Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 95. (Read 48865 times)

full member
Activity: 658
Merit: 117
Однозначно кризис повлияет на крипту только положительно, люди будут сметать все что попадется на глаза, даже откровенные шиткоины достигнут не бывалых высот, а все потому что всем надоело что их разводят и устраивают кризисы что бы подстричь население. Кто теперь верит фиатным бумажкам, когда есть криптовалюты? Среди нас таких нет.
Ну так в крипте тоже кризисы бывают) С января года уже идет крипто-кризис, рынок просел в разЫ. Что-бы был перелив денег в крипту при мировом кризисе - необходимо что-бы в этот момент крипта была на подъеме, как в 2017 году, иначе никто ведь не будет переливать деньги в дешевеющий актив)
Так кризис и послужит толчком для подъёма крипты! Когда местные деньги начнут дешеветь, люди, свои сбережения польют в крипту. Конечно многие не для того чтоб там их оставить, а просто пересидеть. Одновременно все не вольют, вот и будет спрос на биток подниматься, а значит и цена.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Однозначно кризис повлияет на крипту только положительно, люди будут сметать все что попадется на глаза, даже откровенные шиткоины достигнут не бывалых высот, а все потому что всем надоело что их разводят и устраивают кризисы что бы подстричь население. Кто теперь верит фиатным бумажкам, когда есть криптовалюты? Среди нас таких нет.
Ну так в крипте тоже кризисы бывают) С января года уже идет крипто-кризис, рынок просел в разЫ. Что-бы был перелив денег в крипту при мировом кризисе - необходимо что-бы в этот момент крипта была на подъеме, как в 2017 году, иначе никто ведь не будет переливать деньги в дешевеющий актив)
Это не то чтобы прямо кризис, это скорее можно назвать затишьем. Цена на эфир год назад и сейчас примерно одинаковая, а цена биткоина так вообще хорошо выросла, было около 4500, сейчас почти 7500. Зимой был ничем не обоснованный сильнейший рост, а сейчас цены на криптовалюту возвращаются к нормальным значениям.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
возможно инвесторы просто перестанут обращать внимание на фондовый рынок, так как он больше подойдет для "подстраховки" средств, нежели их "приумножение"
full member
Activity: 414
Merit: 100
Конечно же плохо повлияет мировой кризис на криптовалюту. Я думаю, что как только начнется кризис, нам тоже нужно быть готовыми к очень негативным последствиям
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
Однозначно кризис повлияет на крипту только положительно, люди будут сметать все что попадется на глаза, даже откровенные шиткоины достигнут не бывалых высот, а все потому что всем надоело что их разводят и устраивают кризисы что бы подстричь население. Кто теперь верит фиатным бумажкам, когда есть криптовалюты? Среди нас таких нет.
Ну так в крипте тоже кризисы бывают) С января года уже идет крипто-кризис, рынок просел в разЫ. Что-бы был перелив денег в крипту при мировом кризисе - необходимо что-бы в этот момент крипта была на подъеме, как в 2017 году, иначе никто ведь не будет переливать деньги в дешевеющий актив)
member
Activity: 294
Merit: 10
Однозначно кризис повлияет на крипту только положительно, люди будут сметать все что попадется на глаза, даже откровенные шиткоины достигнут не бывалых высот, а все потому что всем надоело что их разводят и устраивают кризисы что бы подстричь население. Кто теперь верит фиатным бумажкам, когда есть криптовалюты? Среди нас таких нет.
В кризис крипта тоже может свалится, тем более если настрой будет такой как сейчас. Быть может в будущем, но сейчас это все еще довольно рисковый способ хранить деньги.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Многие люди ждут фурор на фоне глобального кризаса, однако я бы не был так уверен. Почему Крипта должна вырости если основной базовый актив будет нестабилен, даже доллар. Скорее всего все понесут свои деньги в более стабльные активы: золото или недвижимость. Но это крипта. вполе реально, что маниупуляторы раскачуют новую волну этой осенью.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Если все активы стабильно падают, валюта не внушает доверие. Почему бы не подержать свои деньги в крипте, или не рассмотреть её, как возможную инвестицию. Думаю, будут вливания в крипторынок.
Аха, когда все активы падают. Падают старые привычные активы как инструменты для заработка, тогда конечно самое время бежать и вкладываться в высокорисковые активы - такие как крипта. Grin
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Если все активы стабильно падают, валюта не внушает доверие. Почему бы не подержать свои деньги в крипте, или не рассмотреть её, как возможную инвестицию. Думаю, будут вливания в крипторынок.

а тут прям все активы растут с огромной скоростью. Все переливания если и будут то в биток ну максимум эфир , всякий мусор никому не нужен в виде ерц20
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Если все активы стабильно падают, валюта не внушает доверие. Почему бы не подержать свои деньги в крипте, или не рассмотреть её, как возможную инвестицию. Думаю, будут вливания в крипторынок.
full member
Activity: 476
Merit: 120
Мне кажется, что если произойдет мировой финансовый кризис, то это очень больно отразится на криптовалюте. И это мне кажется если быть реалистом с большой долей вероятности уже заложено в экономику рынка крупных игроков. Собственно сами экономические модели так или иначе несовершенны и кризисы в любом случае будут переодически возникать. И то, что криптовалюта полетит вниз вместе с фиатными деньгами у меня даже не вызывает сомнений. Но так или иначе эти события временны.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Однозначно кризис повлияет на крипту только положительно, люди будут сметать все что попадется на глаза, даже откровенные шиткоины достигнут не бывалых высот, а все потому что всем надоело что их разводят и устраивают кризисы что бы подстричь население. Кто теперь верит фиатным бумажкам, когда есть криптовалюты? Среди нас таких нет.
Однозначно, но откуда у людей появятся деньги на инвестирование в криптовалюту, если наступит кризис, там уже точно не будет лишних денег,
full member
Activity: 532
Merit: 101
Однозначно кризис повлияет на крипту только положительно, люди будут сметать все что попадется на глаза, даже откровенные шиткоины достигнут не бывалых высот, а все потому что всем надоело что их разводят и устраивают кризисы что бы подстричь население. Кто теперь верит фиатным бумажкам, когда есть криптовалюты? Среди нас таких нет.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Мировой кризис по разному может повлиять на рынок криптовалют. Если задуматься то на кризисе доллар как мировая валюта обесценивается, и все что обеспечен долларом тоже обесценивается, у крупных инвесторов капитал обесценивается. Такая ситуация может негативно отразится на крипте.
full member
Activity: 503
Merit: 100
В начавшийся мировой кризис думаю начнут переливать средства в золотой запас, но и часть в цифровое золото, но также думаю и в другую крипту закинут до капы в несколько триллионов
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Я думаю, что крипта выживет при любом кризисе, даже мировом. Останется только воспользоваться ее возможностями при такой ситуации
member
Activity: 532
Merit: 10
Многие готовы влить свой фиатный капитал в криптовалюту. Но опять же никто не даст гарантии, что и с криптой не случится кризис. Крупный бизнес вполне может решиться поднять крипту и переждать смутные времена именно в этом секторе.
Даже если будет ощутимый подъем в период кризиса, в следствии не регулируемого, практически дикого рынка, мы можем столкнуться с новым уровней манипуляций. Чем больше рынок, тем интересней с ним играть.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Многие готовы влить свой фиатный капитал в криптовалюту. Но опять же никто не даст гарантии, что и с криптой не случится кризис. Крупный бизнес вполне может решиться поднять крипту и переждать смутные времена именно в этом секторе.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Если вкладываться в биток, то там видно сколько всего монет и больше не будет, но биток для инвестиций не всегда самое разумное решение, так как у некоторых людей может быть большое количество битка и они могут влиять очень сильно на цену.
full member
Activity: 714
Merit: 101


Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Когда начнут давить рынок мировым кризисом, то плохо будет всем, это без исключений. Криптовалюты находятся в такой стадии развития, что они при разгаре кризиса, абсолютно не нужны, ни кому. Сейчас, подавляющее большинство пользователей, это спекулянты, так что будем все откровенны.
Вот это верно, а то все почему то думают, что если мировой кризис случиться - то все миллиардеры тут же все бабло начнут лить в крипту и отправят нас (за свой счет) на луну.
Pages:
Jump to: