Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 6. (Read 48677 times)

member
Activity: 686
Merit: 17
Если инвесторы начнут переливать свои деньги в крипту во время мирового кризиса, то с криптой всё будет хорошо.
Очень рисковано так делать, ведь при мировом кризисе все направления бизнеса не будут приносить дивидендов. Лучше вывести в фиат денежку и ждать падения крипты и пониже закупиться, ждать пару лет и стать миллионером в будущем )))
full member
Activity: 686
Merit: 100
Инвесторам тоже не интересно переливать деньги вслепую в крипту, для начала нужно обеспечить хорошие условия входа: как юридические, так и в плане цены. Протащить соответствующие законопроекты, а затем укатать цену как можно сильнее и обеспечить долгий флет, чтобы все успели запрыгнуть.
Верно, инвесторы тоже не дураки и просто так переливать все свои деньги в то что завтра тоже может стоить копейки нет смысла и при этом потерять кучу денег. Думаю что если и будет такое происходить, то только на рынке криптовалют который будет регулироваться.
full member
Activity: 784
Merit: 115
Инвесторам тоже не интересно переливать деньги вслепую в крипту, для начала нужно обеспечить хорошие условия входа: как юридические, так и в плане цены. Протащить соответствующие законопроекты, а затем укатать цену как можно сильнее и обеспечить долгий флет, чтобы все успели запрыгнуть.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Если инвесторы начнут переливать свои деньги в крипту во время мирового кризиса, то с криптой всё будет хорошо.
member
Activity: 532
Merit: 10
При мировом кризисе многие страны, на государственном уровне, будут использовать криптовалюту как альтернативу деньгам, но к этому нужно готовится уже сегодня
Ну если не будет регулирование рынка криптовалют, то наврятли государства сунутся вообще сюда, долго время ка кто обходились без этого рынка и крипты, зачем им влазить во что то новое и не изведанное? Лучше по старинке как всегда, перебиваться во время кризиса и все.
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Тут две палки, с одной стороны крипта может политься так  же, как и мировой рынок, но с другой стороны из более традиционных активов и американской фонды, люди будут перекладываться в крипту и тогда взлетим
Зачем перекладываться в крипту которая манипулятивна, сильно волатильна, нестабильна? В кризис будут стараться сохранить, а не приумножить

Не во всю а в ту которую подготовили, положили на блюдечко и готовы предосмтавить инвестору по первому требованию. И не надо до последнего цента. Крипта имеет капу в 150 ярдов, общая капа финансового рынка только США 20 триллионов. Мировая капа всех ценностей (акции,облигации,инвестиционные инструменты и тд) под 100 триллионов( а может и больше)  ЕСли с американского придет 5% (это 1 триллион)  то крипта вырастет практически в 10 раз
Думаю что если зайдет 1 триллион долларов на криптовалютный рынок, то крипта вырастет далеко не в 10 раз (как я понимаю вы имеете ввиду общую капитализацию), а раз в 20-30 или даже больше. Тут не может быть такой прямой зависимости - если на рынок зайдет крупная сумма то капитализация вырастет на сумму больше этой зашедшей на рынок суммы, и наоборот если с рынка выйдет крупная сумма то капитализация упадет на сумму больше чем эта ушедшая с рынка сумма.
Да, ты все верно описал, это манипулирование и цену можно корректировать искусственно, на определенное время.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Криптовалюта не является каким-то крепким и надежным активом. Я полностью уверен в том, что в первую очередь будет отток капитала именно с крипты

В крипте хомячье одно сидит, которое не продает по огромным ценам, а уж во время кризиса точно оттока не будет. В крупных фондах в крипте крохи, которые никак не повлияют на общую картину)
member
Activity: 406
Merit: 10
Криптовалюта не является каким-то крепким и надежным активом. Я полностью уверен в том, что в первую очередь будет отток капитала именно с крипты
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Тут две палки, с одной стороны крипта может политься так  же, как и мировой рынок, но с другой стороны из более традиционных активов и американской фонды, люди будут перекладываться в крипту и тогда взлетим
Зачем перекладываться в крипту которая манипулятивна, сильно волатильна, нестабильна? В кризис будут стараться сохранить, а не приумножить

Не во всю а в ту которую подготовили, положили на блюдечко и готовы предосмтавить инвестору по первому требованию. И не надо до последнего цента. Крипта имеет капу в 150 ярдов, общая капа финансового рынка только США 20 триллионов. Мировая капа всех ценностей (акции,облигации,инвестиционные инструменты и тд) под 100 триллионов( а может и больше)  ЕСли с американского придет 5% (это 1 триллион)  то крипта вырастет практически в 10 раз
Думаю что если зайдет 1 триллион долларов на криптовалютный рынок, то крипта вырастет далеко не в 10 раз (как я понимаю вы имеете ввиду общую капитализацию), а раз в 20-30 или даже больше. Тут не может быть такой прямой зависимости - если на рынок зайдет крупная сумма то капитализация вырастет на сумму больше этой зашедшей на рынок суммы, и наоборот если с рынка выйдет крупная сумма то капитализация упадет на сумму больше чем эта ушедшая с рынка сумма.
full member
Activity: 490
Merit: 119
При мировом кризисе многие страны, на государственном уровне, будут использовать криптовалюту как альтернативу деньгам, но к этому нужно готовится уже сегодня
legendary
Activity: 1064
Merit: 1006
Тут две палки, с одной стороны крипта может политься так  же, как и мировой рынок, но с другой стороны из более традиционных активов и американской фонды, люди будут перекладываться в крипту и тогда взлетим
Зачем перекладываться в крипту которая манипулятивна, сильно волатильна, нестабильна? В кризис будут стараться сохранить, а не приумножить

Не во всю а в ту которую подготовили, положили на блюдечко и готовы предосмтавить инвестору по первому требованию. И не надо до последнего цента. Крипта имеет капу в 150 ярдов, общая капа финансового рынка только США 20 триллионов. Мировая капа всех ценностей (акции,облигации,инвестиционные инструменты и тд) под 100 триллионов( а может и больше)  ЕСли с американского придет 5% (это 1 триллион)  то крипта вырастет практически в 10 раз
member
Activity: 504
Merit: 10
Очень сложно об этом говорить, потому-что сейчас многие криптовалюты напрямую связаны с мировым рынком. Не так много влияет, но все равно они теперь взаймосвязаны.
Связь между рынками действителньо на сегодняшний день достаточно тесная и все потому что ниша криптовалютного рынка достаточно огромная и будущим развитие у рынка на должном уровне. Главное только что бы все развилась в правильном направление на рынке.
member
Activity: 392
Merit: 10
В это время криптовалюта должна себя показать очень с хорошей стороны, а так как этого не будет криптовалюта до этого момента ведёт себя плохо.
member
Activity: 406
Merit: 10
Очень сложно об этом говорить, потому-что сейчас многие криптовалюты напрямую связаны с мировым рынком. Не так много влияет, но все равно они теперь взаймосвязаны.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Криптовалюта не такой ещё сильный актив чтобы устоять перед мировым кризисом. Я думаю, что будут большие проблемы и падения в этой сфере
Может будет отток, так как людям понадобятся средства, а может наоборот начнется приток, так как люди попытаются найти место где можно сберечь свои финансы
Приток обязательно будет при росте, однако, притока не следует ожидать сейчас, скорее всего он будет в конце 2019 года, в крайнем случае - в начале 2020 года.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
сейчас как раз мировой кризис крипты и всем пофиг кроме  нас.так же само и крипте пофиг на мировой кризис.по интересному  как-то  обьяснила)
Мне кажется, когда наступит мировой кризис, то многие будут искать способы, чтобы сохранить свои деньги и если с криптой будет все в порядке, то возможно многие пойдут инвестировать в крипту
full member
Activity: 476
Merit: 100
Криптовалюта не такой ещё сильный актив чтобы устоять перед мировым кризисом. Я думаю, что будут большие проблемы и падения в этой сфере
Может будет отток, так как людям понадобятся средства, а может наоборот начнется приток, так как люди попытаются найти место где можно сберечь свои финансы
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
сейчас как раз мировой кризис крипты и всем пофиг кроме  нас.так же само и крипте пофиг на мировой кризис.по интересному  как-то  обьяснила)
full member
Activity: 840
Merit: 100
Криптовалюта не такой ещё сильный актив чтобы устоять перед мировым кризисом. Я думаю, что будут большие проблемы и падения в этой сфере
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Мировой кризис - не такой уж и редкий зверь, раз в 8-10 происходит. Крипта конечно должна на него реагировать, только пока не понятно как.
Pages:
Jump to: