Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 49. (Read 9922 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Swipe Network
Ребята, крипта до сих пор особо не признана на законодательном уровне. О каком полноценном крипто государстве идет речь? Smiley
Мне бы конечно очень хотелось посмотреть на реализацию задуманной идеи, выглядит круто. НО даже если это не скам, то такой долгосрок, что только наши дети смогут посмотреть и пощупать нормально.
А пока что имеем непонятки с токенами)
Что мешает на данном этапе к этому отнестись вообще по фану, ведь основная идея не государство прям сделать, а собрать комьюнити в одной скажем так точке, большую заинтересованную группу людей, целевую аудиторию для распространения и популяризации стартапов и т.п.
Так по фану и отношусь) Мне вообще этот децентурион напомнил старую добрую байку о цитадели. Но а вообще собрать людей в одной точке - у нас и так почти все кто в крипте уже в теме крипты. Так что такой способ вербовки не сработает.
Только я немного пропустил момент с раздачей. Как она вообще проходила, потому как цена на токены очень впечатляет, даже не смотря на мизерные объемы на бирже.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Чем то всё это смахивает на пирамиду и в итоге заработают лишь единицы.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
то что вы получили в кабинете в качестве дропа, вы не сможете продать нигде, это просто хлам, а те токены которые торгуются по 1000 за токен, вот те можете продавать, только не понимаю кто их будет покупать, уже разводняк какой-то. 

Этот «хлам» даёт тебе больше токенов с аирдропов, влияет на твой рейтинг в государстве. Так что не спеши с выводами)

Так же можно было говорить, кто покупает биток по 20к))

Когда платформа в полную силу заработает, пойдут раздачи и прибыль с их продажи, цена токена начнёт расти и т.д тогда начнут покупать. Хотя их итак продали уже почти 100 000 по 1000$.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Не успел зарегистрировать гражданство. Думал что шляпа. А сколько сейчас стоит зарегистрироваться? А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

Гражданство стоит 1 токен DCNT. Его цена 1000$ пока. Другой человек может тебя пригласить, так же потратив 1 токен из своих. Цена договорная )) но лично я бы не стал вписываться в сделку с незнакомым человеком.
member
Activity: 476
Merit: 12
Платформа должна запустится в ближайшие дни. Их токен уже торгуется на HitBTC, но объёмы пока очень маленькие. Ожидается, что курс будет расти быстрыми темпами после запуска платформы.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

Да, может, но на это он должен потратить один из своих токенов. Я лично пока не готова тратить токены, сначала посмотрю какой мне будет он них профит.
Но вообще теоретически можете наверное договориться о цене с каким-нибудь гражданином и он пригласит.

Мне кажется что чем больше проект будет развиваться,тем больше плюшек даст гражданину,тем будет более возрастать цена этого инвайта. Пока я не готов никаие деньги платить за инвайт,может кто бесплатно зарегает.
member
Activity: 560
Merit: 11
А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?

Да, может, но на это он должен потратить один из своих токенов. Я лично пока не готова тратить токены, сначала посмотрю какой мне будет он них профит.
Но вообще теоретически можете наверное договориться о цене с каким-нибудь гражданином и он пригласит.
member
Activity: 364
Merit: 10
то что вы получили в кабинете в качестве дропа, вы не сможете продать нигде, это просто хлам, а те токены которые торгуются по 1000 за токен, вот те можете продавать, только не понимаю кто их будет покупать, уже разводняк какой-то. 
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не успел зарегистрировать гражданство. Думал что шляпа. А сколько сейчас стоит зарегистрироваться? А может ли гражданин децентурион приглашать другого человека. Если можно,то сколько это по средствам выйдет?
member
Activity: 406
Merit: 10
keyTango
Я думаю что этот проект замутили владельцы очень больших состояний в эфире для того чтобы сделать себя еще более богатыми и защищенными. Теперь они хотят выстроить вокруг себя государство из числа заинтересованных людей, которые будут на них работать за право иметь мультипликатор х5 или х10 к своему балансу. А по сути все кто будет на них работать - это обычные рабы.  Вся суть этого "государства" прописана в смысле слов  - что в нем самые влиятельные и могущественные это те кто имеет много эфира. Много денег. Вот и вся фишка.
Слышали мифы о "цитадели", которую в будущем могут основать крупные держатели криптовалюты? Это децентрализованное государство немного смахивает на цитадель. Чем больше у тебя денег тем больше дивидендов получаешь.
member
Activity: 420
Merit: 11
Я думаю что этот проект замутили владельцы очень больших состояний в эфире для того чтобы сделать себя еще более богатыми и защищенными. Теперь они хотят выстроить вокруг себя государство из числа заинтересованных людей, которые будут на них работать за право иметь мультипликатор х5 или х10 к своему балансу. А по сути все кто будет на них работать - это обычные рабы.  Вся суть этого "государства" прописана в смысле слов  - что в нем самые влиятельные и могущественные это те кто имеет много эфира. Много денег. Вот и вся фишка.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Одна из целей- под видом сбора документов для гражданства для децентрализованного государства собрать информацию на владельцев криптовалюты и узнать у кого много денег и кто ними будет делиться .

Кстати тоже вариант может соберут документы а потом с утюгами к ним домой прилетят. Причем все под видом законности. Я бы не спешил на такую халяву особенно тем у кого битков и так завалом.
member
Activity: 308
Merit: 10
 Одна из целей- под видом сбора документов для гражданства для децентрализованного государства собрать информацию на владельцев криптовалюты и узнать у кого много денег и кто ними будет делиться .
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Это удивительно, что люди из крипто сообщества, которые должны быть по идее анархистами, хотят добровольно стать членами государства, которое вообще не понятно какие блага будет давать.
ну не угадали они со словом "государство", под этим подразумевается привилегированное общество, вообщем эдакие криптовалютные масоны. Если они туда таки привлекут влиятельные фигуры в мире крипты, то идея бомбезная.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
1 Августа я получил первые токены, только не знаю что с ними делать. Значит буду ждать
Если они продаются по цене ико то продавай а если ниже то держи
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Проект реально очень крутой,узнал у нём в последние дни перед распределением их токенов,думаю у них всё получится,так как проект ,по моему мнению,ну очень крутой.Буду наблюдать за ним.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
1 Августа я получил первые токены, только не знаю что с ними делать. Значит буду ждать
На дельте можешь попробовать слить, если монета есть, или держи если знаешь что проект развиваться будет.
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
1 Августа я получил первые токены, только не знаю что с ними делать. Значит буду ждать
member
Activity: 216
Merit: 10
Это удивительно, что люди из крипто сообщества, которые должны быть по идее анархистами, хотят добровольно стать членами государства, которое вообще не понятно какие блага будет давать.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Сегодня в одном из телеграмм-чатов видела сообщение о том, что какой-то чувак предлагает купить паспорт децентрализованного государства со скидкой. Без скидки он, мол, стоит 130 долларов. Это что, реально?

130$ нет такой цены официальной. Официально паспорт стоит 1 токен. Доставка - 50$ или забрать с мероприятия. 

Сейчас у многих есть подарочные токены DCNT, которые можно потратить на приглашение нового гражданина. Вот их и пытаются продавать, правда мне не понятна механика, как за него хотят деньги получить)) по предоплате? Кто на это пойдёт.
Pages:
Jump to: