Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 70. (Read 9922 times)

member
Activity: 560
Merit: 11

Да но где территория этого государства? И за щет  чего оно будет зарабатывать? Пока известно только о вербовке граждан. Да и как гражданство этого государства будет расцениваться другими государствами?

Если правда интересно, прочтите всю тему, всё это уже дважды писалось со ссылками.

И вон человек на вебинары ссылку дал, я пока посмотрела о дистрибьюции токенов, очень понятно всё, там можно посмотреть как государство будет зарабатывать.


member
Activity: 560
Merit: 11
Я так и не понял, за получения паспорта можно эфиром заплатить или обязательно токены покупать?

Если бумажный паспорт, то только криптой в эквиваленте 50 долларов.
Дигитальный паспорт бесплатно до 1 августа.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Есть ли у него территория с границами? Если нет, то это не государство, или я чего то не понимаю? Странная какая то затея.

Судя по эмблеме - не до конца дорисованная звезда Давида с этим Паспортом можно только в Израиль нелегально😀
Тоже заметил звезду. Может это проект тайного мирового правительства, в котором находятся евреи, по порабощению человечества, и название какое то зловещее. Grin Grin Grin
скорее всего это будет началом для тех проектов, которые тоже думают произвести подобное впечатление на общество. но как бы это грустно не звучало, для таких вопросов стоит переезжать именно в ту место, где как раз и собираются создавать это децентрализованное чудо.
Да но где территория этого государства? И за щет  чего оно будет зарабатывать? Пока известно только о вербовке граждан. Да и как гражданство этого государства будет расцениваться другими государствами? Возможно я неправ, но идея децентрализованого государства кажется слишком уж утопичной. Хотя кто знает может ето и есть то исключение в котором утопию все же построят.
member
Activity: 336
Merit: 10
Конечно сложно поверить в реализацию всего этого дела, поэтому столько разговоров что это скам. Как будет на деле - поживем увидим. Кажется фантастикой!
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Неужели 150 тысяч человек уже заплатили по 50$??? Это 7,5 млн Грина получается. Вот и понятно почему хайп так разрастается. Это как бензином пожар заливать. То, что у руля наши соотечественники, меня лично отталкивает максимально.

А мне кажется это бред все. Как таковое понядютие децентрализации государства не то что не позможго по сути а просто ставит под сомнение вскх кто такое идеализирует
jr. member
Activity: 164
Merit: 1
Неужели 150 тысяч человек уже заплатили по 50$??? Это 7,5 млн Грина получается. Вот и понятно почему хайп так разрастается. Это как бензином пожар заливать. То, что у руля наши соотечественники, меня лично отталкивает максимально.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Я так и не понял, за получения паспорта можно эфиром заплатить или обязательно токены покупать? Если 100 000 токенов будет, то они хотят выдать 100 000 паспортов?

До 1 августа - гражданство условно бесплатное. Стоит 1 токен DCNT, который тебе дают бесплатно при регистрации и тут же сжигают за паспорт.  Бумажный паспорт можно забрать либо на живом мероприятии либо заказать доставку в личном кабинете (стоит 50$  в битке) С 1 августа чтобы зарегистрироваться и получить гражданство, нужно будет уже купить токен DCNT. Сейчас он стоит 1 000$

Эмиссия токенов DCNT 30млн. Граждан сейчас уже около 150 тыс.


Ребята решили рубануть денег на хайпе . Что-то как по мне вообще бредовое придумано, особенно с паспортами и их покупкой

Ты вникал в тему то? С первого взгляда все новое кажется бредом
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я так и не понял, за получения паспорта можно эфиром заплатить или обязательно токены покупать? Если 100 000 токенов будет, то они хотят выдать 100 000 паспортов?

До 1 августа - гражданство условно бесплатное. Стоит 1 токен DCNT, который тебе дают бесплатно при регистрации и тут же сжигают за паспорт.  Бумажный паспорт можно забрать либо на живом мероприятии либо заказать доставку в личном кабинете (стоит 50$  в битке) С 1 августа чтобы зарегистрироваться и получить гражданство, нужно будет уже купить токен DCNT. Сейчас он стоит 1 000$

Эмиссия токенов DCNT 30млн. Граждан сейчас уже около 150 тыс.


Ребята решили рубануть денег на хайпе . Что-то как по мне вообще бредовое придумано, особенно с паспортами и их покупкой
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Я так и не понял, за получения паспорта можно эфиром заплатить или обязательно токены покупать? Если 100 000 токенов будет, то они хотят выдать 100 000 паспортов?

До 1 августа - гражданство условно бесплатное. Стоит 1 токен DCNT, который тебе дают бесплатно при регистрации и тут же сжигают за паспорт.  Бумажный паспорт можно забрать либо на живом мероприятии либо заказать доставку в личном кабинете (стоит 50$  в битке) С 1 августа чтобы зарегистрироваться и получить гражданство, нужно будет уже купить токен DCNT. Сейчас он стоит 1 000$

Эмиссия токенов DCNT 30млн. Граждан сейчас уже около 150 тыс.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ох уж это слово магнит,децентрализация,бедную будут склонять и прикручивать ко всему,вставил модное словечко и ты уже типо в теме.Вперёд к децентрализованному солнцу,воздуху и воде!
full member
Activity: 392
Merit: 100
Это не тот белорусский проект, в который кто-то из российских бизнесменов инвестировал недавно?
Читал новость, но названий не запомнил, к сожалению.

Белорусский проект, может и белорусские паспорта выдавать  Grin Поскольку они запрашивают фотки, даты рождения и ФИО, то похоже на перипись криптолюбителей. Не удивлюсь, если этот проект курирует ЦРУ.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Это не тот белорусский проект, в который кто-то из российских бизнесменов инвестировал недавно?
Читал новость, но названий не запомнил, к сожалению.
jr. member
Activity: 109
Merit: 1
Чумовая новость. Сразу захотелось взять гражданство и почувствовать себя гражданином будущего.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я так и не понял, за получения паспорта можно эфиром заплатить или обязательно токены покупать? Если 100 000 токенов будет, то они хотят выдать 100 000 паспортов?
full member
Activity: 728
Merit: 103
Поначалу показалось что проект просто для сбора данных или денег за доставку физического паспорта. А после всех новостей в ветке уже так не кажется, даже есть признание другой страны. Пожалуй и себе закажу цифровой паспорт и потом буду смотреть как все пойдет.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Если грамотно все организовать, то думаю у проекта есть очень даже перспективное будущее, главное грамотно донести идею в криптосообщество - не будет отбоя от желающих стать "гражданами государства". Не за горами то будущее, когда обычные деньги и государства с экономикой в том виде, котором сейчас уйдут в прошлое и настанет эра не финансовой системы, а криптовалютной)

Количество граждан будет ограничено)) 1 паспорт = 1 токен Decenturion.  Эмиссия 30 млн. токенов. До 1 августа при регистрации ты как бы получаешь 1 токен и у тебя его сжигают на паспорт.




Да, я такую инфу читала в разных блогах, но на странице Центуриона, ничего такого не нашла.

А после 1го августа еще раз будут свои токены раздавать что ли, вот по этой формуле:

https://a.radikal.ru/a39/1807/32/3f67d0854eb7.png

По формуле будут давать 00:00 1го августа.

Получается 2 раздачи, сначала всем по токену а потом по формуле? Или где я не так поняла?

А ссылку можно на вебинары, оч интересно посмотреть.

На сайте Децентуриона можно скачать Манифест (это что-то вроде Конституции), там все прописано.

По сути да. Сейчас раздают бесплатно паспорта (который стоит 1 токен), 1 августа будет аирдроп 100 000 токенов DCNT  Но на многое можно не рассчитывать)) Так же токены продают по минимальной цене  в Фонде Министерства торговли (https://vk.cc/8e1hj6)  и на бирже HitBTC вчера залистили

Подборку вебинаров можно здесь посмотреть https://www.youtube.com/playlist?list=PL3NPALf3SW-DA367AYYmheshQ3-C5Oo27
member
Activity: 392
Merit: 10
Да,много уже подобных проектов,но не слышал что б паспорта раздавали бесплатно,можно воспользоваться услугой,вдруг пригодится..
member
Activity: 560
Merit: 11
Мальта же является страной, которая входит в Шенген, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что она разрешит вам вьезжать с этой филькиной грамотой.


Ну Мальта сейчас вообще пытается стать крипто вэлли, второй после Цуга, если вы следите за новостями, так что может что и придумают ...
member
Activity: 560
Merit: 11
Если грамотно все организовать, то думаю у проекта есть очень даже перспективное будущее, главное грамотно донести идею в криптосообщество - не будет отбоя от желающих стать "гражданами государства". Не за горами то будущее, когда обычные деньги и государства с экономикой в том виде, котором сейчас уйдут в прошлое и настанет эра не финансовой системы, а криптовалютной)

Количество граждан будет ограничено)) 1 паспорт = 1 токен Decenturion.  Эмиссия 30 млн. токенов. До 1 августа при регистрации ты как бы получаешь 1 токен и у тебя его сжигают на паспорт.




Да, я такую инфу читала в разных блогах, но на странице Центуриона, ничего такого не нашла.

А после 1го августа еще раз будут свои токены раздавать что ли, вот по этой формуле:



По формуле будут давать 00:00 1го августа.

Получается 2 раздачи, сначала всем по токену а потом по формуле? Или где я не так поняла?

А ссылку можно на вебинары, оч интересно посмотреть.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
Со слов учредителя проекта, Николая Евдокимова, уже ведутся переговоры с такими государствами как Малайзия, Эквадор и Мальта, насчет того, чтобы граждане Децентуриона могли без визы выезжать в эти страны!

Но Ничего, что в Малайзию и Эквадор для русских и так виза не нужна? Мальта же является страной, которая входит в Шенген, и надо быть полным идиотом, чтобы верить, что она разрешит вам вьезжать с этой филькиной грамотой. Т.к. если вы заехали в страну шенгена, вы дальше можете перемещаться по всему евросоюзу. Как думаете, допустит ли это руководство Евросоюза?

Скинь пожалуйста ссылку на видео с его словами. 

Pages:
Jump to: