Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 32. (Read 9922 times)

jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Ты просто не разобралась. 

1. Классик никогда не давал мультипликатор.  Мультипликаторы всегда давали только токены, которые покупают за деньги. Они сейчас называются Liquid. И они изначально и продавались.  В любом от количества токенов классик зависит общая "сила" твоего аккаунта и на него по-прежнему будут начислять токены стартапов. Скорее всего ты путаешь понятия мультипликатор и сила аккаунта.
2. Инвесторам фонда давали мультипликтор х3 только до 1 августа. Сейчас эта акция закончилась.
3. Халявщикам можно заработать, но меньше. По-моему все честно. Кто работает, тот и зарабатывает.  Изначально задачей было стараться привлекать активных граждан. Халявщики никому не интересны)
4. Сайт работает неплохо. Я кучу сделок провел, никаких проблем.
5. Сайт, экономику и модель обновляют по мере развития - это естественный процесс оптимизации. Как в любом государстве или бизнесе. Когда система заработает в полную силу, модуль голосования, то изменений еще больше будет.




Ага, особенно, сайт работает нормально, посмотрите сапортный канал в телеге. 2 дня назад была вообще проблема, что одного стартапа  пропали токены а потом в вечеру пришли назад. Саппорт сам признает проблемы и обещает обновление страницы к 1 сентября. При совершении сделок постоянно проблемы, читайте тот же саппортный канал.
В чем я не разобралась? Я даже все сертификаты уже получила, то есть все учебные видео посмотрела ни один раз. В начале говорилось, что токены DCNT будут служить мультипликаторами, и только недавно объявили что в новой экономической модели только токены ликвид будут мультипликаторами. И да, это так и объясняют, Вашим 5м пунктом.

Да, бывают глюки, как и во всех платформах. Биржи тоже глючат.
Никогда не говорилось что халявные токены будут давать мультипликаторы, не выдумывайте.
Мультипликатор на аккаунт давали инвесторам Криптономикс, дают за покупку токенов ликвид и за министерские должности.
Токены классик как участвовали в раздаче токенов стартапов, так и будут.

П. 5 считаю логичным. Все быстро меняется и нужно подстраиваться под ситуацию
member
Activity: 294
Merit: 11
А какая выгода создателям этого проекта? Они типа хотят сделать мир лучше?  Grin Grin
full member
Activity: 728
Merit: 103
Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
все будет зависеть от нашего будущего,каков будет поворот и разворот и что бы хоть как то обходить государственные норма,люди начинают мутить подобные вещи..
В каких-то аспектах может будет получаться, как уже давно минимизируют налоги через регистрацию компаний за рубежом. Но существующие государства еще долго никуда не денутся, а если Децентурион начнет им чем-то угрожать, то они будут сообща бороться против Децентуриона.
member
Activity: 392
Merit: 10
Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
все будет зависеть от нашего будущего,каков будет поворот и разворот и что бы хоть как то обходить государственные норма,люди начинают мутить подобные вещи..
member
Activity: 560
Merit: 11
Ты просто не разобралась. 

1. Классик никогда не давал мультипликатор.  Мультипликаторы всегда давали только токены, которые покупают за деньги. Они сейчас называются Liquid. И они изначально и продавались.  В любом от количества токенов классик зависит общая "сила" твоего аккаунта и на него по-прежнему будут начислять токены стартапов. Скорее всего ты путаешь понятия мультипликатор и сила аккаунта.
2. Инвесторам фонда давали мультипликтор х3 только до 1 августа. Сейчас эта акция закончилась.
3. Халявщикам можно заработать, но меньше. По-моему все честно. Кто работает, тот и зарабатывает.  Изначально задачей было стараться привлекать активных граждан. Халявщики никому не интересны)
4. Сайт работает неплохо. Я кучу сделок провел, никаких проблем.
5. Сайт, экономику и модель обновляют по мере развития - это естественный процесс оптимизации. Как в любом государстве или бизнесе. Когда система заработает в полную силу, модуль голосования, то изменений еще больше будет.




Ага, особенно, сайт работает нормально, посмотрите сапортный канал в телеге. 2 дня назад была вообще проблема, что одного стартапа  пропали токены а потом в вечеру пришли назад. Саппорт сам признает проблемы и обещает обновление страницы к 1 сентября. При совершении сделок постоянно проблемы, читайте тот же саппортный канал.
В чем я не разобралась? Я даже все сертификаты уже получила, то есть все учебные видео посмотрела ни один раз. В начале говорилось, что токены DCNT будут служить мультипликаторами, и только недавно объявили что в новой экономической модели только токены ликвид будут мультипликаторами. И да, это так и объясняют, Вашим 5м пунктом.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Слышал о этом проекте, интересная концепция. Если действительно у проекта получится совершить задуманное, то это будет самое революционный проект на блокчейне
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Как и ожидалось всех надурили короче. Сначала и подарочные токены классик должны были быть мультипликаторами, а оказалось это типа для привлечения людей на ранних стадиях, сейчас типа новая экономика бла бла теперь мультипликаторы только токены ликвид, которые надо покупать. Мультипликаторы х3 даются еще и инвесторам СС, второй фирме Евдокимова Криптоэкономикс Капитал или как его. Жмешь в Децентурионе на министерство финансов и куда оно нас приводит?? Конечно на тот же СС Евдокимова.
Токены то пропадают то появляются, саппорт говорит технические проблемы, ждите новую версию сайта. Короче может и сможет там кто неплохо заработать, но только тот кто хорошо вложился и активно торгует, халявщикам типа меня ничего не светит Smiley
И еще интересный момент, раньше на сайте стояли цели, типа мин. доход на гражданина, сейчас убрали Smiley


Никого не надурили. Ты просто не разобралась.  Так что давайте, не будем людей вводить в заблуждение.

1. Классик никогда не давал мультипликатор.  Мультипликаторы всегда давали только токены, которые покупают за деньги. Они сейчас называются Liquid. И они изначально и продавались.  В любом от количества токенов классик зависит общая "сила" твоего аккаунта и на него по-прежнему будут начислять токены стартапов. Скорее всего ты путаешь понятия мультипликатор и сила аккаунта.
2. Инвесторам фонда давали мультипликтор х3 только до 1 августа. Сейчас эта акция закончилась.
3. Халявщикам можно заработать, но меньше. По-моему все честно. Кто работает, тот и зарабатывает.  Изначально задачей было стараться привлекать активных граждан. Халявщики никому не интересны)
4. Сайт работает неплохо. Я кучу сделок провел, никаких проблем.
5. Сайт, экономику и модель обновляют по мере развития - это естественный процесс оптимизации. Как в любом государстве или бизнесе. Когда система заработает в полную силу, модуль голосования, то изменений еще больше будет.
_________________________________________________________________

Купля/продажа токенов DC ----> https://t.me/Decenturionmarkets

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
Я когда другу сказал, что теперь гражданин Децентуриона, он сказал -"это в какой галактике?" Название больше похоже не на компьютерную игру, а на название планеты. И если честно, то как то не очень они придумали . Лучше было бы Децентра.
newbie
Activity: 177
Merit: 0
Очень интересный и привлекательный проект. Надеюсь на воплощение данного проекта в реальности, как описано в белой книге.
Желаю успехов в продвижении и воссозданию децентрализованного государства!
member
Activity: 574
Merit: 11
Кто то будет трудится на благо государства, остальные - работать кем угодно и платить немного налогов. Как и везде)

В государстве Децентурион все доходы распределяются между гражданами, так что никто из граждан платить налоги не будет. Налогами облагаются только стартапы заходящие в экономику Децентуриона.
full member
Activity: 574
Merit: 112
Такие проекты демонстрируют влиятельность криптовалюты и человеческого взаимодействия на современный общественный устрой. Вся суть в том чтобы свергнуть государство и вернуть всё так как оно должно быть, во власть народа. И это один из первых ярких моментов и показателей того что уже на данный момент может быть, думаю все знают о том что сейчас строится остров где будет приниматься для оплат только криптовалюта и скорее всего там также будет своё административное устройство в стиле битнации
full member
Activity: 476
Merit: 101
Может я и ошибаюсь но что то подобное хотел замутить Жак Фреско=) в суть проекта особо не вникал так что это сугубо мое личное мнение

Было бы прикольно взглянуть на нечто похожее в живую. Интересно, какое кол-во жителей будет поддерживать это государство?
member
Activity: 574
Merit: 11
И кто в этом государстве на работе работать будет ? Все будут жить красиво ?

Работать в государстве Децентурион будут те, кто хочет больше заработать, так как зарплату будут платить в токенах Децентурион Классик, которые в дальнейшем либо можно будет продать, либо получать на них больше токенов стартапов.
member
Activity: 630
Merit: 10
а мне идея понравилась, не так давно об этом всем услышал, но заинтересовало  Roll Eyes
а если еще и остров купят то это ведь вообще прикольно будет, можно развиваться, бизнес там типа делать и т.д
интересно как будет существовать такое государство между теми правителями и государствами, которые всегда норовят заграбастать чужое. Сегодня в нынешнем мире мы можем наблюдать очень много таких ситуаций.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Долго вчитывался в идею проекта. Честно говоря, чем больше читал, тем меньше он мне нравился.
full member
Activity: 476
Merit: 122
а мне идея понравилась, не так давно об этом всем услышал, но заинтересовало  Roll Eyes
а если еще и остров купят то это ведь вообще прикольно будет, можно развиваться, бизнес там типа делать и т.д
jr. member
Activity: 266
Merit: 7
Само название "государства" доставляет, отличное название для компьютерной игры. А сама идея очевидно слишком экстравагантная, чтобы вылиться во что-то серьезное.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
расскажите как эту ересь продать? какие то токены поприходили, 5 наименований блин и все ток в личном кабинете. Что с ними делать-то?

Есть специальные чаты в телеграме, где люди торгую токенами. Там можешь найти поспрашивать. У тебя всё выкупят.
А токен классик можно продать , если да то как? в личном кабинете там есть какая то странная вкладка для торговли.

Я бы не продавал сейчас классик за копейки . Во-первых он будет расти в цене, во-вторых приносить токены стартапов.

Гайды по работе с маркетом
https://telegra.ph/Market-lending-pejdzh-08-21
https://telegra.ph/EHtapy-oformleniya-sdelki-po-priobreteniyu-tokenov-avtorizirovannymi-polzovatelyami--grazhdanami-DECENTURION-08-22

Доска объявление о продаже/покупке токенов https://t.me/Decenturionmarkets

Проект действительно очень похож на качественную пирамиду, а соответственно сливать основную монету в самом начале строительства не имеет никакого смысла, тут соглашусь... А вот по токенам стартапов, не факт, что они что-то будут стоить в будущем..
Да. но если токены стартапов не будут приносить нормальную прибыль, то и токены децентуриона будут стоить копейки. Они же основной упор делают, что граждане будут зарабатывать кучу денег. Я тоже очень сомневаюсь, что стартапы будут давать 15к баксов в год.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Может я и ошибаюсь но что то подобное хотел замутить Жак Фреско=) в суть проекта особо не вникал так что это сугубо мое личное мнение

У Фреско  другое было. Я считаю что он не в то время жил . Не готовы ещё люди ))
member
Activity: 420
Merit: 12
Может я и ошибаюсь но что то подобное хотел замутить Жак Фреско=) в суть проекта особо не вникал так что это сугубо мое личное мнение
Pages:
Jump to: