Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 63. (Read 9922 times)

member
Activity: 588
Merit: 11
Обычное стремление людей выделится, создать "общество" по интересам, связанным с криптовалютами. Никакого криминала здесь нет, но и чего-то выдающегося тоже. Прошлый год многих сделал богатыми, да и популярность крипты заметно возросла. Теперь пытаются играть в игру - "Создай свой мир".
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Впервые о подобной идеи слышу, но думаю идея даже очень интересная и перспективная. Давно пора к людям, как к людям относиться. Буду тоже следить за проектом, очень интересно есть ли у данного проекта баунти компания, я бы поучаствовала.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Задумка интересная, я даже помню в декабре читал про то что на Пуэрто-рико собирается вся крипто тусовка и будет там свой крипто город.
С другой стороны - наслушавшись таких рассказов - крипта начинает казаться тупо какой-то пирамидой
full member
Activity: 392
Merit: 100
Интересно как планирует это децентрализованное государство зарабатывать и каким образом распределять прибыль. По крайне мере в привычных устоях не совсем это понятно и укладывается в голове. Может, конечно, это что-то, что будет очень обыденным в будущем и таких государств будет много, сложно сказать. Для меня остается не совсем ясно, а что будет, если количество граждан такого государства - будет количество граждан Америки, России и Китая в совокупности? Как и откуда тогда будет браться столько прибыли? Загадка, но попробовать хочется Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Тема получается как из фантастической книги, такое себе реально нереальное будущее. Но опять же первые коврижки достанутся первым топ 100 из мира криптовалюты, так что тем у кого мало крипты придется вставать в очередь для возможности жить в таком городе.
member
Activity: 336
Merit: 10
Есть ли у него территория с границами? Если нет, то это не государство, или я чего то не понимаю? Странная какая то затея.
Территория скоро будет, уже покупают остров. Там будет застройка. И граждане этого государства смогут там жить. Но это я узнал из их вебинаров. Посмотрим, как получится в итоге.
full member
Activity: 347
Merit: 100
The Future Of Work
ну незнаю у меня чуйка что тут что то не так. выглядит слишком сладко что бы быть правдой.  вот к примеру 50% дохода с ico будет идти государству  и с них уже будет выплачиваться гражданам, вопрос нафига тогда проектам идти туда если с них такие бабки драть будут когда есть и другие страны с благоприятными условиями.  безвизово кататься по странам да звучит круто но в чем выгода будет этих  стран?  что предложит этот проект что бы у граждан были такие условия . эти моменты мне не понятны

Если вникнешь подробнее, то все станет понятно. Decenturion - это и есть площадка для проведения ICO в альтернативном формате. Где компания получает в свое распоряжение аудиторию инвесторов, евангелистов и пр. в количестве до 1 млн. человек моментально, а граждане получают их токены. Тем самым компания не бабло с людей собирает, а привлекает пользователей и клиентов. Большая часть компаний будет выходить уже с действующим бизнесом с целью расширения клиентской базы. Не обязательно с продуктами на блокчейне.
У нас разве мало площадок? Чем эта лучше других, где код блокчейна, на котором будет построено государство, где перечень этих 300+ стартапов? Пока это похоже на пирамиду и сбор базы данных людей, обладающих криптой.

Покажи, пожалуйста, несколько площадок с аудиторией в 1 млн. пользователей где бесплатно раздают токены? Почему Decenturion  должна быть лучше? )))  она такая, какая есть. 300 стартапов планируется разместить до конца года. Сейчас их отбирают. Пока были презентованы 3. С августа начинается активная деятельность. На пирамиду похоже все, и что?   
Серьезно? Ethereum Project, например. В дропы только записывайся.
На пирамиду не все похоже, но пока все, что у вас есть точно, это база данных паспортных данных с физическими адресами с их привязкой к кошелькам Ethereum.

При чем здесь Ethereum? В Децентурион заходит компания и моментально своим airdrop привлекает внимание от всех граждан (сейчас их около 200 тыс). А на классическом рынке сколько надо потратить усилий и денег чтобы сделать такую рекламу? Так же и граждане. Один раз заполнили форму и получают дропы. Не надо миллион форм заполнять. При чем дропы проходят тщательный отбор.
Вы просили площадку с дропами - получили. Не нравится эта, берите BTC, аудитория  огромная, как и кол-во форков.
Вы действительно считаете, что реальных инвесторов можно привлечь аирдропами?
full member
Activity: 518
Merit: 118

А вас не смущает то, что они просят все паспортные данные, адрес кошелька (и хотят чтоб это был кошелек, где денег побольше), а потом мы к вам приедем и доставим "паспорт". Ни чего вам это не напоминает?

Нет, а что должно напоминать?

Из паспортных данных только имя и днюха. Даже для большинства ICO, из которых море скама,  данных надо много больше.

Бумажный паспорт вообще не обязателен, цифрового хватит.  Если очень хочется бумажный, но страшно , можно заказать до востр.

Может ничего и не выйдет из проекта, но у Вас уж прям сильно фантазия разыгралась, наверное много боевиков смотрите? Smiley

Реально так и есть. Никакой опасности нет, особенно если не заказывать бумажной версии паспорта с доставкой на дом. Зачем нам вообще бумажная версия, с ней все равно никакие границы нельзя будет пересечь. Цифровой  версии вполне достаточно, чтобы чувствовать себя гражданином Первого децентрализованного государства.  Grin Grin
Зачем светить настоящие имя фамилию и дату рождения, выдуманные тоже сойдут.
member
Activity: 294
Merit: 21

Ну а что, работать дворником и получать оплату в битке или эфире. Звучит не плохо.

Получил зарплату, не успел потратить и тут дамп как это бывает) Или ICO запретили и все кто что-то собрал сливают эфир и курс в ноль Короче в этом децентрализованном государстве будет некоторая нестабильность)
на самом деле государство с децентрализованной валютной системой может существовать, но вот только не в нынешней социально-экономической формации.
member
Activity: 350
Merit: 13
Идея конечно отличная, но как ее будут реализовывать вообще непонятно. Да и власть будет против такого. Это их деньги, которые они не захотят конечно же терятьSmiley

А вот если непонятно, почитайте их манифест. Там всё всё всё объясняется.
их манифест это первостепенный бред, они хотят организовать государство без основной составляющей государства - территории, и как следствие без суверенитета, это как попытка сделать хлеб без муки.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Погоня за хайпом, еще не решили основные проблемы крипты, а они государства создают. И еще, рано для этого.
member
Activity: 160
Merit: 10

Ну а что, работать дворником и получать оплату в битке или эфире. Звучит не плохо.

Получил зарплату, не успел потратить и тут дамп как это бывает) Или ICO запретили и все кто что-то собрал сливают эфир и курс в ноль Короче в этом децентрализованном государстве будет некоторая нестабильность)
member
Activity: 420
Merit: 11
Просто скажите как получить вид на жительство в таком государстве.
Готов на все.
Даж дворником работать. Только возьмите с собой плз.
Ну а что, работать дворником и получать оплату в битке или эфире. Звучит не плохо.
Офк это все слова, и до дела не дойдет. Или дойдет лет через 30. Постараюсь дожить.
member
Activity: 560
Merit: 11
Идея конечно отличная, но как ее будут реализовывать вообще непонятно. Да и власть будет против такого. Это их деньги, которые они не захотят конечно же терятьSmiley

А вот если непонятно, почитайте их манифест. Там всё всё всё объясняется.
member
Activity: 560
Merit: 11
Конечно же считаю, что минимум у них ничего не получится, а максимум - это просто мошенники... Но паспорт-таки сделал))

Во и я так же, но я не думаю, что мошенники, в худшем случае всё останется на уровне красивых обещаний. Ну вот первые токены уже раздали, посмотрим что дальше.

Но я и не инвестирую в них, если кто вкладывает бабки, то конечно, надо серьезней отнестись.
member
Activity: 224
Merit: 10
Идея конечно отличная, но как ее будут реализовывать вообще непонятно. Да и власть будет против такого. Это их деньги, которые они не захотят конечно же терятьSmiley
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Конечно же считаю, что минимум у них ничего не получится, а максимум - это просто мошенники... Но паспорт-таки сделал))
sr. member
Activity: 619
Merit: 352
По моему это немного больше развлечения для сильных криптомира, утверждать о создании государства на основе блокчейна..хм
Для меня понятие государство под собой имеет в основе территорию с границами, юр основу и т.д., а это непонятно что.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Идея интересная. По крайней мере никто ещё такого не создавал. Да и их слова они закрепляют действиями, а не просто болтают и занимаются маркетингом, как большинство проектов на рынке.

в том то и дело что пока нет нормальной карты разработки и вообще воплощении идеи в реальность. это не цивилизация или монополия а очень трудная вещь и пока я не вижу ничего что показывает что они готовы воплотить ее в реальность.
member
Activity: 476
Merit: 12
Идея интересная. По крайней мере никто ещё такого не создавал. Да и их слова они закрепляют действиями, а не просто болтают и занимаются маркетингом, как большинство проектов на рынке.
Pages:
Jump to: