Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 82. (Read 48865 times)

member
Activity: 378
Merit: 10
Я думаю что мало вероятно то, что огромные финансовые институты будут вливать свои средства в крипту на данном этапе. Ведь мировые лидеры до сих пор не могут определить и понять что такое криптовалюты, как их регулировать и как их отжать.

Вопрос только можно ли будет на этом заработать или нет, когда речь зайдет о крупных прибылях, то вливать будут все. Ведь на хайпе в прошлом году, кто только не инвестировал в крипту.

В том и проблема, что инвестировали на максимаьных (или около) значениях курсов. История не учит большинство инвесторов.

Странно как то было бы институциональным инвесторам вливать на хаях, вливать они по логике должны именно сейчас.

Думаю, что не просто должны, но и будут. Такие затяжные спады уже были ранее и не один раз, и все равно – рынок восстанавливался и снова показывал рост.
как только киты решат спустить немного битка,то они его поднимут до максимумов,продадут что захотят а потом опять все сбросят на низы,что б закупить то,что продали..
full member
Activity: 378
Merit: 101
dApps Development Automation Platform
Криптовалюта точно не станет  той тихой гаванью в которой можно пересидеть всю эту бурю. Я думаю, что зацепит и крипту притом очень сильно
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не будет никакого кризиса . Больше телевизоров свои смотрите. кризис и не заканчивался АЛО.
Не, ну понятно, что в России всегда кризис, но в цивилизованных странах не все так плохо) Там не всегда блины с лопаты едят, и на коленях не стоят, вымаливая у президента подачку) Правительство России считает, что если народ никогда хорошо не жил, то и начинать не стоит, бедность - это уже как национальная скрепа Grin
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Многие крупные игроки выводят средства из рискованных активов в преддверии мировых экономических решений со стороны США, Китая, Турции. Крипта как раз такой актив.
Очередной мировой кризис не за горами, так говорят аналитики уже не скрывая. Возможно крупные профи-трейдеры, а обычно это не одиночки, а достаточно мощные организации, имеющие свои аналитические отделы и многолетний опыт, начали диверсификацию и избавляются от высорисковых активов.
full member
Activity: 315
Merit: 103
Криптовалюта тоже должна готовиться к этому. Я думаю, что большинство монет пойдут вниз, биток тоже будет переживать не самые лучшие времена
Любой прогноз возможен. Главное не идти за толпой. Если все кричат покупай, то лучше продавай. Как это было с эфиром при цене в 500$ весь форум писал: Покупай эфир. Будет tothemoon.
В этом есть зерно истины, но с другой стороны надо обоснованно играть против толпы, иначе рынок может жестоко наказать за самонадеянность.
newbie
Activity: 275
Merit: 0
Многие крупные игроки выводят средства из рискованных активов в преддверии мировых экономических решений со стороны США, Китая, Турции. Крипта как раз такой актив.
Турция вот наоборот озвучила что биткоин выбирают. но не входят потому что нет регулирования. как только оно появится сразу все в момент кризиса побегут в крипту!
А в чем будет заключаться это регулирование? Это что гарантия от диких просадок крипты, которые мы сейчас наблюдаем? Регулирование несет за собой налоги и контроль, а остальное как получится.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Многие крупные игроки выводят средства из рискованных активов в преддверии мировых экономических решений со стороны США, Китая, Турции. Крипта как раз такой актив.
Турция вот наоборот озвучила что биткоин выбирают. но не входят потому что нет регулирования. как только оно появится сразу все в момент кризиса побегут в крипту!
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Infleum
Многие крупные игроки выводят средства из рискованных активов в преддверии мировых экономических решений со стороны США, Китая, Турции. Крипта как раз такой актив.
member
Activity: 392
Merit: 11
Не будет никакого кризиса . Больше телевизоров свои смотрите. кризис и не заканчивался АЛО.
Посмотрите, что твориться на рынках, что в Азии, что в Европе. Кризис не минуем, вопрос лишь по времени. И когда бахнет, то полетит вниз все, крипта в том числе, т.к это высокорисковый актив.

Любой кризис является переходом с одного уровня развития на другой, все устарелое и слабое отметается а новое и перспективвное развивается,пройдя проверку на крепкость тем же кризиом, у крипты есть все шансы стань новым уровнем экономики.
hero member
Activity: 1460
Merit: 573
Не будет никакого кризиса . Больше телевизоров свои смотрите. кризис и не заканчивался АЛО.
Посмотрите, что твориться на рынках, что в Азии, что в Европе. Кризис не минуем, вопрос лишь по времени. И когда бахнет, то полетит вниз все, крипта в том числе, т.к это высокорисковый актив.
member
Activity: 476
Merit: 10
Во времена кризиса у любого у кого есть достаточное количество денег возникает вопрос - как гарантировать отсутствие потерь, и тут на выручку всегда приходят криптовалюты, поэтому крипта во время кризиса всегда будет только расти.
full member
Activity: 434
Merit: 116
Криптовалюта тоже должна готовиться к этому. Я думаю, что большинство монет пойдут вниз, биток тоже будет переживать не самые лучшие времена
Любой прогноз возможен. Главное не идти за толпой. Если все кричат покупай, то лучше продавай. Как это было с эфиром при цене в 500$ весь форум писал: Покупай эфир. Будет tothemoon.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Я думаю что мало вероятно то, что огромные финансовые институты будут вливать свои средства в крипту на данном этапе. Ведь мировые лидеры до сих пор не могут определить и понять что такое криптовалюты, как их регулировать и как их отжать.

Вопрос только можно ли будет на этом заработать или нет, когда речь зайдет о крупных прибылях, то вливать будут все. Ведь на хайпе в прошлом году, кто только не инвестировал в крипту.

В том и проблема, что инвестировали на максимаьных (или около) значениях курсов. История не учит большинство инвесторов.

Странно как то было бы институциональным инвесторам вливать на хаях, вливать они по логике должны именно сейчас.

Думаю, что не просто должны, но и будут. Такие затяжные спады уже были ранее и не один раз, и все равно – рынок восстанавливался и снова показывал рост.
восстановление может затянуться на годы
до пампа 2017 года, рынок находился в затишье 3 года с 2014 года
так что никакого разворота все также нет
member
Activity: 406
Merit: 10
Сейчас все может быть. Криптовалюты в прошлом году были слишком переоценены, сейчас идет глобальная коррекция, думаю в скором времени все исправится, конечно я не жду прошлогодный хайп, пока крипта не заслуживает его)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Можно посмотреть на примере Африки, когда особенно колбасит, то цена у них сильно вырастает, так же и крипта вырастет, но остается вопросик, относительно чего она вырастет?
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Криптовалюта тоже должна готовиться к этому. Я думаю, что большинство монет пойдут вниз, биток тоже будет переживать не самые лучшие времена
fsn
member
Activity: 224
Merit: 10
Мне кажется в период экономического кризиса крипта будет только выигрывать – люди начнут искать альтернативы традиционным валютам, а соответственно увеличится интерес к крипте.
full member
Activity: 504
Merit: 109
Я думаю что мало вероятно то, что огромные финансовые институты будут вливать свои средства в крипту на данном этапе. Ведь мировые лидеры до сих пор не могут определить и понять что такое криптовалюты, как их регулировать и как их отжать.

Вопрос только можно ли будет на этом заработать или нет, когда речь зайдет о крупных прибылях, то вливать будут все. Ведь на хайпе в прошлом году, кто только не инвестировал в крипту.

В том и проблема, что инвестировали на максимаьных (или около) значениях курсов. История не учит большинство инвесторов.

Странно как то было бы институциональным инвесторам вливать на хаях, вливать они по логике должны именно сейчас.

Думаю, что не просто должны, но и будут. Такие затяжные спады уже были ранее и не один раз, и все равно – рынок восстанавливался и снова показывал рост.
jr. member
Activity: 94
Merit: 1
Не будет никакого кризиса . Больше телевизоров свои смотрите. кризис и не заканчивался АЛО.
full member
Activity: 450
Merit: 101
Я думаю что мало вероятно то, что огромные финансовые институты будут вливать свои средства в крипту на данном этапе. Ведь мировые лидеры до сих пор не могут определить и понять что такое криптовалюты, как их регулировать и как их отжать.

Вопрос только можно ли будет на этом заработать или нет, когда речь зайдет о крупных прибылях, то вливать будут все. Ведь на хайпе в прошлом году, кто только не инвестировал в крипту.

В том и проблема, что инвестировали на максимаьных (или около) значениях курсов. История не учит большинство инвесторов.
Странно как то было бы институциональным инвесторам вливать на хаях, вливать они по логике должны именно сейчас.
Так они и будут вливать сейчас,ну или позже, когда укатают цены ещё ниже.Для этого то всё и делается.
Pages:
Jump to: