Pages:
Author

Topic: ⭐⭐⭐Майнинг за СПОРТ - оцените идею!⭐⭐⭐ - page 3. (Read 23473 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Интервью — Стратегия развития проекта, поддержка и будущее Health Coin Net

Виктор Бухаров:

“Развивать проект нашей команде помогают друзья. У нас есть стартовый капитал, достаточный для создания юридической модели, White Paper, альфа-версии продукта, с которой можно выходить на рынок.
Что касается будущего проекта… На самом деле приходится иногда сдерживать себя, фокусироваться, чтобы это не казалось каким-то сумасшествием. Мы получаем отклик от больших партнеров, которые скоро появятся в сети HealthNet, и от множества участников, которым это действительно интересно: от спортсменов, приверженцев здорового образа жизни и просто от людей, которые хоть чуть-чуть занимаются спортом.

У проекта огромное будущее с точки зрения вовлечения разных групп и реализации на платформе существующих социальных механизмов (получение бонусов за активность), с точки зрения вовлечения технологий и поиска технических решений, которые позволили бы более просто и достоверно получать информацию, которую мы собираем через смартфоны, трекеры и т. д. Проект можно распространить на множество сфер жизни человека.

Мы с командой считаем, что наша работа изменит отрасль.”

HealthToken — революция в мире спорта и здоровья!

Официальный сайт: https://up.hc-net.online/
GitHub: https://github.com/healthcoinnet
Twitter: https://twitter.com/HealthtokenP
Telegram: https://t.me/HealthCoinNet_RUS_NEWS
Facebook: https://www.facebook.com/Health-Token-334378010641408/
Bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/tokensalehealthnet-health-4788337
newbie
Activity: 238
Merit: 0
мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?

Скоро добавятся предложения от Партнеров, Купон на которые тоже можно будет приобрести за коины. По поводу доставки - есть варианты. Сможете забрать в вашем городе, либо сделаем доставку.
ну не во всех же городах будут распологаться торговые точки партнеров. я так понимаю доставка по России планируется, или СНГ и зарубеж тоже включается. ведь я думаю через англоязычную ветки некоторые инострацы зарегались.

Все решаемо! Если хотите приобрести Купон от Сети - напишите в чат поддержки в приложении. Если Купон от Партнера - связывайтесь с Партнером.
Это понятно. Были ли уже куплены товары с доставкой? как это именно происходит? доставка платно или бесплатно? речь идет только о тех товарах, которые предложенны в приложении: турник 3 в 1, велокомпьютер, сертификат на спортпит.

На данный момент покупаем сертификат в вашем городе.
member
Activity: 252
Merit: 10
мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?

Скоро добавятся предложения от Партнеров, Купон на которые тоже можно будет приобрести за коины. По поводу доставки - есть варианты. Сможете забрать в вашем городе, либо сделаем доставку.
ну не во всех же городах будут распологаться торговые точки партнеров. я так понимаю доставка по России планируется, или СНГ и зарубеж тоже включается. ведь я думаю через англоязычную ветки некоторые инострацы зарегались.

Все решаемо! Если хотите приобрести Купон от Сети - напишите в чат поддержки в приложении. Если Купон от Партнера - связывайтесь с Партнером.
Это понятно. Были ли уже куплены товары с доставкой? как это именно происходит? доставка платно или бесплатно? речь идет только о тех товарах, которые предложенны в приложении: турник 3 в 1, велокомпьютер, сертификат на спортпит.
newbie
Activity: 238
Merit: 0

Баннер не соответствует действительности - уже 25% осталось и времени все меньше и меньше.
Кстати, хорошая идея про привязку к фиату - не зависят вложения от колебаний и настроений рынка. Главное, чтобы доллар простоял еще пару-тройку лет )

Нет, все верно. Сроки сдвинулись
Бонусы:
1 этап – с 01.09.2018 по 30.09.2018 гг. – 25 %
2 этап – с 01.10.2018 по 31.10.2018 гг. – 15 %
3 этап – с 01.11.2018 по 30.11.2018 гг. – 5 %
Бонусы от объема:
От 10 ETH - 5 %
От 50 ETH - 10 %
От 100ETH - 15 %
newbie
Activity: 280
Merit: 0

Баннер не соответствует действительности - уже 25% осталось и времени все меньше и меньше.
Кстати, хорошая идея про привязку к фиату - не зависят вложения от колебаний и настроений рынка. Главное, чтобы доллар простоял еще пару-тройку лет )
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Здоровский проект, сама идея интересная. Я люблю спорт. Хотелось бы подробнее ознакомится с документами. И, если действительно проект удачный, обязательно поучаствую. А вам желаю удачи.

Спасибо! Можете ознакомиться с WhitePaper проекта на официальном сайте https://yadi.sk/i/wq1ByRKL3aNhtA
Присоединяйтесь!
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Идея классная, сам бы попробовал, так как спортсмен!

Что вас останавливает? Присоединяйтесь:
https://play.google.com/store/apps/details?id=online.hcnet.android
https://itunes.apple.com/us/app/health-coin-net/id1395864287?mt=8
newbie
Activity: 238
Merit: 0
мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?

Скоро добавятся предложения от Партнеров, Купон на которые тоже можно будет приобрести за коины. По поводу доставки - есть варианты. Сможете забрать в вашем городе, либо сделаем доставку.
ну не во всех же городах будут распологаться торговые точки партнеров. я так понимаю доставка по России планируется, или СНГ и зарубеж тоже включается. ведь я думаю через англоязычную ветки некоторые инострацы зарегались.

Все решаемо! Если хотите приобрести Купон от Сети - напишите в чат поддержки в приложении. Если Купон от Партнера - связывайтесь с Партнером.
member
Activity: 252
Merit: 10
Здоровский проект, сама идея интересная. Я люблю спорт. Хотелось бы подробнее ознакомится с документами. И, если действительно проект удачный, обязательно поучаствую. А вам желаю удачи.
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Идея классная, сам бы попробовал, так как спортсмен!
member
Activity: 252
Merit: 10
мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?

Скоро добавятся предложения от Партнеров, Купон на которые тоже можно будет приобрести за коины. По поводу доставки - есть варианты. Сможете забрать в вашем городе, либо сделаем доставку.
ну не во всех же городах будут распологаться торговые точки партнеров. я так понимаю доставка по России планируется, или СНГ и зарубеж тоже включается. ведь я думаю через англоязычную ветки некоторые инострацы зарегались.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?

Скоро добавятся предложения от Партнеров, Купон на которые тоже можно будет приобрести за коины. По поводу доставки - есть варианты. Сможете забрать в вашем городе, либо сделаем доставку.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вполне реализуемо.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
мне интересно насчет приложения, на данный момент там есть три варианта продукции, которую можно купить за токены. планируется ли расширение ассортимента? и что насчет доставки?
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки
Ну что за ярлыки на спортсменов, с чего вы взяли что спортсмены далеки от криптовалюты? Я проф спортсмен в прошлом, в моем кругу много как бывших так и действующих спортсменов, все конечно слышали про криптовалюты, многие даже приторговывают. Тем более что в этом не ничего сложного.
В первую очередь этим действительно может заниматься кто угодно, даже обычный школьник, во вторых должна быть организация которая беспокоится об этом.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?
Интересно, удачи вам


Спасибо!
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Всем привет!
Много ли среди нас спортсменов?

Мы с коллегами готовим проект, идея которого заключается в том, что спортсмены за свои спортивные достижения будут получать криптовалюту и тратить ее на разные вещи: бонусы, скидки и товары на маркете, благотворительность и т.д.
По сути спортсмен будет майнить монеты за выполнение спортивных действий - просто, понятно и доступно каждому.

У нас есть уже работающее приложение и первые пользователи. Однако, вы можете использовать любой удобный спортивный трекер, главное привязать его к аккаунту HealthNet, а сделать это будет очень легко.

Сейчас мы с коллегами работаем над подготовкой Token sale. Токены будут давать преимущества перед стандартными пользователями и будут предоставлять держателю больше благ, возможность голосований, коллективного решения вопросов по работе проекта и т.д. Биржевая торговля тоже будет присутствовать.
Минимального порога по сборам не будет, так же как и срока завершения Token Sale.

Хотели бы узнать ваше мнение, пользовались бы вы таким приложением?
Интересно, удачи вам
member
Activity: 138
Merit: 11
Отлично, ждем инновации в сфере майнинга от Порнхаб! Настоящая децентрализованная сеть майнеров.
Pages:
Jump to: