Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 96. (Read 48865 times)

full member
Activity: 315
Merit: 103
Думаю что мировой кризис сильно не повлияет на рынок криптовалюты. Очень сильно обвалилась капитализация рынка и это реально дно.

Кто то говорит что мировой кризис наоборот толкнет рынок крипты вверх. уже есть такой пример как турция. после взлета доллара интерес к крипте в этой стране очень сильно увеличился
Я не думаю, что в целом мы увидим значительный рост рынка. Уход в крипто - значительные риски по сравнению с традиционными инструментами типа золота для консерваторов.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Думаю что мировой кризис сильно не повлияет на рынок криптовалюты. Очень сильно обвалилась капитализация рынка и это реально дно.

Кто то говорит что мировой кризис наоборот толкнет рынок крипты вверх. уже есть такой пример как турция. после взлета доллара интерес к крипте в этой стране очень сильно увеличился
member
Activity: 168
Merit: 10
Думаю что мировой кризис сильно не повлияет на рынок криптовалюты. Очень сильно обвалилась капитализация рынка и это реально дно.
jr. member
Activity: 139
Merit: 1

Уже сейчас, ситуация во многих государствах, с финансовым кризисом национальных фиатных валют, показывает взрывной рост покупки криптовалют, в этих странах. Это и есть показатель, как поведёт себя крипта.
У криптовалюты огромный потенциал для разруливания вопрос оплаты в мировой кризис,но сегодняшний день Иран полностью отказался от американского  доллара и запустил собственную национальную криптовалюту! Так что у криптовалют огромное будущее Grin
валюта должна быть стабильной, а у крипты сильная волатильность
full member
Activity: 672
Merit: 100

Уже сейчас, ситуация во многих государствах, с финансовым кризисом национальных фиатных валют, показывает взрывной рост покупки криптовалют, в этих странах. Это и есть показатель, как поведёт себя крипта.
У криптовалюты огромный потенциал для разруливания вопрос оплаты в мировой кризис,но сегодняшний день Иран полностью отказался от американского  доллара и запустил собственную национальную криптовалюту! Так что у криптовалют огромное будущее Grin
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Отлично в кризис думаю проявить. Будет слом фиатной системы, а мы тут как тут.
Если будет слом фиатной системы, у многих в этом мире в цене не крипта будет, а тушенка, спички и патроны. Резкий слом фиатной системы возможен только в случае полнейшего краха мировой экономики и последующего хаоса.
Да ладно вам про патроны, вот 10 лет назад мировой кризис был, но такого не было чтобы начался какой-то глобальный беспредел на улицах. А вот тушенка и гречка точно будут в дефиците Smiley Ну а крипту будут покупать те, у кого денег побольше чем на тушенку и на гречку.
member
Activity: 364
Merit: 11
Отлично в кризис думаю проявить. Будет слом фиатной системы, а мы тут как тут.
Если будет слом фиатной системы, у многих в этом мире в цене не крипта будет, а тушенка, спички и патроны. Резкий слом фиатной системы возможен только в случае полнейшего краха мировой экономики и последующего хаоса.
sr. member
Activity: 756
Merit: 278

Уже сейчас, ситуация во многих государствах, с финансовым кризисом национальных фиатных валют, показывает взрывной рост покупки криптовалют, в этих странах. Это и есть показатель, как поведёт себя крипта.
Все ровно тяжело миллиарды влить в битки, легче их вывести в баксы. Вот это и проблема. Только милионы удастся укрыть в битках
full member
Activity: 658
Merit: 117

Уже сейчас, ситуация во многих государствах, с финансовым кризисом национальных фиатных валют, показывает взрывной рост покупки криптовалют, в этих странах. Это и есть показатель, как поведёт себя крипта.
sr. member
Activity: 700
Merit: 380


Не секрет что мировой экономический кризис случается раз в 8-10 лет. Так с прошлого прошло уже 10 лет. Так что скорей всего в ближайшие годы случится новый. Как вы думаете крипта упадет вместе со всем финансовым рынком или наоборот часть фондового рынка решит влить деньги в крипту и крипта вырастет в 10-50 раз?
Когда начнут давить рынок мировым кризисом, то плохо будет всем, это без исключений. Криптовалюты находятся в такой стадии развития, что они при разгаре кризиса, абсолютно не нужны, ни кому. Сейчас, подавляющее большинство пользователей, это спекулянты, так что будем все откровенны.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Если свершится мировой кризис, то думаю это будет только плюсом для крипты. Вон как в начале 2013 года, у какого-то государства был кризис и ребята вкинули в биток, итог вы знаете.
jr. member
Activity: 117
Merit: 1
Отлично в кризис думаю проявить. Будет слом фиатной системы, а мы тут как тут.
full member
Activity: 336
Merit: 100
При масштабном мировом кризисе, крипта, как самый молодой инструмент полетит вниз со страшным свистом, где ее и подберут умные люди. Впрочем, большинству населения скорее всего будет не до крипты, кризис все-таки мировой предполагается.

100% серьезно удивляют люди которые считают что при мировом кризисе кому-то нужна будет крипта(обычным людям как хомяки говорят), был момент когда сильно Насдак обвалился, так в на следующий день там такая кровавая свечища была у битка, что помему от отложение ЕТФ меньше было даже
full member
Activity: 560
Merit: 104
При масштабном мировом кризисе, крипта, как самый молодой инструмент полетит вниз со страшным свистом, где ее и подберут умные люди. Впрочем, большинству населения скорее всего будет не до крипты, кризис все-таки мировой предполагается.
full member
Activity: 434
Merit: 102
По-моему мнению во время мирового финансового кризиса пойдёт сильный памп крипты и особенно битка как цифрового золота.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
Я думаю, криптовалюте тоже достанется в этот момент. Я даже не надеюсь на то, что криптовалюта останется на прежнем уровне если начнется кризис
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Любой кризис сказывается негативна на любой валюте. Причина тому отсутствие свежих инвестиций. Что приводит к упадку вообщем.
member
Activity: 476
Merit: 10
Мировой кризис - как поведет себя Крипта? 

Знаите смотря на сколько кризис. Нечто неосизаемое взоро может нестоить нечего. Кажется что крипта должна идти вверх а она может опустится на глубокое дно. Да и общая политическая обстановка в мире так себе. Кто какие запреты введет. (
Сегодня кризисы затягиваются на годы. Мировая экономика от прошлого до конца так и не отошла, а уже стучится в двери новый. И как обещают - невиданный по масштабам.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
Мировой кризис - как поведет себя Крипта? 

Знаите смотря на сколько кризис. Нечто неосизаемое взоро может нестоить нечего. Кажется что крипта должна идти вверх а она может опустится на глубокое дно. Да и общая политическая обстановка в мире так себе. Кто какие запреты введет. (
member
Activity: 364
Merit: 11
Мировой кризис при данном этапе развития крипты, мы еще не переживали и возможны всякие неожиданности. По логике, кризис должен повлиять отрицательно, но это же крипта, здесь возможно все. Так что будем надеяться на лучшие.
Pages:
Jump to: