Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 98. (Read 48865 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Даже не надеюсь на то, что криптовалюта будет на плаву во время кризиса. Вероятнее всего тут тоже будет сильный отток капитала со всеми вытекающими
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот и подкрадываться кризис Sad Думаю что  не все побегут брать доллар пойдут брать евро  , многих будет останавливать гражданские и политические мотивы . Ну а будут тарить крипту или нет , тут уж фиг его знает .


Крипту будут брать, только не такие как мы, а толстосумы - чтобы не потерять на ворованное, а вот бакинские и евринские брать не будут, сейчас данная валюта на пике подъёма
member
Activity: 476
Merit: 22
Может люди бы и хотели войти в крипту, но многие о ней либо вообще не знаю, либо знают немного и думают что это пирамида, а некоторые просто не хотят заморачиваться, тот же доллар и евро можно без заморочек купить, а с криптой заводить, выводить, кошельки пароли и т.д. Но а все кто хорошо понимает, что такое крипта, то те уже давно в ней по уши.
member
Activity: 518
Merit: 10
Никто не перейдет в крипту,нет нормальных инструментов для ввода фиата,и во все времена во время кризиса уходили в металлы.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Криптовалюта будет переживать тоже нелегкие времена. Но это не причина расстраиваться, потому что, возможно по сравнению с другими активами в криптовалюте ещё будет нормально сидеть

Криптовалюта будет расценивать как источник инвестиций на период кризиса, возможно не равносильно с такими инвестициями как недвижимость или драг металлы , но свою часть рынка криптовалюта возьмёт.
hero member
Activity: 1176
Merit: 512
любые потрясения традиционных финансовых институтов на руке крипторынку. чем больше нац. валют будут падать, чем больше людей будут искать выход и безопасность в крипте. Даёшь хаос и мировой кризис!!!))
абсолютно согласен, как правило, когда традиционные финансовые рынки терпят какие-то кризисы, или наступает нестабильность, то люди ищут альтернативные методы заработка, и заходят в новые рынки
Ну да, в такие времена инвесторы в первую очередь заботятся о том что бы не потерять, а не рискованный заработок. Цена на золото, например, уже начала разворот. А биткоин на то и называют цифровым золотом.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
любые потрясения традиционных финансовых институтов на руке крипторынку. чем больше нац. валют будут падать, чем больше людей будут искать выход и безопасность в крипте. Даёшь хаос и мировой кризис!!!))
абсолютно согласен, как правило, когда традиционные финансовые рынки терпят какие-то кризисы, или наступает нестабильность, то люди ищут альтернативные методы заработка, и заходят в новые рынки
full member
Activity: 350
Merit: 100
Криптовалюта будет переживать тоже нелегкие времена. Но это не причина расстраиваться, потому что, возможно по сравнению с другими активами в криптовалюте ещё будет нормально сидеть
full member
Activity: 812
Merit: 106
В кризис крипта  выигрывает, люди начинают искать альтернативные варианты, так что кризис крипте только на руку. Любые хайпы растут в момент кризисов.
А вот и нет будет как раз ровно наоборот, все венчурные инвестиции будет в срочном порядке выведены в самый ликвидный актив, на сегодня это доллар.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Криптовалюта может повести себя вообще непредсказуемо. Мало ли, может быть некоторые крупные инвесторы найдут в ней финансового убежище
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
любые потрясения традиционных финансовых институтов на руке крипторынку. чем больше нац. валют будут падать, чем больше людей будут искать выход и безопасность в крипте. Даёшь хаос и мировой кризис!!!))
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Вот и подкрадываться кризис Sad Думаю что  не все побегут брать доллар пойдут брать евро  , многих будет останавливать гражданские и политические мотивы . Ну а будут тарить крипту или нет , тут уж фиг его знает .
member
Activity: 378
Merit: 10
А кто его знает как поведет себя криптовалюта? Ведь всё зависит не только от нас, но и от крупных держателей. А вдруг они реально решат инвестировать в криптовалюту и таким образом спасать свой капитал
full member
Activity: 1092
Merit: 105
Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting
Ну мы никак не сможем это адекватно и обосновано предсказать. Прецедентов мирового кризиса и поведения крипты не было, так что будем надеятся что он не скоро)))

Это точно, будет первый опыт и будет очень интересно посмотреть, мне кажется что крипта должна получить хорошие дивиденты от кризиса, как альтернатива для спасения дешевеющих денег.
full member
Activity: 336
Merit: 100
The future of advertisement intelligence
Возможный любой вариант развития событий, но мне кажется что люди будут искать спасения своих средств в криптовалюте, от чего выиграет весь рынок.
Не факт. Многие в баксы выйдут и будут ждать лучших времен и не вкладывать никуда. Будет класно если часть войдут в крипту
Я с вами не согласен, посмотрите тот же случай на примере Турции, люди побежали не в бакс, а в крипту и я считаю, что дальше будет только больше нарастать эта тенденция! Будут входить именно в биток, я так думаю!
Для того чтобы, чтобы такое произошло необходимо направлять людей в крипту. Это значит, что должна быть жесткая реклама повсеместно и только тогда будет прилив новых людей.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Возможный любой вариант развития событий, но мне кажется что люди будут искать спасения своих средств в криптовалюте, от чего выиграет весь рынок.
Не факт. Многие в баксы выйдут и будут ждать лучших времен и не вкладывать никуда. Будет класно если часть войдут в крипту
Я с вами не согласен, посмотрите тот же случай на примере Турции, люди побежали не в бакс, а в крипту и я считаю, что дальше будет только больше нарастать эта тенденция! Будут входить именно в биток, я так думаю!



Спорный момент. Я бы в кризис входил в недвижимость, а не в крипту. Крипта это все же высокорисковые инвестиции, а не способ сохранения заработанных денег.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Ну мы никак не сможем это адекватно и обосновано предсказать. Прецедентов мирового кризиса и поведения крипты не было, так что будем надеятся что он не скоро)))
full member
Activity: 308
Merit: 100
Даже не хочется думать об этом, потому что я уверен в том, что криптовалюта в этот момент будет переживать очень сложные времена. Возможно это убьёт большинство монет
member
Activity: 476
Merit: 10
Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.

Я тоже на это расчитываю. Особенно если кризис будет мировой то большая вероятность того что люди начнут тупо закупать крипту как защищенную от инфояции валюту
Если считать, что крипта защитит от инфляции, купить и забыть, то вряд ли получится. Так как если инвестируешь куда то, то за этим нужно следить в оба глаза, иначе можно и потерять деньги.
Потерять можно и не инвестируя никуда. Кабаки, пиво, воды никто не отменял. Если есть деньги то вложить их в десяток другой активов на срок от 1 до 5 лет здоровое решение. И следить не обязательно. Достаточно наметить точки контроля дабы ослабить давление на нервную систему.
Активы нужно выбирать очень тщательно, учитывая уровень инфляции, некоторые банковские продукты могут или акции давать прибыль ниже уровня инфляции.
full member
Activity: 392
Merit: 102
Я думаю что в мировой кризис как раз таки крипта выстрелит.
Так как многие захотят сохранить свои сбережения когда местная валюта пойдет вниз.

Я тоже на это расчитываю. Особенно если кризис будет мировой то большая вероятность того что люди начнут тупо закупать крипту как защищенную от инфояции валюту
Если считать, что крипта защитит от инфляции, купить и забыть, то вряд ли получится. Так как если инвестируешь куда то, то за этим нужно следить в оба глаза, иначе можно и потерять деньги.
Потерять можно и не инвестируя никуда. Кабаки, пиво, воды никто не отменял. Если есть деньги то вложить их в десяток другой активов на срок от 1 до 5 лет здоровое решение. И следить не обязательно. Достаточно наметить точки контроля дабы ослабить давление на нервную систему.
Pages:
Jump to: