Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 65. (Read 9922 times)

member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Что то непонятная тема. Больше похоже на мосоновское сообщество, а не государство.  Да еще с паспортом. Преждевременные и без перспективные заявления.
full member
Activity: 406
Merit: 100
все данные будут в свободном доступе, а это как-то совсем не комильфо.

Кстати, это не так. В вкладке секьюрити самим можно выбирать, какую инфу показывать а какую нет!


По-моему там четко написано - все ваши данные будут в свободном доступе для всех участников этого мероприятия. Именно этот момент и отпугнул слегка. Не совсем понятно, можно ли будет изменить фото или данные после регистрации..
newbie
Activity: 406
Merit: 0
Интересная задумка, но я думаю еще интереснее было бы , если бы это государство строилось на какой-то приближенной к Земле планете, развивали бы проект в этом направлении.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Всё будет и на легальной основе и паспорта у них будут свои,так что не спешите делать выводы раньше времени!
Если будет паспортная служба, то  будут и чиновники, а значит кто-то должен всем управять и все это нужно содержать на какие-то деньги. Не совсем понятна еще и польза для граждан государства  Cheesy
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Своя криптовалюта наверно будет у этого государства, нужно будет тарить как можно больше  Grin

Уже во всю тарятся ))))
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
занять какую либо должность в Министерстве.

Хочу стать министром образования Smiley а куда отправлять CV ?

Сейчас министр образования уже есть. Можно будет выдвинуть свою кандидатуру, когда заработает такой функционал с голосованием не блокчейне. Свое резюме можно отправить в Министерство труда, Контакты на сайте есть.
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Своя криптовалюта наверно будет у этого государства, нужно будет тарить как можно больше  Grin
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Всё будет и на легальной основе и паспорта у них будут свои,так что не спешите делать выводы раньше времени!
member
Activity: 378
Merit: 10
Паспорт заказывать не буду , так как в моей стране запрещено двойное гражданство. Вообще идея интересная , я думаю из этого может получится что-то толковое.

Какое еще двойное гражданство?? Гражданство государства, которого не существует? Grin О чем ты говоришь, дружище.. Это просто игра, ничего большего.
Единственное, что меня останавливает - все данные будут в свободном доступе, а это как-то совсем не комильфо.
ну да,на данном этапе этого государства не существует,но если вдруг однажды появится,то возможно тогда и будет гражданство двойное,если оно будет вообще..
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Прочитав заголовок первая мысль была, что это действительно организуется некий географический объект, расположенный на конкретной местности, а оказывается в этом "государстве" граждане так и остаются сидеть в своих домах за своими компами, только с новым электронным паспортом... больше смахивает на компьютерную игру  Undecided А у них там случайно нельзя по этому паспорту кредит оформить в эфире? Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Тоже отправлю сегодня заявку. Интересное предложение как ни крути. Свободное от государственного гнета общество. Удивительно что криптомиллиардеры не подхватили такую идею раньше
member
Activity: 560
Merit: 11
занять какую либо должность в Министерстве.

Хочу стать министром образования Smiley а куда отправлять CV ?
member
Activity: 560
Merit: 11

да но если базы клиентов банков часто сливают в сеть, то что мешает здесь опасаться подобного, особенно если ИСО не получится закрыть - тогда всем вообще плевать будет на данные участников

Речь шла о данных участников в открытом доступе на их странице.
member
Activity: 560
Merit: 11
Кстати, вопрос на засыпку. А почему эти перцы назвали своё государство - первым децентрализованным? Разве известная Pangea она же Bitnation https://bitnation.co не впереди на лихом коне?!

Специализация Bitnation это предоставление нотариальных услуг, если что. И никто там не претендовал на настоящее государства, там группы людей объединенных общей территорией проживания или общими интересами. То есть, если по простому, это нации, но не государства.
sr. member
Activity: 474
Merit: 263
все данные будут в свободном доступе, а это как-то совсем не комильфо.

Кстати, это не так. В вкладке секьюрити самим можно выбирать, какую инфу показывать а какую нет!



да но если базы клиентов банков часто сливают в сеть, то что мешает здесь опасаться подобного, особенно если ИСО не получится закрыть - тогда всем вообще плевать будет на данные участников
member
Activity: 560
Merit: 11
все данные будут в свободном доступе, а это как-то совсем не комильфо.

Кстати, это не так. В вкладке секьюрити самим можно выбирать, какую инфу показывать а какую нет!

member
Activity: 448
Merit: 10
вот и дождались. Матрица пришла в наш мир. Вы вообще про что? Какое гражданство? Вы собираетесь жить в яндексоблаке? Grin Теперь понятно почему не было роста крипты после проведения данного консенсуса Grin
member
Activity: 504
Merit: 21
Кстати, вопрос на засыпку. А почему эти перцы назвали своё государство - первым децентрализованным? Разве известная Pangea она же Bitnation https://bitnation.co не впереди на лихом коне?! Еще весной они тут свое ICO мутили. Я даже монетки ихнии получил и гражданство там вроде как тоже дают. Чую скоро все эмигрируют в виртуальные сферы и будут питаться эфиром...
member
Activity: 256
Merit: 11
Зарегистрировался, но не заполнил еще форму с фото и другими данными для оформления паспорта . И пока что не особо понятно как это будет выглядеть посмотрим что и как будет
member
Activity: 364
Merit: 10
Паспорт заказывать не буду , так как в моей стране запрещено двойное гражданство. Вообще идея интересная , я думаю из этого может получится что-то толковое.

Какое еще двойное гражданство?? Гражданство государства, которого не существует? Grin О чем ты говоришь, дружище.. Это просто игра, ничего большего.
Единственное, что меня останавливает - все данные будут в свободном доступе, а это как-то совсем не комильфо.
Pages:
Jump to: