Pages:
Author

Topic: Мировой кризис - как поведет себя Крипта? - page 100. (Read 48865 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
ARAW
Я понял одно, что от крипты можно ждать все что угодно, она может как вырасти во время кризиса, так и сдуться на ровном месте..

Да на данном этапе развития криптой управляют новости и это не очень хорошо потому что все достаточно спекулятивно, и крипта сама по себе инвестирование рисковое и может быть как мега прибыльным так и провальным, но в кризис я думаю что крипта будет на подъеме из за того что людям нужно будет куда то вкладывать свои деньги.
Я с вами в корне не согласен. Новости подвозят уже по факту. А на самом деле крипта в руках небольшой группы людей, которые за кулисами крутят курсов всей крипты как захотят.
В плане мирового кризиса - думаю это плюс для крипты. Людям надо будет где-то искать прибежище. Вот некоторые и пойдут в крипту. По крайней мере было бы логично такое предположить.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Крипта будет только развиваться. Посмотрите на разработки некоторых приложений. Сколько уже поставлено криптоматов по миру. Гос.регуляторы только и обсуждают эту тему! Не за горами светлое будущее крипты! Топовые моменты так и останутся в топе, года на 2-3. Перспективные альткойны, возможно через некоторые время погибнут, ввиду инновационности других монет. Но кризиса у крипты еще не было. Так как она практически только вчера зародилась.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Ну это прям вот вообще невозможно предугадать. Рынок криптовалют - это вообще загадка для всех, а как и что будет в связи с этим или этим - это 50/50)) Может будет, а может и нет. Напрягло в этой теме только одно - я подумала о мировом кризисе. Прям взгрустнулось.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я понял одно, что от крипты можно ждать все что угодно, она может как вырасти во время кризиса, так и сдуться на ровном месте..
рынок криптовалют действительно очень непредсказуемый, его поведение может зависеть как от ситуации в целом на рынке, так и просто от манипуляций крупных игроков, то есть китов
Во время кризиса на мировом рынке творится полный беспредел,в это время как раз и может крипта завоевать мир, главное что бы это было нужно каким то крупным игрокам,должны быть люди каторые заинтересованы в продвижении ее.
member
Activity: 392
Merit: 11
Я понял одно, что от крипты можно ждать все что угодно, она может как вырасти во время кризиса, так и сдуться на ровном месте..
рынок криптовалют действительно очень непредсказуемый, его поведение может зависеть как от ситуации в целом на рынке, так и просто от манипуляций крупных игроков, то есть китов
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Я понял одно, что от крипты можно ждать все что угодно, она может как вырасти во время кризиса, так и сдуться на ровном месте..

Да на данном этапе развития криптой управляют новости и это не очень хорошо потому что все достаточно спекулятивно, и крипта сама по себе инвестирование рисковое и может быть как мега прибыльным так и провальным, но в кризис я думаю что крипта будет на подъеме из за того что людям нужно будет куда то вкладывать свои деньги.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Правильно, криптовалюта - абсолютно непредсказуемо может себя повести в условиях кризиса, так как это чисто спекулятивный актив, который держится на вере и желании срубить побольше деньжат (жадности). Это слишком ненадежный фундамент для дальнейшего развития и роста, нужно что-то менять.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Крипта сейчас немного поплавает, и скоро начнет подыматься с колен, на руку то, что большинство хомяков побрито, и меньше неуравновешенных личностей осталось в сфере криптовалют, естественный отбор.
member
Activity: 280
Merit: 10
Я понял одно, что от крипты можно ждать все что угодно, она может как вырасти во время кризиса, так и сдуться на ровном месте..
member
Activity: 350
Merit: 13
Кризис есть кризис, в нем обесценивается все активы, но меньше всех обычно обесцениваются ведущие мировые валюты, вот туда и перейдут капиталы, чтоб потом скупить все то, что подешевело
вообщем таримся как обычно, доллар фунт йена франк. А остальное валится как обычно это происходит, не в первый же раз и не последний
какой профит вам дадут доллар с фунтом? только если рубль окончательно обвалится, что в общем то очень адже возможно, но разговор идет не об иксах а о том, что просто сохранить свое.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Мировой кризис на крипту не повлияет если все так и останется как сейчас. Крипта сама сейчас в беспросветном кризисе и просвета пока не видно.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Кризис есть кризис, в нем обесценивается все активы, но меньше всех обычно обесцениваются ведущие мировые валюты, вот туда и перейдут капиталы, чтоб потом скупить все то, что подешевело
вообщем таримся как обычно, доллар фунт йена франк. А остальное валится как обычно это происходит, не в первый же раз и не последний
jr. member
Activity: 103
Merit: 1
В кризис проявяляются все недостатки фиатной финансовой системы. Да и вообще это может неплохо сыграть на руку крипте.
member
Activity: 532
Merit: 10
Кризис есть кризис, в нем обесценивается все активы, но меньше всех обычно обесцениваются ведущие мировые валюты, вот туда и перейдут капиталы, чтоб потом скупить все то, что подешевело
От инвестиций в начале кризиса как правило отказываются, крупные игроки начинают вкладываться в начале восстановления рынка, закупаясь на самых низах. Так что кризис сначала нужно пережить.
member
Activity: 294
Merit: 10
да явно не сильно хорошо поведет, и вряд-ли инвесторы будут нести деньги а особенно последние именно в крипту, так что ничего хорошего не ждите

ну я так не считаю, последние конечно не понесут, но выходить им куда то придется. может кто-то и решиться зайти в крипку. Когда как не в кризис поднимать деньги
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Что такое сама по себе крипта для инвестора? В первую очередь это высокорисковый актив. А в кризис бабло не течет в такие активы как извесно
member
Activity: 406
Merit: 11
Кризис есть кризис, в нем обесценивается все активы, но меньше всех обычно обесцениваются ведущие мировые валюты, вот туда и перейдут капиталы, чтоб потом скупить все то, что подешевело
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
да явно не сильно хорошо поведет, и вряд-ли инвесторы будут нести деньги а особенно последние именно в крипту, так что ничего хорошего не ждите

Ну тут уже вопрос в том, что у кого эти деньги последние, то да, вряд ли кто-то понесет в крипту, но люди с большими деньгами возможно смогут увидеть в крипте потенциал к дальнейшему росту и инвестировать в хорошие проекты или биток)
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Мировой кризис должен коснутся любого рынка а такого как этот и подавно.Или вы думаете что люди с бакса польют в биткоин))?А кушать они тоже биткоин будут?
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Я очень надеюсь что мировой обвал  не как не повлияет на криптовалюту. Это обсалютно разные две сферы. Не связанные между собой вообще не как
Pages:
Jump to: