Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 61. (Read 9922 times)

member
Activity: 106
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Хорошо придумали, соединили два проекта битнейшен и локалкоинсвап. Децентрализованное государство и распределение доходов на держателей токенов Grin Посмотрим, что из этого получится, именно такого проекта нет еще ни одного.
member
Activity: 308
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Какая-то сверхфутуристическая задумка. Сижу вот и думаю, брать паспорт или я уже слишком стар для этого дерьма. И не посадят ли потом в России на бутылку за двойное граждаство без уведомления наших царьков? Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Почта, все соц сети дать, инфу указать действующую инфу. Как буд-то слежение. Кароче если такую инфу передать плохим дядям, то будет беда.

Тоже невнимательно читаете. Соцсети по желанию, я не давала. Емэйл, имя, дата рождения. ЭТО ВСЁ. Адрес,  только если нужен бумажный паспорт, но зачем он нужен, с цифровым все те же права, кроме посещения каких то мероприятий. 
member
Activity: 560
Merit: 11
Кто свои доки решил отослать на паспорт , вы правила читали ? При регистрации написано : "ALL INFORMATION ABOUT YOURSELF THAT YOU PROVIDE WILL BE AVAILABLE TO OTHER MEMBERS AND USED PUBLICLY" . То есть вы отдаете им свои персональные данные в свободное пользование и они с ними будут делать , что захотят ... ничего не смущает в этой ситуации ?

Там в отделе настройки безопасности можно выбрать какую инфу вы разрешаете показывать а какую нет, там я даже скрин ставила пару страниц назад. Не держите людей за дураков, часто это бывает ошибкой и смахивает на завышенную самооценку.
member
Activity: 322
Merit: 14
Я думаю что в целом идея звучит неплохо, ведь подобное "государство" объединит в себе крипто энтузиастов которые вместе смогут найти решения многим современным проблемам крипто сообщества, такими как регулирование и скам ..
Вы реально верите в альтруистов и думаете, что они будут решать проблемы регулирования и скама в крипте? ))
Да на этой идее просто кто-то собирается грести деньги.
full member
Activity: 476
Merit: 139
Криптовалютное государство ... и что оно дает людям , на кой оно нужно ? дороги будет делать , преступников ловить , или просто налоги собирать в криптовалюте ? ))) очередная бредово-утопичная идея от которой за километр несет скамом .
Если этот пункт реально существует, то все довольно эпично выглядит. Но меня еще на стадии первой презентации смутил вопрос по поводу признания данного государства всемирным сообществом и его юзабилити , не будет ли это как те самые номера и права СССР которые сейчас многие заказывают ...
member
Activity: 364
Merit: 10
что же вы стравниваете данные в соцсетях и паспортные данные, не смешно самому то? а что касается этого проекта, мне кажется попахивает каким-то очередным грандиозным скамом, все сейчас туда ринутся, а всех и подстригут как обычно. Ну какое государство, еще весь блокчейн сырой, а уже государство 
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Кто свои доки решил отослать на паспорт , вы правила читали ? При регистрации написано : "ALL INFORMATION ABOUT YOURSELF THAT YOU PROVIDE WILL BE AVAILABLE TO OTHER MEMBERS AND USED PUBLICLY" . То есть вы отдаете им свои персональные данные в свободное пользование и они с ними будут делать , что захотят ... ничего не смущает в этой ситуации ?
А ты думаешь наши персональные данные это какой то великий секрет? Заходим на любую соц. сеть,скачиваем фото с аватара,смотрим дату рождения и место проживания здесь же,указываем пол. Вот и всё. Это уже не говоря о гос. базе данных,обладателем которой сегодня может стать кто угодно (за скромную плату,конечно).
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Выглядит как очередная теория заговора. Сомневаюсь что 100 самым известным людям в криптомире интересно получать 15000$ в год
member
Activity: 132
Merit: 27
В теории то это конечно интересно, но это выглядет немного утопично. Как уже тут писали что неплохо иметь второй паспорт, но пока непонятно как всё это государство будет функционировать и какие плюсы будет давать этот паспорт и гражданство.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Если бы я не знал что такое криптовалюта, то сказал бы что все кто верят в этот проект, курнули чего то слишком тяжелого.
Но даже зная что такое крипта, мне в эту идею сложно поверить, хотя звучит очень красиво.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Сама идея шикарная, но нереально подозрительно. Почта, все соц сети дать, инфу указать действующую инфу. Как буд-то слежение. Кароче если такую инфу передать плохим дядям, то будет беда.
member
Activity: 322
Merit: 14
Очень большой скам намечается и люди которые его сделали наверное не дураки но скалились на слишком больших обещаниях в пирамиде. На английском уже масса доказательств вышла кто и что поимел с этой компании и как хомяки вложились в проект которого нет.
Да хомам пофиг, они готовы бежать и нести что угодно туда где халяву раздают. Просто многие не сталкивались еще с тру-понятием HYIP которое последнее время извратили конкретно.
И правила особо никто не читает  Undecided
member
Activity: 448
Merit: 37
Криптовалютное государство ... и что оно дает людям , на кой оно нужно ? дороги будет делать , преступников ловить , или просто налоги собирать в криптовалюте ? ))) очередная бредово-утопичная идея от которой за километр несет скамом .
member
Activity: 355
Merit: 27
Ого, интересно) но я, пожалуй, посмотрю за всем этим со стороны))) хотя сама задумка прикольная, мне понравилось)
member
Activity: 560
Merit: 16
Кто свои доки решил отослать на паспорт , вы правила читали ? При регистрации написано : "ALL INFORMATION ABOUT YOURSELF THAT YOU PROVIDE WILL BE AVAILABLE TO OTHER MEMBERS AND USED PUBLICLY" . То есть вы отдаете им свои персональные данные в свободное пользование и они с ними будут делать , что захотят ... ничего не смущает в этой ситуации ?
full member
Activity: 560
Merit: 104
Непонятно кому нужно в принципе это государство кроме его создателей. У нас на планете итак достаточно государств в реальной жизни, которые максимально стараются ограничить свободы и права граждан, а теперь нам пытаются вручить еще и государство вне государств в виртуале - возможно последнем месте в мире, где каждый человек чувствует себя одинаково свободным.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
Очень большой скам намечается и люди которые его сделали наверное не дураки но скалились на слишком больших обещаниях в пирамиде. На английском уже масса доказательств вышла кто и что поимел с этой компании и как хомяки вложились в проект которого нет.
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю что в целом идея звучит неплохо, ведь подобное "государство" объединит в себе крипто энтузиастов которые вместе смогут найти решения многим современным проблемам крипто сообщества, такими как регулирование и скам ..
Само понятие "крипто" - у меня лично, вызывает визуализацию "анонимности". Вопрос, зачем тогда нужна анонимность, если она спускается в толчок?
member
Activity: 126
Merit: 14
Я думаю что в целом идея звучит неплохо, ведь подобное "государство" объединит в себе крипто энтузиастов которые вместе смогут найти решения многим современным проблемам крипто сообщества, такими как регулирование и скам ..
Pages:
Jump to: