Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 86. (Read 48865 times)

sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Пока крипта себя чувствует не очень, остановиться все никак не может, все ниже и ниже идет
member
Activity: 364
Merit: 15
Сейчас скорее стоит ждать не падения, а стагнации. Отрицательные процентные ставки по вкладам, минимальная инфляция - в таких условиях капитал будет искать, где прибыль, и естественным образом потечет в крипту.
member
Activity: 378
Merit: 11
Экономический цикл сейчас не толкает мир к кризису, во всяком случае, не видно, конца текущей волны. Более того - уже было несколько откатов, так что еще какое-то время будет рост.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я думаю, что в криптовалюте тоже будет кризис и выживут только самые сильные монеты. Именно поэтому сейчас инвестировать в малоизвестные проекты очень опасно
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Может быть кризис как раз хороший толчёк для того чтобы свалить доллоровую монаполию. Об этом задумываются уже во многих странах. А крипта может стать новым плацдармом.
full member
Activity: 714
Merit: 104
Как мы видим плохо действует на крипту.
На то он и мировой что все захватывает, похоже даже блокчейны не могут устоять перед ним.
Оно то ясно, все завязано на доллары
member
Activity: 588
Merit: 10
Я думаю в кризис, упавшая на дно криптовалюта выглядит очень даже привлекательным. Да и в целом, кризис скорее всего будет мощнее предыдущих, и вера в фиатные валюты еще больше ослабнет, больше людей обратят внимания на криптовалюты, как на хорошую альтернативу

это пока лишь большие фантазии и сказки, что большинство людей обратят внимание на крипто валюту и уже тем более, что ослабнет вера в фиат. О чем вы??
Согласен, что цены привлекательны сейчас в долгосрочной перспективе, но вера в фиат тут не причем.
Фиатные деньги никуда не денутся - это понятно, но когда твоя национальная валюта обесценивается, а фиат печатается просто как фантики - имеет смысл обратить внимание на тот же  биткоин, у которого ограниченная эмиссия, для сохранения капитала. Это сделают не все ЕСТЕСТВЕННО )) В доллар вера сильная согласен, но хранить только в долларе  - тоже риск.

Я думаю в кризис, упавшая на дно криптовалюта выглядит очень даже привлекательным. Да и в целом, кризис скорее всего будет мощнее предыдущих, и вера в фиатные валюты еще больше ослабнет, больше людей обратят внимания на криптовалюты, как на хорошую альтернативу

Вопрос только в том, что сейчас не кризис и вероятно крипта еще далеко не на дне. В любом случае основной криптой для инвестирования остается Биткоин, а он пока держит позиции.
Можно много дискутировать,на эту тему)) Обычно когда наступает кризис у людей паника наступает - кто то бежит скупать телевизоры, как это было перед резким скачком доллара с 30 руб, а кто то будет покупать криптовалюту в надежде приумножить капитал. Я бы выбрал второе Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Я думаю в кризис, упавшая на дно криптовалюта выглядит очень даже привлекательным. Да и в целом, кризис скорее всего будет мощнее предыдущих, и вера в фиатные валюты еще больше ослабнет, больше людей обратят внимания на криптовалюты, как на хорошую альтернативу

Вопрос только в том, что сейчас не кризис и вероятно крипта еще далеко не на дне. В любом случае основной криптой для инвестирования остается Биткоин, а он пока держит позиции.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Согласен, кризис вообще нам не пользу. Самое главное чтобы в америке ничего плохого не случилось, а то увидим новое дно по общей капе.
Если случится что-нибудь в США, вроде очередного краха фондового рынка или еще чего не хорошего, нас ждет очередной финансовый кризис. А если все будет совсем серьезно - крах мировой экономики. И там не дно будет, а Марианская впадина.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Согласен, кризис вообще нам не пользу. Самое главное чтобы в америке ничего плохого не случилось, а то увидим новое дно по общей капе.
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Кризис, существенно снижает цену всего рынка крипты, сомневаюсь что кризис может привести к большому росту рынка
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Криптовалюты на сегодняшний день один из самых наилучших способо побороть мировой финансовый кризис,уже сегодня многие страны отказываются от привычного нам доллара и переходят на крипту!
Хоть одну страну можете перечислить которая полностью отказалась от бакса или евро и перешла на цифровую экономику в виде блокчейна и крипты ? максимум это дополнительная расчетная монета ..

Венесуэла вроде, нет?
Иран готовится тоже скоро.
Венесуэла не отказалась от своей валюты, да и от бакса-евро тоже. Они выпустили этот Petro только чтобы торговать в обход санкций и не более того. Еще за нее писали, что хоть это и криптовалюта, но она полностью в руках правительства и никакой децентрализации там нет.
member
Activity: 378
Merit: 10
 Как-то в начале 2018 когда биткойн был почти 20 тыс. кто-нибудь ощущал этот мировой кризис? У всех была эйфория. Сейчас ничего не изменилось
member
Activity: 289
Merit: 10
После того как ударит кризис все люди полезут вкладываться в крипту и об этом уже говорили не раз я также и считаю что все войдут в наш рынок !
member
Activity: 373
Merit: 10
The World’s First Blockchain Core
По моему понятно, как уже себя ведет, на каждой неделе находит новое и новое дно.

Страшно становится уже даже самым опытным. Уже даже самые ветераны и энтузиасты перестали говорить, что скоро весна. Но на форуме мы не унываем. И пока мы тут, мы не выкинуты.
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Я думаю в кризис, упавшая на дно криптовалюта выглядит очень даже привлекательным. Да и в целом, кризис скорее всего будет мощнее предыдущих, и вера в фиатные валюты еще больше ослабнет, больше людей обратят внимания на криптовалюты, как на хорошую альтернативу

это пока лишь большие фантазии и сказки, что большинство людей обратят внимание на крипто валюту и уже тем более, что ослабнет вера в фиат. О чем вы??
Согласен, что цены привлекательны сейчас в долгосрочной перспективе, но вера в фиат тут не причем.
member
Activity: 588
Merit: 10
Я думаю в кризис, упавшая на дно криптовалюта выглядит очень даже привлекательным. Да и в целом, кризис скорее всего будет мощнее предыдущих, и вера в фиатные валюты еще больше ослабнет, больше людей обратят внимания на криптовалюты, как на хорошую альтернативу
full member
Activity: 518
Merit: 106
По моему понятно, как уже себя ведет, на каждой неделе находит новое и новое дно.
member
Activity: 420
Merit: 12
я не думаю что крипта так сильно пострадает, потому как у нее очень маленькая капитализация по сравнению с фондовыми рынками или другими редкоземельными активами, да она может потерять часть капы, но может и наоборот из за децентрализации выиграть
jr. member
Activity: 252
Merit: 2
Криптовалюты на сегодняшний день один из самых наилучших способо побороть мировой финансовый кризис,уже сегодня многие страны отказываются от привычного нам доллара и переходят на крипту!
Хоть одну страну можете перечислить которая полностью отказалась от бакса или евро и перешла на цифровую экономику в виде блокчейна и крипты ? максимум это дополнительная расчетная монета ..

Венесуэла вроде, нет?
Иран готовится тоже скоро.
Pages:
Jump to: