Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 34. (Read 9922 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
расскажите как эту ересь продать? какие то токены поприходили, 5 наименований блин и все ток в личном кабинете. Что с ними делать-то?
member
Activity: 336
Merit: 10
Кто нибудь читал откровение инсайдера? Так вот там сказано про создание биткоина в октябре 2008 года и про создание нового государства, которое станет первым. Почитайте, возможно, будет виденье ситуации. А ещё почитайте предсказание на реддит 2013 года, про цитадели. Из этого всего можно сделать какие-то выводы для себя.
member
Activity: 476
Merit: 12
И кто в этом государстве на работе работать будет ? Все будут жить красиво ?
Роботы будут работать. А мелкую работу будут делать жители, которые хотят больше зарабатывать. Это же логично. Мы не в 20 веке живём, чтобы думать о том, кто будет работать. Сейчас роботы уже выполняю более 70% работы, дальше этот процент будет только расти.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
А для чего это нужно вообще? я не могу уловить цели проекта, для непосредственной пользы обществу. Что они мне дадут кроме своих "фантиков", чем они меня могут еще порадовать? ...бред полнейший

Децентурион даёт веру и надежду в разумное ,доброе вечное ..  Smiley А ещё хотя бы знания о ICO, как правильно их выбирать и т.д. Это как минимум пригодиться в понимании рынка .
member
Activity: 107
Merit: 10
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.
Ничего ты с ними не сделаешь. Потому что то сколько они стоят - это доли цента. На них просто можно не обращать никакого внимания потому-что цена им - ноль.

ахахахах децентрализованное государство. Ну и выдумают же подобный бред,а люди еще и верят, капец.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Продал один вид токенов RNTD. Ставил низкую цену чтобы проверить как всё работает.
https://pastenow.ru/3MP94
copper member
Activity: 238
Merit: 0
Проект на мой взгляд очень странный. Но тем кто зарегистрировался до 1 августа насыпали токенов, и насколько я понял можно было их продать за достаточно приличную сумму для нынешних аирдропов. Но я к сожалению опять в пролете.
full member
Activity: 420
Merit: 103
А для чего это нужно вообще? я не могу уловить цели проекта, для непосредственной пользы обществу. Что они мне дадут кроме своих "фантиков", чем они меня могут еще порадовать? ...бред полнейший
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Keep - The privacy layer for Ethereum
Сегодня на Форклоге попалась новость про Либерлэнд. Как по мне, идея у ребят очень интересная
https://www.youtube.com/watch?v=Cv29e25cJZE&feature=youtu.be
member
Activity: 210
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
И кто в этом государстве на работе работать будет ? Все будут жить красиво ?
Кто то будет трудится на благо государства, остальные - работать кем угодно и платить немного налогов. Как и везде)
full member
Activity: 938
Merit: 111
   а  как  они начисляли  токены  ? по  каким  условиям ?  давно   зарегался  ничего не начислили  Sad тут есть их  поддержка ?

Надо было свой ЕТН кошелёк при регистрации указать с не нулевым балансом эфира.Вот по кол-ву эфира на балансе и делали начисления.
member
Activity: 245
Merit: 10
Проекты довольно интересные,будем следить за дальнейшем развитием событий. Но как по мне, пока рано делать такое.

дурдомореон Smiley звездапарвалион Smiley
красивый старт про прыгаюих блох в банке прям как у гуру МММ
посути гопстопудавство с элементами дайтеденег

но идея богатая без территории без статуса оон Smiley
без казны Smiley

но беструсоти гонит волну и ждёт прилива Smiley
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Добрый вечер. Что-то какое то не понятное государство. Мне кажется похоже на развод. Хотя может я и ошибаюсь. Время покажет.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
   а  как  они начисляли  токены  ? по  каким  условиям ?  давно   зарегался  ничего не начислили  Sad тут есть их  поддержка ?

Чат поддержки Децентуриона:  https://t.me/decenturion_russia
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.
Ничего ты с ними не сделаешь. Потому что то сколько они стоят - это доли цента. На них просто можно не обращать никакого внимания потому-что цена им - ноль.

Я токены RNTD продавал по 0.15-0.19$ не такие уж это и копейки
Сколько тебе их насыпали и сколько они стоили после того как получилось их продать. Поделись информацией. А то как я понимаю тут многих эта тема волнует. Что там реально раздают и что оно стоит.
member
Activity: 212
Merit: 10
И кто в этом государстве на работе работать будет ? Все будут жить красиво ?
ну да, это же утопия, сказка, как и сам проект с его создателем, которые раньше делал пирамиды
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.
Ничего ты с ними не сделаешь. Потому что то сколько они стоят - это доли цента. На них просто можно не обращать никакого внимания потому-что цена им - ноль.

Я токены RNTD продавал по 0.15-0.19$ не такие уж это и копейки
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Так может у тебя они продались? Цену продажи выставляли?
А продажа уже работает и она работает даже без прохождения KYC? Да и потом если была совершена продажа, то токены должны уйти и с блокэксплорера к новому владельцу.

Продажа работает пока и без прохождения KYC. Токены можно купить на внутренний кошелек в личном кабинете или на внешний с поддержкой ERC-20. Сейчас в ЛК пока нет историй покупок, в дальнейшем добавят будет проще отслеживать.
member
Activity: 518
Merit: 11
Я зарегился до 1 августа, когда можно было бесплатно, потом 1 августа насыпали разных токенов, пока не знаю что с ними делать, но пусть лежат, вдруг пригодятся.
Ничего ты с ними не сделаешь. Потому что то сколько они стоят - это доли цента. На них просто можно не обращать никакого внимания потому-что цена им - ноль.
member
Activity: 140
Merit: 10
И кто в этом государстве на работе работать будет ? Все будут жить красиво ?
Pages:
Jump to: