Pages:
Author

Topic: Первое децентрализованное государство - page 67. (Read 9922 times)

jr. member
Activity: 253
Merit: 1
я зарегил паспорт, чисто из любопытства. Из персональных данных имя, фамилия, дата рождения и фотка и кошель MEW c наличием эфира. При желании можно левые данные дать. До 1 августа регистрация бесплатная и тогда же дадут первые токены. Как  получу (если получу) отпишусь

Я уже получил первые токены. От 3х проектов. По 800 за посещение первого съезда в МСК и по 86 в результате штатного аирдропа. Левые данные прокатят до поры до времени, пока не ввели KYC. Иначе умники по 100 акков нашлепают)
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.

я тоже полная чушь с таким же методом можно продавать участки на венере и с паспортами для них. да чего уж тут сразу гражданство солнца давать авось прокатит. если найдутся дураки которые будут платить за такое я лично хочу их встретить и пофоткать.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Я уже зарегистрировался на сайте Децентурион и у меня сейчас есть электронная версия паспорта. Я слежу постоянно за развитием этого государства. Еще знаю, что первые их токены будут стоить 1000 баксов, потом дороже. А 1 августа состоится бесплатное распределение токенов Децентурион в зависимости от того, сколько у кого на кошельке Эфира.
member
Activity: 266
Merit: 12
это какая-то утопия... В которую я, как скептик, не верю. Но с удовольствием прослежу за проектом, уж очень интересно, что из этого врастет.
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
децентрализованное государство, дожили называется)
читаю тему и такое ощущение, что в какой то сказке живу, и как можно верить в этот амбициозный проект
написано очень красиво, вот только очень много подводных камней, это же не программный продукт какой то, а целое государство со своими законами
member
Activity: 322
Merit: 22
Здорово это что то новое. Возможно конечно очередная попытка нового мирового порядка система в который мы живем так сказать преобразуется. Может просто привлекают внимание. Так же вполне вероятно, что государство на блокчейне покажет нам новые возможности которые ведут к созиданию.
full member
Activity: 350
Merit: 113
А почему кол-во эфира влияет на кол-во полученных монет?
Может кто-то объянить?
Плохо пахнет от таких требований....
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Интересно, почитаю. Есть еще же паспорт гражданина мира, который правда признают 5 африканских стран) это конечно не совсем по теме, но почему то вспомнилось)

Если говорить о токенах, получается, что чем больше баланс твоего кошелька (который ты привязываешь к паспорту), то тем больше токенов тебе насыпят,
 исходя из формулы EMISSION = 0.0001 ETH / (ALL CITIZENS VALUATION) * 100,000 DCNT, соответственно целесообразно привязывать кошель с максимально возможным балансом + тебя просят пройти процедуру KYC, считай как на полноценный паспорт.
Я не сторонник теории заговора, но выглядит как то подозрительно, тем более на фоне такого количества скамов. Просто выглядит как будто тебя подталкивают к привязке "жирного кошелька".

разубедите меня плз
Плюс ко всему сайт на английском/китайском и омг чтоHuh Русском!!! Децентурион первое децентрализованное государство позаботилось о пользователях из Рашки? Поросенок Петр уже выезжает....
 

все потому что это российский проект дяди Коли Евдокимова, с хорошей репутацией, посмотрим рискнет он репутацией ради заработка или все таки что-то из этого выйдет.
full member
Activity: 350
Merit: 113
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
я зарегил паспорт, чисто из любопытства. Из персональных данных имя, фамилия, дата рождения и фотка и кошель MEW c наличием эфира. При желании можно левые данные дать. До 1 августа регистрация бесплатная и тогда же дадут первые токены. Как  получу (если получу) отпишусь
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Считаю,что это чистой воды скам.Жителям России предлагают стать гражданами нового государства и получить кучу денег.Кто разрешит создать страну и наполнять ее людьми - непонятно.Кто продаст острова рядом с Малайзией- не важно.Главное отправьте Биткоины на нужный счет ,а там посмотрим.Желательно оставить их на пару месяцев, а еще лучше - забыть.Евдокимов купит себе машину красивую,а граждане будут тешить себя идеей получения 50 кратной прибыли.Так,что думайте.

На сколько понял вкладывать не обязательно, можно просто зарегистрироваться и получать токены, которые будут созданы на этой базе. Что то типо аирдропа.
Если не прав то поправьте...

И насколько я понял, что можно и бесплатно получить, но только ИРЛ на семинарах (в сентябре в Москве). Я в целом за, но доверия ноль.
member
Activity: 434
Merit: 10
Считаю,что это чистой воды скам.Жителям России предлагают стать гражданами нового государства и получить кучу денег.Кто разрешит создать страну и наполнять ее людьми - непонятно.Кто продаст острова рядом с Малайзией- не важно.Главное отправьте Биткоины на нужный счет ,а там посмотрим.Желательно оставить их на пару месяцев, а еще лучше - забыть.Евдокимов купит себе машину красивую,а граждане будут тешить себя идеей получения 50 кратной прибыли.Так,что думайте.

На сколько понял вкладывать не обязательно, можно просто зарегистрироваться и получать токены, которые будут созданы на этой базе. Что то типо аирдропа.
Если не прав то поправьте...
full member
Activity: 378
Merit: 100
Считаю,что это чистой воды скам.Жителям России предлагают стать гражданами нового государства и получить кучу денег.Кто разрешит создать страну и наполнять ее людьми - непонятно.Кто продаст острова рядом с Малайзией- не важно.Главное отправьте Биткоины на нужный счет ,а там посмотрим.Желательно оставить их на пару месяцев, а еще лучше - забыть.Евдокимов купит себе машину красивую,а граждане будут тешить себя идеей получения 50 кратной прибыли.Так,что думайте.
jr. member
Activity: 253
Merit: 1
покурил ВИКИ:
1. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
2. Террито́рия — часть поверхности суши с определёнными границами. Территорией прежде всего называется земельное пространство, на которое распространяется юрисдикция государства или административной единицы (территориального образования) в его составе.

Исходя из этого возникла простая мысль: во-первых, территорию можно арендовать т.к. нигде не сказано, что она непременно должна быть в собственности у государста; во-вторых, можно купить какой-нибудь островок в собственность. Все остальные признаки, насколько я понимаю, уже в наличии.  Grin


Это же децентрализованное государство, ему не нужна территория, иначе в чем тогда будет децентрализацияSmiley Проект похож на новы тип ICO, только продают не токены, а паспорта.

Паспорта продают за токены, которые сначала надо купить)) До 1 августа паспорт пока бесплатный.
member
Activity: 216
Merit: 10
покурил ВИКИ:
1. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
2. Террито́рия — часть поверхности суши с определёнными границами. Территорией прежде всего называется земельное пространство, на которое распространяется юрисдикция государства или административной единицы (территориального образования) в его составе.

Исходя из этого возникла простая мысль: во-первых, территорию можно арендовать т.к. нигде не сказано, что она непременно должна быть в собственности у государста; во-вторых, можно купить какой-нибудь островок в собственность. Все остальные признаки, насколько я понимаю, уже в наличии.  Grin


Это же децентрализованное государство, ему не нужна территория, иначе в чем тогда будет децентрализацияSmiley Проект похож на новы тип ICO, только продают не токены, а паспорта.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Определенно мы уже в будущем. Прям дух захватывает.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Неужели 150 тысяч человек уже заплатили по 50$??? Это 7,5 млн Грина получается. Вот и понятно почему хайп так разрастается. Это как бензином пожар заливать. То, что у руля наши соотечественники, меня лично отталкивает максимально.

А на сайте написано, что будет распределено 100к.

"1 августа в 00:00 (по Гринвичу), 100.000 токенов DCNT будут распределены среди зарегистрированных граждан DECENTURION. Система начислит бонусные токены каждому гражданину, указавшему адрес своего эфириум-кошелька, пропорционально объему эфира на момент эмиссии."

То есть придётся доплачивать, либо привязывать кошелек с крупной суммой?
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Как по мне, то похоже на скам. Собирают инфу, если вдруг кто собрался заказывать паспорт и привязывать кошелек с приличной суммой, то придёт не посылка  Grin.
member
Activity: 504
Merit: 21
покурил ВИКИ:
1. Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико-территориальная суверенная организация публичной власти, обладающая аппаратом управления и принуждения, которому подчиняется всё население страны.
2. Террито́рия — часть поверхности суши с определёнными границами. Территорией прежде всего называется земельное пространство, на которое распространяется юрисдикция государства или административной единицы (территориального образования) в его составе.

Исходя из этого возникла простая мысль: во-первых, территорию можно арендовать т.к. нигде не сказано, что она непременно должна быть в собственности у государста; во-вторых, можно купить какой-нибудь островок в собственность. Все остальные признаки, насколько я понимаю, уже в наличии.  Grin
Pages:
Jump to: