Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 10. (Read 48677 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 1
Финансовый кризис - это передел всего рынка. В принципе скорее всего это будет взлет крипты, так как люди ищут новый способ зарабатывать.
Возможно на криптовалюту мировой кризис повлияет не так катастрофически, как на фондовые рынки, будем надеяться на лучшее.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Я думаю реакция будет однозначно положительной. На мой взгляд крипта сейчас растет и такая тенденция будет продолжаться.
Мировой кризис повлияет на переток денег с фонды в крипту
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Финансовый кризис - это передел всего рынка. В принципе скорее всего это будет взлет крипты, так как люди ищут новый способ зарабатывать.
member
Activity: 462
Merit: 10
Даже когда все спокойно, невозможно точно спрогнозировать как поведет себя крипта, а при мировом кризисе и подавно.
member
Activity: 406
Merit: 10
В этот кризис многие монеты будут расти и из за этого многие инвесторы будут вкладывать свои сбережения в криптовалюту это для них будет самое верное решение.
member
Activity: 518
Merit: 10
В любом случае мировой кризис не пройдет мимо криптовалютного рынка, ведь по сути инвестируют фиат в криптовалюту и кто на этом заработает, а кто-то потеряет.
Да, все что связано с деньгами как не крути, все повязано именно на этом, так что если будет мировой кризис, думаю что инвестиции на рынке крипты будут находится в упадке и ждать чего то хорошего - явно не стоит! Будем надеется что мировой кризис не будет таким серьезным как был до этого.
Ну я бы так не говорил,  уже как год криптовалюте просто идет прямиком в низ и как то уже становиться совсем не весело,  иногда мне приходит в голову что это все может вообще закончиться.
Увы мы застали не самое лучшее время на рынке криптовалют, но что бы все закончилось в один момент, вы перегибаете, посмотрите на рынок с другой стороны, на огромные суммами которые продолжают поступать на рынке, на ближайшие планы и перспективы и сделайте выводы что не все так просто.
member
Activity: 210
Merit: 10
Многие будут рассматривать крипту, как альтернативу фиату , банкам , по-этому возможен приток капитала и соответственно стремительное развитие этой сферы

С такой волатильность и нестабильностью критповалют маловероятно что будет поток новых денег, а возможно наоборот будут выводить в более стабильные активы.
А что при мировом кризисе будет более стабильным активом? Ну разве только в золоте, но наврятли весь капитал перельют в золото. Так что криптовалюта это как один из вариантом, когда обычный рынок будет колбасить,возможно на рынке крипты будет все более мене стабильно в этом плане.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Скорей всего большого рывка от крипты в кризис не стоит ждать, если конечно не начнется рост крипты перед кризисом, тогда вполне возможно.
member
Activity: 294
Merit: 13
Многие будут рассматривать крипту, как альтернативу фиату , банкам , по-этому возможен приток капитала и соответственно стремительное развитие этой сферы

С такой волатильность и нестабильностью критповалют маловероятно что будет поток новых денег, а возможно наоборот будут выводить в более стабильные активы.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Многие будут рассматривать крипту, как альтернативу фиату , банкам , по-этому возможен приток капитала и соответственно стремительное развитие этой сферы
full member
Activity: 714
Merit: 118
А от куда таккая уверенность что при мировом кризисе начнуть переливать деньги в крипту чтоб "сохранить" сбережения? Многие уже знают как легко может рухнуть курс криптовалют, и тут даже не успеешь вывести свои сбережения в фиат.
мне тоже кажется, что во время кризиса переливают в стабильные, но низкоприбыльные инструменты. Крипта к стабильным точно никак не относится
Нет, крипта как раз относится к таковым. В конце апреля - начале мая была схожая ситуация, и тогда мы все увидели, как курс пошел вверх.

Полнейшего бреда я еще не слышал. Рынок никак не регулируется и имеет капу всего 100 лярдов. Для крупных фондов это пшик. + упасть в 5-10 раз для крипты запросто.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
А от куда таккая уверенность что при мировом кризисе начнуть переливать деньги в крипту чтоб "сохранить" сбережения? Многие уже знают как легко может рухнуть курс криптовалют, и тут даже не успеешь вывести свои сбережения в фиат.
мне тоже кажется, что во время кризиса переливают в стабильные, но низкоприбыльные инструменты. Крипта к стабильным точно никак не относится
Нет, крипта как раз относится к таковым. В конце апреля - начале мая была схожая ситуация, и тогда мы все увидели, как курс пошел вверх.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
А от куда таккая уверенность что при мировом кризисе начнуть переливать деньги в крипту чтоб "сохранить" сбережения? Многие уже знают как легко может рухнуть курс криптовалют, и тут даже не успеешь вывести свои сбережения в фиат.
мне тоже кажется, что во время кризиса переливают в стабильные, но низкоприбыльные инструменты. Крипта к стабильным точно никак не относится
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
В любом случае мировой кризис не пройдет мимо криптовалютного рынка, ведь по сути инвестируют фиат в криптовалюту и кто на этом заработает, а кто-то потеряет.
Да, все что связано с деньгами как не крути, все повязано именно на этом, так что если будет мировой кризис, думаю что инвестиции на рынке крипты будут находится в упадке и ждать чего то хорошего - явно не стоит! Будем надеется что мировой кризис не будет таким серьезным как был до этого.
Ну я бы так не говорил,  уже как год криптовалюте просто идет прямиком в низ и как то уже становиться совсем не весело,  иногда мне приходит в голову что это все может вообще закончиться.

Может да, а может и нет.
По поводу мирового кризиса, конечно если повторится тот же 2008 год, то вся крипта в целом жутко пропампиться, т.к. действительно многие захотят сохранить свои накопления, и частично будут переливаться в крипту.

Если аналитики не ошиблись и только в одних офшорах сидит несколько десятков триллионов то представьте себе поток денег который оттуда хлынет когда вдруг обнаружится что у банков нечем закрывать эти деньги. Большинство банков работает по схеме небольшой свой капитал к общему депозиту средств. Если банк пишет что в нем 1 триллион денег то процентов 5 на самом деле есть.
member
Activity: 476
Merit: 10
В кризис владельцы капиталов стремятся сохранить свои активы и пока основной тихой гаванью было золото или стабильная мировая валюта. С момента рождения крипты и завоеванием ею популярности еще не было ни одного "хорошего" кризиса. Но если такое случится. то возможно некоторые состоятельные люди и предпочтут какую-то часть инвестировать в крипту.
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Падает крипта вместе с моровым кризисом ахах.Ничего нового не придумали. Не верю я в єтот кризис чтол он сам по себе возникает. Ведь кому то он нужен и кто то за ним стоит явно.Ну а раз рынки фондовые падают то и конечно что крипта которая вообще не легализированая будет падать темболнн крипта тоже манипулятивный инструмент в руках тех кто её создал

Не прав ты, крипта это новый вид активов, к тому же сильно ограниченный. Если разобраться то сюда еще не заходили инвесторы и понятия не имеют как это можно сделать. Когда сделают нормальный вход и гарантии сохранности средств то потянутся первые и самые умные. Ну а потом начнется бум и кризис будет этому не помеха а больше катализатор.

Совершенно верно, при том ни кто ведь не говорит, о том что при таком развитии событий в крипту будут вливаться на всю котлету, но малую часть вполне могут перелить в нее. Вот когда, и будет ли в ближайшее время подобная ситуация, это другой вопрос.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Падает крипта вместе с моровым кризисом ахах.Ничего нового не придумали. Не верю я в єтот кризис чтол он сам по себе возникает. Ведь кому то он нужен и кто то за ним стоит явно.Ну а раз рынки фондовые падают то и конечно что крипта которая вообще не легализированая будет падать темболнн крипта тоже манипулятивный инструмент в руках тех кто её создал

Не прав ты, крипта это новый вид активов, к тому же сильно ограниченный. Если разобраться то сюда еще не заходили инвесторы и понятия не имеют как это можно сделать. Когда сделают нормальный вход и гарантии сохранности средств то потянутся первые и самые умные. Ну а потом начнется бум и кризис будет этому не помеха а больше катализатор.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Почему вы думаете, что крипта связана с мировыми рынками? Тут свои процессы, спрос и предложение зависит от цикла рынка. Сейчас заканчивается цикл падения, потом будет накопление. И не важно, что будет на фонде.
full member
Activity: 773
Merit: 100
Падает крипта вместе с моровым кризисом ахах.Ничего нового не придумали. Не верю я в єтот кризис чтол он сам по себе возникает. Ведь кому то он нужен и кто то за ним стоит явно.Ну а раз рынки фондовые падают то и конечно что крипта которая вообще не легализированая будет падать темболнн крипта тоже манипулятивный инструмент в руках тех кто её создал
member
Activity: 252
Merit: 10
Да тоже соглашусь что падать уже по идее не куда и если это произойдет то вера в крипту пропадет у всех оставшихся на данный момент интузиастов
Pages:
Jump to: