с новой силой пойти в рост и дать хорошую прибыль.
member
Activity: 126
Merit: 10
Бежать сломя голову в крипту конечно вряд ли будут люди с большими деньгами, все-таки первоочередная задача у них сохранить капитал, а потом получить прибыль, но в целях диверсификации пару процентиков от своего общего банкролла могут завести в крипту, а это уже серьезный приток денег.
Смотря ещё какое положение будет у криптовалюты на рынке, потому что может так совпасть, что и крипта будет переживать кризис
full member
Activity: 784
Merit: 115
Бежать сломя голову в крипту конечно вряд ли будут люди с большими деньгами, все-таки первоочередная задача у них сохранить капитал, а потом получить прибыль, но в целях диверсификации пару процентиков от своего общего банкролла могут завести в крипту, а это уже серьезный приток денег.
full member
Activity: 599
Merit: 100
В данное время привязка по конвертации биткоина идет к USD, а в мировой кризис доллар может сдать в цене, что будет благоприятно для биткоина, но только лишь в числовом выражении, но не в ценности.
member
Activity: 302
Merit: 12
думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время

Тоже так подумал - крипта и так упала, сейчас начался мировой кризис, теперь она опять будет падать получается. Уже падать то некуда, надеюсь что вместо падения начнется рост. Если инвесторы увидят что она растет вопреки кризису и всеобщему падению то в крипте будет жарко: все побегут сюда.
member
Activity: 728
Merit: 10
думаю что криптовалюта сможет пережить и свой и мировой кризис  довольно спокойно сейчас у криптовалют не самые лучшие времена и это падение напоминает кризис но большинство сильных  монет смогут показать свою силу и перспективы   всему нужно время
member
Activity: 394
Merit: 14
В этот кризис многие монеты будут расти и из за этого многие инвесторы будут вкладывать свои сбережения в криптовалюту это для них будет самое верное решение.
На чем основаны умозаключения?С чего ты взял вообще что монеты будут расти?Инвесторы и сейчас не сильно рвутся инвестировать.Так кризиса как такового и близко нет.А при настоящем кризисе тем более их не будет.
member
Activity: 280
Merit: 10
У криптовалюты кризис начался ещё раньше, чем мировой кризис. Я думаю, что по сути с конца 2017 года в крипте уже были проблемы.  И ситуация лучше не становится
Что бы выйти из любого кризиса, должно произойти ряд событий, при том что события должны быть направлены на исправление ошибок или на развитие рынка, новые инвестиции, новые надежды и т.п. Так что просто надо время и этому рынку тоже, что бы все изменилось в лучшую сторону.
member
Activity: 406
Merit: 10
У криптовалюты кризис начался ещё раньше, чем мировой кризис. Я думаю, что по сути с конца 2017 года в крипте уже были проблемы.  И ситуация лучше не становится
member
Activity: 392
Merit: 10
Конечно же кризис очень негативно повлияет на рынок криптовалюты. Я не понимаю тех людей, которые надеются на то, что крупные инвесторы начнут инвестировать в этот момент в крипту
full member
Activity: 784
Merit: 100
В России существует постоянный кризис Grin Grin Я думаю что мировой кризис будет действовать на криптовалюты точно также, как и на другие сферы или даже еще хуже, так как кризис заключается в том (если прям совсем просто объяснить), что у людей нет денег и они не могут себе позволить какие то излишки, а поэтому инвестировать в криптовалюты также ни кто не будет. Можно было бы предположить что киты будут гнать рынок вверх, но без хомячков они будут играть сами с собой, что им тоже не будет выгодно.
member
Activity: 308
Merit: 10
Если кризис мировой тогда и криптовалюта должна его ощутить и я за то что бы крипта тоже падала в кризис так как должно быть всё симметрично.
Pages:
Jump to: