Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 62. (Read 9922 times)

member
Activity: 168
Merit: 10
Люди в большинстве своём любят покупать фантазии,вот маркет мейкеры и подсовывают им идеи.Конечно поверить человеку который в крипте уже довольно долго в это трудно,а вот новичкам и людям которые совсем недавно начали спрашивать у гугла что такое крипта,идея может и взбудоражить их мозг и  они будут готовы рискнуть своим капиталом в надежде что всё получится у ребят и они станут скоро счастливы и богаты,далее дело уже  за сетевиками  и пиарщиками млм пирамид, которые будут ездить на всякие встречи и сладко рассказывать захватывающие истории о светлом будущем данного проекта.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.

Есть международное право, ни у кого спрашивать не надо. Сейчас на финальной стадии процесс оформление покупки своего острова рядом с Куала Лумпур. Суверенитет тоже в процессе, для этого нужно получить признание от 3х государств. Камбоджа уже признала.
Это на ерунду похоже на острове. Надо больше

Не все сразу, со временем будет больше
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.

Есть международное право, ни у кого спрашивать не надо. Сейчас на финальной стадии процесс оформление покупки своего острова рядом с Куала Лумпур. Суверенитет тоже в процессе, для этого нужно получить признание от 3х государств. Камбоджа уже признала.
Это на ерунду похоже на острове. Надо больше
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Непонятно только кто будет работать в этом государстве или все великие держатели биткоина будут воздухом питаться и жить в поле ?

У государства есть экономика, которая обеспечивает поток денег. Основана на предложении бизнесам проведении ICO на своей площадке в новом формате.
member
Activity: 131
Merit: 10
Justice as a Service Infrastructure
Непонятно только кто будет работать в этом государстве или все великие держатели биткоина будут воздухом питаться и жить в поле ?
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.

Есть международное право, ни у кого спрашивать не надо. Сейчас на финальной стадии процесс оформление покупки своего острова рядом с Куала Лумпур. Суверенитет тоже в процессе, для этого нужно получить признание от 3х государств. Камбоджа уже признала.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
Если поставить ордер на покупку за около 1000-1100 долларов то думаю его достаточно быстро наполнят, сейчас на покупку максимальная цена около 700 долларов и никто не продает, но за цену в около 1000-1100 долларов думаю легко продадут.
За 1000 ты не купишь, а вот за 1100 может быть. Потому что 1000 это была стартовая цена, соответственно никому не нужно продавать по той же цене, по которой покупались токены.

За 1100 тоже не купишь на бирже до 1 августа точно. Да и зачем, если можно по 1000 купить в Министерстве Торговли?
Сейчас пока граждане не могут переводить купленные токены. На биржу заведен объем в 100 000 токенов на 3 пары от Министерства Торговли. Они ниже 1500 не будут продавать. После 1 августа заработает вся система, тогда люди начнут заводить свои токены на биржу и начнется движение цены.
full member
Activity: 448
Merit: 105
А обычные централизованные государства дали добро на создание подобного объекта? ведь сейчас все земли принадлежат обычным государствам.Мне кажется что это будет типа обычного котеджного поселка, а управляющая компания будет те кто проводят сборы.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Привет Всем. Задумка конечно впечатляет. Но пока рано говорить о чем то. Это децентрализованное государство первые свои результаты работы, сможет показать примерно через пару лет. Реклама сейчас идет везде хорошо а вот отдача от проектов не совсем радует. Поэтому буду наблюдать за данным проектом. Желаю всем больших успехов и удачи.


как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
member
Activity: 264
Merit: 10
В этой идее есть правильный посыл так как вся эта технология строится на децентрализации и любая страна не является по сути децентрализованной потому что у неё есть своё правительство а значит и рычаги на крипту в целом.
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Задумка чем то футуристически интересная, но наивная (для пендосов), особенно с русским переводом на сайте.В России то со своими реальными паспортами...визами...ценными бумагами гемор, а тут еще паспорт левый децентрализованный , он уж точно никак не впишется в наше законодательство)
Тут данные для какой то аферы века))) да еще и за 50 баксов Ваших собирают, жулики вообще оборзели)
P.S.На левые сканы можно конечно попробовать оформить, но почитав понял что это очередной пузырь (хайпо-пирамидка) , заморачиваться не охота даже!
member
Activity: 406
Merit: 10
больше похоже конечно из серии "ANB собирает данные...". Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Не думаю что это хорошая идея для криптоюзеров Wink
Да, мне тоже эта идея показалась не очень адекватной. А ещё мне непонятно как всё это будет воплощаться в реальность и стыковаться с нормами законодательства
full member
Activity: 392
Merit: 101
MenaPay - Crypto made easier than cash
больше похоже конечно из серии "ANB собирает данные...". Шутка конечно, но в каждой шутке есть доля правды. Не думаю что это хорошая идея для криптоюзеров Wink
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash

А вас не смущает то, что они просят все паспортные данные, адрес кошелька (и хотят чтоб это был кошелек, где денег побольше), а потом мы к вам приедем и доставим "паспорт". Ни чего вам это не напоминает?

Нет, а что должно напоминать?

Из паспортных данных только имя и днюха. Даже для большинства ICO, из которых море скама,  данных надо много больше.

Бумажный паспорт вообще не обязателен, цифрового хватит.  Если очень хочется бумажный, но страшно , можно заказать до востр.

Может ничего и не выйдет из проекта, но у Вас уж прям сильно фантазия разыгралась, наверное много боевиков смотрите? Smiley

Реально так и есть. Никакой опасности нет, особенно если не заказывать бумажной версии паспорта с доставкой на дом. Зачем нам вообще бумажная версия, с ней все равно никакие границы нельзя будет пересечь. Цифровой  версии вполне достаточно, чтобы чувствовать себя гражданином Первого децентрализованного государства.  Grin Grin
Зачем светить настоящие имя фамилию и дату рождения, выдуманные тоже сойдут.
Можно было бы и придумать, но там вроде верификация необходима с подтверждающими документами, если я не ошибаюсь.
NLO
member
Activity: 448
Merit: 10
MenaPay - Crypto made easier than cash
У них кстати есть видео на ютубе, даже на русском. Посмотрел, пока не впечатлило, первое впечатление - как будто тебя зомбируют с телеканала рентв )))
Ага, я тоже подумал о чем-то подобном. Ну это типа у них такая фишка наверное, чтобы уметь вовлечь людей в это и вызвать что-то типа доверия)
Кашпировских нам только в баунти проектах не хватало. Видно других способов уже не осталось как привлечь инвесторов. Используют последнюю ниточку.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
Прикол, они же все данные о вас для паспорта справшивают. Перепись всех в сфере криптовалюты, это даже хуже чем KYC в баунти. Тут за это еще и платить надо.
member
Activity: 336
Merit: 10
как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
Если поставить ордер на покупку за около 1000-1100 долларов то думаю его достаточно быстро наполнят, сейчас на покупку максимальная цена около 700 долларов и никто не продает, но за цену в около 1000-1100 долларов думаю легко продадут.
За 1000 ты не купишь, а вот за 1100 может быть. Потому что 1000 это была стартовая цена, соответственно никому не нужно продавать по той же цене, по которой покупались токены.
full member
Activity: 728
Merit: 103
как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
Если поставить ордер на покупку за около 1000-1100 долларов то думаю его достаточно быстро наполнят, сейчас на покупку максимальная цена около 700 долларов и никто не продает, но за цену в около 1000-1100 долларов думаю легко продадут.
member
Activity: 227
Merit: 10
как то двояко отноушсь к этому проекту. с одной стороны очень смахивает на пирамиду, с другой у них действия амбициозные. такие как обращения в ООн и выпуск бумажных паспортов. скачал енсколько видосов по нему, надо посмотреть что к чему. цена конечно кусачая на биржах)
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
ну незнаю у меня чуйка что тут что то не так. выглядит слишком сладко что бы быть правдой.  вот к примеру 50% дохода с ico будет идти государству  и с них уже будет выплачиваться гражданам, вопрос нафига тогда проектам идти туда если с них такие бабки драть будут когда есть и другие страны с благоприятными условиями.  безвизово кататься по странам да звучит круто но в чем выгода будет этих  стран?  что предложит этот проект что бы у граждан были такие условия . эти моменты мне не понятны

Если вникнешь подробнее, то все станет понятно. Decenturion - это и есть площадка для проведения ICO в альтернативном формате. Где компания получает в свое распоряжение аудиторию инвесторов, евангелистов и пр. в количестве до 1 млн. человек моментально, а граждане получают их токены. Тем самым компания не бабло с людей собирает, а привлекает пользователей и клиентов. Большая часть компаний будет выходить уже с действующим бизнесом с целью расширения клиентской базы. Не обязательно с продуктами на блокчейне.
У нас разве мало площадок? Чем эта лучше других, где код блокчейна, на котором будет построено государство, где перечень этих 300+ стартапов? Пока это похоже на пирамиду и сбор базы данных людей, обладающих криптой.

Покажи, пожалуйста, несколько площадок с аудиторией в 1 млн. пользователей где бесплатно раздают токены? Почему Decenturion  должна быть лучше? )))  она такая, какая есть. 300 стартапов планируется разместить до конца года. Сейчас их отбирают. Пока были презентованы 3. С августа начинается активная деятельность. На пирамиду похоже все, и что?   
Серьезно? Ethereum Project, например. В дропы только записывайся.
На пирамиду не все похоже, но пока все, что у вас есть точно, это база данных паспортных данных с физическими адресами с их привязкой к кошелькам Ethereum.

При чем здесь Ethereum? В Децентурион заходит компания и моментально своим airdrop привлекает внимание от всех граждан (сейчас их около 200 тыс). А на классическом рынке сколько надо потратить усилий и денег чтобы сделать такую рекламу? Так же и граждане. Один раз заполнили форму и получают дропы. Не надо миллион форм заполнять. При чем дропы проходят тщательный отбор.
Вы просили площадку с дропами - получили. Не нравится эта, берите BTC, аудитория  огромная, как и кол-во форков.
Вы действительно считаете, что реальных инвесторов можно привлечь аирдропами?

Идея Децентуриона в привлечении внимания в первую очередь клиентов. На площадке будут размещаться в основном компании с действующим бизнесом и массовым продуктом. Да и дропами вполне можно привлечь внимание инвесторов. Т.к. в Децентурионе много таких среди аудитории.
Pages:
Jump to: