Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 72. (Read 9922 times)

member
Activity: 280
Merit: 19
Эмм.... Это поворот, который не могла себе представить моя фантазия. Не знаю, кто и как думает об этом, но я считаю, что это революция, шаг к чему-то принципиально новому. На данном этапе скептики отвергнут эту концепцию, но в будущем, я думаю, она расцветет. Но сильные мира сего будут принимать меры к тому, чтоб это задушить, это однозначно
jr. member
Activity: 714
Merit: 1
слежу за их развитием, тема интересная, но мягко говорят утопическая на данный момент.

И как государство будет зарабатывать ?

Завтра напишу заявку на паспорт и попытаюсь нарыть больше инфы, вдруг кому тоже пригодится. Многое пока не ясно, но мне лично кажется интересным и возможно будет работать.



Очень интересная задумка у проекта. Посмотрел уже много роликов по нему и кажется пока что-то не реальное. Но как будет на самом деле посмотрим. Я только не понял как вообще заказать этот паспорт?
member
Activity: 560
Merit: 11


Пассивные конечно мало что смогут заработать, как и везде. Пассив они и есть пассив. Деньги лежа на диване не заработаешь. Сам я зарегистрировался только ради паспорта, вкладывать ничего не собираюсь (вроде уже говорил об этом в этой теме).

Да, я так же. Но написано же пассивным 15000 в год  Grin
member
Activity: 560
Merit: 11
Так что спешите закупаться пока цена такая низкая.

Так проще бесплатно стать гражданином и получить бесплатно токены. Что-то я уже совсем запуталась  Huh
member
Activity: 560
Merit: 11
Токен первого в мире блокчейн-государства Децентурион вышел на биржу криптовалют

Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржу. Стартовая цена 1 DCNT составляет 1,5 тыс. долларов и будет только увеличиваться по мере выхода новых стартапов на рынок Децентурион.


Wow Так получается ведь всем гражданам дают бесплатно токены, где подвох, пока не пойму никак  Roll Eyes
member
Activity: 560
Merit: 11

Не понял прикола. Консенсус уже прошел

Да, уже было представленно, сорри, и нa этом Консенсусе их выбрали одним из лучших стартапов, там сверху где-то ссылка
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.
Можно если финансы позволяют купить остров, на крайний случай переворот где-нибудь провести. А на самом деле больше вероятности, что люди быстрее на Марсе окажутся вместе с Маском, чем данный проект реализуется.
У них есть 4х часовое видео (конференция проходила) - там и про покупку островов говорят и про договоренности о визовых режимах с другими странами. Но это пока все только разговоры. Как будет все - будем наблюдать Cool
member
Activity: 378
Merit: 11
Токен первого в мире блокчейн-государства Децентурион вышел на биржу криптовалют

Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржу. Стартовая цена 1 DCNT составляет 1,5 тыс. долларов и будет только увеличиваться по мере выхода новых стартапов на рынок Децентурион.

20 июля, 2018 года - Децентурион, первое в мире децентрализованное государство, построенное на технологии блокчейн, объявило о размещении своего токена DCNT на HitBTC, четвертой в мире бирже по объему торгов. Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржи криптовалют.
Проверил. Всё реально так. Выставлен на бирже. При наличии денег и связей можно зайти на биржи быстро и со своими ценами! Так что спешите закупаться пока цена такая низкая. Дальше только вверх, это 100% иксы  Wink
member
Activity: 280
Merit: 10
Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.
Можно если финансы позволяют купить остров, на крайний случай переворот где-нибудь провести. А на самом деле больше вероятности, что люди быстрее на Марсе окажутся вместе с Маском, чем данный проект реализуется.
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Токен первого в мире блокчейн-государства Децентурион вышел на биржу криптовалют

Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржу. Стартовая цена 1 DCNT составляет 1,5 тыс. долларов и будет только увеличиваться по мере выхода новых стартапов на рынок Децентурион.

20 июля, 2018 года - Децентурион, первое в мире децентрализованное государство, построенное на технологии блокчейн, объявило о размещении своего токена DCNT на HitBTC, четвертой в мире бирже по объему торгов. Токен Децентурион (DCNT) стал первым в истории государственным токеном, вышедшим на биржи криптовалют.
copper member
Activity: 350
Merit: 1
Эмблема у них очень похожа на звезду Давида, только без одной черточки. Интересно, это намек или просто совпадение. Может это новый вид ICO - собрать со всех по 50 баксов за паспортаSmiley
Там вовсе необязательно платить 50$, можно обойтись цифровым паспортом (личным кабинетом) первое время. А когда проект разовьется, тогда и видно будет стоит платить за доставку паспорта или нет. Ну а самые резвые сейчас набирают структуры, приглашают людей, получают рефералку - обычная сетевуха. А всем должно быть известно что сетевуха - это самый быстрый способ рассказать о проекте и самый прибыльный как для проекта, так и для лидеров структур.

Пассивные конечно мало что смогут заработать, как и везде. Пассив они и есть пассив. Деньги лежа на диване не заработаешь. Сам я зарегистрировался только ради паспорта, вкладывать ничего не собираюсь (вроде уже говорил об этом в этой теме).
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Тоже зарегистрировался, там до 1 августа бесплатно можно оформить паспорт (после уже будет от 1000$ и выше стоить = 1 токен). Закупаться не собираюсь этими токенами, но от паспорта грех отказываться, слежу за их развитием, тема интересная, но мягко говорят утопическая на данный момент.
Утопической была идея Либерленда, но Президента после ареста отпустили и сейчас все хорошо - он был на BlockShow Europe в мае, у него там интервью брали и Либерленд тоже за криптовалюты Smiley Читать подробнее про Либерленд на Википедии. Так что идея создания нового государства своими силами совсем не новая, только тут децентрализованное государство.

Есть ли у него территория с границами? Если нет, то это не государство, или я чего то не понимаю? Странная какая то затея.
Может слово децентрализованное и значит, что такому государству и не нужны никакие границы.

Думаю что если бы 100 криптокитов собрались вместе то без проблем создали свое минигосударство. В штатах есть закон который позволяет общине создавать свои законы и правила, такое государство в государстве. Есть много островов,пригодных для жизни,которые продаются Грецией и Хорватией.
sr. member
Activity: 826
Merit: 314
GIF by SOCIFI
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
member
Activity: 264
Merit: 11
full member
Activity: 560
Merit: 100
Эмблема у них очень похожа на звезду Давида, только без одной черточки. Интересно, это намек или просто совпадение. Может это новый вид ICO - собрать со всех по 50 баксов за паспортаSmiley
member
Activity: 504
Merit: 10
Идея проекта интересная, хотя и не новая и я тоже заказал себе паспорт. На сайте уже сейчас можно оформить доставку паспорта за 50 баксов в крипте. Этот паспорт дает возможность бесплатного посещения офлайн мероприятий и официальных представительств DECENTURION по всему миру.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это скорее не государство, а некое общественное объединение. Ведь у государства должна быть как минимум территория, здесь насколько я понял территории у него не будет.
full member
Activity: 537
Merit: 100
Форумчане пишут что уже где-то им попадались подобные идеи, а я впервые читаю о таком, поэтому скажу, что какая-то изюминка в проекте есть и она будет использоваться другими стартаперами! А в целом конечно - скептически отношусь к государству Децентурион.Ну, а первое августа недалеко, интересно будет понаблюдать за счастливыми обладателями новых паспортов!
jr. member
Activity: 106
Merit: 7
Лишний паспорт не помешает. Но какой смысл от этого паспорта, если с ним нигде нельзя путешествовать ? И как государство будет зарабатывать ?

На мой взгляд, не стоит непонятно кому давать свои личные данные.

Ты уже что то теряешь, а что приобретаешь, пасспорт непонятно чего?

Тут конечно согласен, хотя куда только баунтисты не сдавали свои данные. Только меня смущает сама эмблема проекта? никому ничего она не напоминает? Wink
Pages:
Jump to: