Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 31. (Read 9922 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 2
мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
То есть на сегодняшний момент туда уже не попасть? Стать гражданином можно только по приглашению уже действующих граждан?
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Например своей работой в министерствах можно получить больше токенов, то есть и увеличить весомость своего голоса.  И постоянно в проекте дорабатываются какие-то вещи, так что еще посмотрим, как это все будет выглядеть.
мне это начинает напоминать виртуальную игру-стратегию, хотя изначально казалось, что  создают некое масонское общество. Я зарегиться не успела, теперь буду наблюдать со стороны.
member
Activity: 574
Merit: 11
Поздравляю всех граждан! Сегодня в экономику Децентуриона зашло сразу три стартапа. Надеюсь это означает, что все главные ошибки исправлены и стартапы начнут заходить регулярно.
member
Activity: 560
Merit: 11

Изначально тоже была разница в доходах, но было более логично, что те, кто инвестирует или работает, получают больше. С нововведениями повышается дисбаланс, что приводит к слишком большому разрыву в доходах.

Абсолютна согласна, получается влиять на политику и принятые решения может не тот, кто умнее, опытнее, образованнее, а тот у кого бабок больше Sad
Но надо сказать, что проект реально находится еще в самом начале, возможно это будет как-то сглажено.  Например своей работой в министерствах можно получить больше токенов, то есть и увеличить весомость своего голоса.  И постоянно в проекте дорабатываются какие-то вещи, так что еще посмотрим, как это все будет выглядеть.
member
Activity: 574
Merit: 11
В Децентурионе создана система мультипликаторов, которая для отдельных граждан увеличивает в разы количество поступающих на аккаунты токенов стартапов. Эта система создает прецедент, при котором разница в доходах будет непрерывно непропорционально нарастать. Мультипликаторы, также увеличивают "вес" отдельного человека при участии в голосованиях.  Такая ситуация приведет, в дальнейшем, к появлению олигархической верхушки, которая сможет проводить акты законотворчества только угодные ей и блокировать законопроекты, ей неугодные.

Приглашаю всех к обсуждению экономической и политической модели Децентуриона и возможностям ее корректировки, для выработки законотворческих актов и стратегий по голосованиям.

https://t.me/decenturion_narod

Хорошая инициатива, абсолютно поддерживаю. Изначально тоже была разница в доходах, но было более логично, что те, кто инвестирует или работает, получают больше. С нововведениями повышается дисбаланс, что приводит к слишком большому разрыву в доходах.
member
Activity: 518
Merit: 11
В Децентурионе создана система мультипликаторов, которая для отдельных граждан увеличивает в разы количество поступающих на аккаунты токенов стартапов. Эта система создает прецедент, при котором разница в доходах будет непрерывно непропорционально нарастать. Мультипликаторы, также увеличивают "вес" отдельного человека при участии в голосованиях.  Такая ситуация приведет, в дальнейшем, к появлению олигархической верхушки, которая сможет проводить акты законотворчества только угодные ей и блокировать законопроекты, ей неугодные.

Приглашаю всех к обсуждению экономической и политической модели Децентуриона и возможностям ее корректировки, для выработки законотворческих актов и стратегий по голосованиям.

https://t.me/decenturion_narod
Ну так это и так изначально было понятно кто и для чего создает этот проект. Его создают для того чтобы богатые стали еще богаче  и чтобы они могли в своем государстве управлять так как им хочется.
member
Activity: 346
Merit: 13
Может я и ошибаюсь но что то подобное хотел замутить Жак Фреско=) в суть проекта особо не вникал так что это сугубо мое личное мнение
Жак Фреско слишком высокого уровня человек по сравнению с теми кто основал этот проект. Там у него мотивы были совершенно не материального порядка.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В Децентурионе создана система мультипликаторов, которая для отдельных граждан увеличивает в разы количество поступающих на аккаунты токенов стартапов. Эта система создает прецедент, при котором разница в доходах будет непрерывно непропорционально нарастать. Мультипликаторы, также увеличивают "вес" отдельного человека при участии в голосованиях.  Такая ситуация приведет, в дальнейшем, к появлению олигархической верхушки, которая сможет проводить акты законотворчества только угодные ей и блокировать законопроекты, ей неугодные.

Приглашаю всех к обсуждению экономической и политической модели Децентуриона и возможностям ее корректировки, для выработки законотворческих актов и стратегий по голосованиям.

https://t.me/decenturion_narod
member
Activity: 560
Merit: 11
да нет,они тупа хотят обойти государственные пошлины и наезды,хотят установить свои правила и тд и тп и рубить на этом бабки!

Государственные пошлины какого государства? Smiley)) Не стоит мыслить так узко, в проекте и американцы, немцы, корейцы, китайцы, японцы итд. С политической и юридической составляющей у них как раз всё супер.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Кстати, я в этом проекте зарегистрирован. Мне кажется очень перспективный и они уже продаются на бирже, по моему не было торгов месяц назад, сейчас не знаю)
member
Activity: 560
Merit: 11

Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.

В первую очередь он нужен для начисления стартапов, во вторых можно им торговать внутри Децентуриона, эти приглашения функция не главная. Сейчас как раз закончился вебинар о новой экономической системе, много было интересного. Скоро появится на ютюбе скорее всего, посмотрите, многое прояснится.
member
Activity: 392
Merit: 10
А какая выгода создателям этого проекта? Они типа хотят сделать мир лучше?  Grin Grin
да нет,они тупа хотят обойти государственные пошлины и наезды,хотят установить свои правила и тд и тп и рубить на этом бабки!
member
Activity: 574
Merit: 11
Подождите, не понял немного - разве если я активирую свой паспорт то этот токен не списывается с моего баланса совсем ? Он что остается на балансе у меня после того как я получу паспорт ?

Вы абсолютно правы, если Вы активирую свой паспорт, то 1 токен замораживается, но он по-прежнему остается на вашем балансе. Отображаться же он будет в перечне токенов отдельной строчкой.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.

Нет, это полноценный токен, на который так же идет распределение стартапов. Более того, если активировать за него паспорт, он просто замораживается на аккаунте, но по прежнему участвует в распределении, голосовании.
Подождите, не понял немного - разве если я активирую свой паспорт то этот токен не списывается с моего баланса совсем ? Он что остается на балансе у меня после того как я получу паспорт ?
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.

Вы не понимаете, что такое мультипликатор... это х1, х3 в кабинете и их никому никогда  не обещали начислять за бесплатные токены и не начисляли.

И новая экономическая модель тут ни при чем.
member
Activity: 518
Merit: 10
   а  как  они начисляли  токены  ? по  каким  условиям ?  давно   зарегался  ничего не начислили  Sad тут есть их  поддержка ?
Просто регистрироваться нужно было до 1 августа. Если это условие соблюдено но то по идее должны были начислить минимум один токен.
full member
Activity: 201
Merit: 100
Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.

Нет, это полноценный токен, на который так же идет распределение стартапов. Более того, если активировать за него паспорт, он просто замораживается на аккаунте, но по прежнему участвует в распределении, голосовании.
newbie
Activity: 189
Merit: 0
Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
Скажите пожалуйста,  а токен децентурион классик нужен для приглашения гражданства и все? Я правильно поняла , если что поправьте меня. Интересный проект. Хорошая идея с маркетом о куплепродажей токенов.
member
Activity: 560
Merit: 11
Еще раз повторюсь. Раньше говорили и писали просто токены DCNT как мультипликаторы без уточнения, что не все их виды. Сейчас везде подчеркивается, что в соответствие с новой экономической моделью, только токены ликвид - мультипликаторы. И не надо из меня делать дурочку, я слежу за их материалами с самого 4го июня.
member
Activity: 245
Merit: 10

Слышал о этом проекте, интересная концепция. Если действительно у проекта получится совершить задуманное, то это будет самое революционный проект на блокчейне

ну да казна куста у нашего атамана криптомана Smiley

там 1 фоаг чего стоит поратая изина звезда  Grin
Pages:
Jump to: