Pages:
Author

Topic: ⭐⭐⭐Майнинг за СПОРТ - оцените идею!⭐⭐⭐ - page 4. (Read 23473 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Я уже видел оригинальную англоязычную ветку и ответила там, но повторсь и здесь: я установила приложение, работае без проблем, провела уже 4 тренировки и за все начиленны токены, правда на эту сумму еще нельзя ничего купить, минимально необходимо 4000 токенов. у меня вопрос только про биржи, есть ли уже где-то торговля этими токенами?

За тренировки начисляются коины - HealthCoin. Монета HealthCoin (HCS) создана на приватном Blockchain BitShares, поэтому она может функционировать только внутри Сети HealthNet.
Уже сейчас 3000 коинов можно обменять на Купон на спортивное питание.

А токены сети, HealthToken (HT), возможно приобрести на официальном сайте: https://up.hc-net.online
Да, безусловно, токен HealthToken будет поддерживать биржевой листинг. Точные биржи пока невозможно предвидеть, однако команда уже сейчас делает анализ ценовых предложений и начинает вести первые переговоры с централизованными биржами. Следите за новостями!
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки
Ну что за ярлыки на спортсменов, с чего вы взяли что спортсмены далеки от криптовалюты? Я проф спортсмен в прошлом, в моем кругу много как бывших так и действующих спортсменов, все конечно слышали про криптовалюты, многие даже приторговывают. Тем более что в этом не ничего сложного.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки

Мы приглашаем присоединиться всех, кто бегает, катается на велосипеде, плавает; мы не имеем в виду только профессиональных спортсменов. Присоединиться может любой, кому интересно отслеживать свои результаты и получать бонусы за достижения! Уже сейчас 300 километров бега, (в монетах это 3000 HealthCoin), можно обменять на спортивное питание. Устанавливайте приложение на сайте https://up.hc-net.online/

Проект, думаю, в том числе для мотивации и приобщения к спорту, к активному образу жизни. Вот, плюс партнёры, у которых можно получить разные полезности. Интересная идея.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я уже видел оригинальную англоязычную ветку и ответила там, но повторсь и здесь: я установила приложение, работае без проблем, провела уже 4 тренировки и за все начиленны токены, правда на эту сумму еще нельзя ничего купить, минимально необходимо 4000 токенов. у меня вопрос только про биржи, есть ли уже где-то торговля этими токенами?
newbie
Activity: 238
Merit: 0

Проект выходит из стелс-режима? Теперь нужно по всем рейтинговым сайтам разместиться. Чтобы расширить круг потенциальных инвесторов.
Попробуйте с Neironix завязаться, у них вроде как даже своя площадка в бете уже находится.

Принято!
newbie
Activity: 280
Merit: 0

Проект выходит из стелс-режима? Теперь нужно по всем рейтинговым сайтам разместиться. Чтобы расширить круг потенциальных инвесторов.
Попробуйте с Neironix завязаться, у них вроде как даже своя площадка в бете уже находится.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки

Мы приглашаем присоединиться всех, кто бегает, катается на велосипеде, плавает; мы не имеем в виду только профессиональных спортсменов. Присоединиться может любой, кому интересно отслеживать свои результаты и получать бонусы за достижения! Уже сейчас 300 километров бега, (в монетах это 3000 HealthCoin), можно обменять на спортивное питание. Устанавливайте приложение на сайте https://up.hc-net.online/
jr. member
Activity: 48
Merit: 1
Идея хорошая, но спортсмены как правило не интересуются криптой и не умеют ей пользоваться. Пока что крипта - это дело тех кто на ней зарабатывает или техногиков. Спортсмены от этого все еще далеки
newbie
Activity: 238
Merit: 0
монеты будут начисляться за пройденные километры?

Да, верно. Количество монет начисляемых за 1км активности: Бег-ходьба - 10 монет, Велосипед - 2,5 монеты, Плавание - 40 монет. Действует коэффициент регулярности: за каждые два подряд тренировочных дня, коэффициент возрастает на 0,1, за пропуск одного тренировочного дня, коэффициент падает на 0,1. Минимальное значение коэффициента - 1,0, максимальное значение - 1,3.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
монеты будут начисляться за пройденные километры?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
https://cryptonext.com/ico/health-coin-net

HealthNet is a social network that unites people keeping a healthy lifestyle, who in exchange for their sports achievements receive the HealthCoin cryptocurrency. The main idea of HealthNet is to encourage people to regularly engage in physical activity (running, cycling, swimming), by adding material and non-material motivation through network tools. Health Token – is a HealthNet network token based on Ethereum Blockchain. HealthToken gives its owner the following possibilities: - Premium Status - Exchange for HealthCoin - Maximum reward for training - Participation in the project development - Voting for the appointment of Delegates and Workers (see White Paper) - Exclusive offers in the Marketplace - Discounts for Network services - Access to Restricted HealthNet Statistics - Special support line
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Российский бизнесмен создал уникальное приложение для мотивации людей к спорту.
Статья независимого журналиста.

Кто бы мог подумать! Но именно в России, в городе Иркутск, бизнесмен и спортсмен-любитель Виктор Бухаров создал мобильное приложение, чтобы мотивировать каждого человека заниматься спортом.

Приходя с работы или учебы, мы падаем на любимый диван и начинаем размышлять либо об отпуске, который где-то месяцев через 6–7 вот-вот наступит и сразу же вспоминаем, что не подготовили тело к лету, либо о бытовых проблемах, которые явно не делают нас счастливыми и так каждый день. Согласитесь, такой образ жизни ни к чему хорошему не приведет. А встать пораньше на пробежку или сходить в бассейн после работы нам обычно лень или, как мы любим говорить, просто некогда.

НЕПРАВДА! Мы обманываем себя сами.

Многими учеными уже давно доказано, что спорт, даже любительский, повышает уровень серотонина, улучшают настроение, делает здоровье крепким, а нас с вами красивыми! А забавнее всего то, что большинство россиян это знают, но не делают.

В чем же причина? Нужно разобраться на собственном примере.

Какой бы занятой я не была, выкроить один или два дня в неделю на бег, плавание или поездку на велосипеде я могу, но по загадочным причинам эти дни откладываются в долгий ящик. Узнаете себя? Думаю, да.

Но спустя много часов размышлений я нашла ответ. У меня нет МОТИВАЦИИ!

Да, я хочу иметь красивое тело, крепкое здоровье и т.п., но для меня этого недостаточно, чтобы мотивировать себя не бег или плавание. Часто я отказываю себе в спортивной деятельности по финансовым вопросам, так как не хочу оплачивать абонементы, которые использую только пару раз за весь период. И так начался поиск способов, как мотивировать себя для спорта и выполнять физические упражнения с большой радостью.

Мой хороший знакомый по стечению обстоятельств познакомил меня с интересными людьми, которые в г. Иркутске занимаются разработкой платформы, совмещающей в себе IoT (интернет вещей), спортивные мероприятия, агрегацию и технологию Blockchain. Для знающего человека эти слова не покажутся чем-то невероятным, но для тех, кто не варится в этой кухне, то, что я описала выше, может показаться не интересным и сложным для понимания. Поэтому объясню проще. Ребята занимаются созданием проекта Health Coin Net — это платформа для монетизации здорового образа жизни или, объясняя нагляднее, они создали платформу, на которой любой желающий может получать цифровую валюту за бег, плавание или велоспорт. Одним словом, вот она, моя МОТИВАЦИЯ!

Я установила мобильное приложение Health Coin Net, зарегистрировала аккаунт, вышла на пробежку и за свою тренировку получила криптовалюту. Ну чем не мотивация?

После разговора с командой HealthNet я узнала, что приложение— это только первый шаг с созданию Сети. На их платформе будет специальный онлайн-магазин, где участники HealthNet смогут менять монеты на скидки, бонусы или товары партнеров. Могу провести совместную тренировку с друзьями или даже организовать целое спортивное мероприятие! А еще я могу пожертвовать накопленные монеты в благотворительный Фонд, оказать помощь и поддержку тем, кто в этом нуждается. Но это, как оказалось, только вершина айсберга.

Для того, чтобы проект смог расти и развиваться, разработчики приняли решение о проведении Token Sale, что означает “Продажа токенов”.

Что же такое токен? Давайте разбираться.

В Сети HealthNet, по задумке создателей, помимо стандартных монет-вознаграждений, будут присутствовать специальные токены Health Token (HT) (криптовалюта), владение которыми даст Участнику огромные возможности. Если ты стал держателем токенов HT, ты получаешь Премиум Статус, можешь принимать участие в жизни проекта, предлагать идеи и выставлять их на голосование сообщества. Ты будешь получать максимальное вознаграждение за тренировки, эксклюзивные предложения в онлайн-магазине (Marketplace) HealthNet. А для бизнеса будет очень интересно открытие доступов к статистикам и получение значительных скидок на услуги Сети HealthNet.

Все просто, либо я могу просто бегать, плавать, кататься на велосипеде и получать стандартные вознаграждения, либо я могу купить токены Health Token и получать максимальные возможности.

Конечно, я захотела получить Премиум Статус и получать вознаграждения за то, что я делала всегда бесплатно, а иногда даже приплачивать приходилось. Но команда HealthNet сказала, что продажа токенов начнется не раньше 20 августа 2018 года, зато они дают скидку до 40% на приобретение HT токенов в самом начале, что тоже очень приятно. По этой ссылке можно зайти на их сайт и познакомиться с проектом поближе: https://up.hc-net.online. Ну что же поделать, я подала предварительную заявку, теперь ожидаю, когда придет уведомление с радостной новостью о старте!

PS: Старт произошел 20 августа 2018 года.

HealthToken — революция в мире спорта и здоровья!

Официальный сайт: https://up.hc-net.online/
GitHub: https://github.com/healthcoinnet
Twitter: https://twitter.com/HealthtokenP
Telegram: https://t.me/HealthCoinNet_RUS_NEWS
Facebook: https://www.facebook.com/Health-Token-334378010641408/
Bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/tokensalehealthnet-health-4788337

newbie
Activity: 238
Merit: 0
Достаточно спорная идея, и про какие спортивные достижения идет речь. Ведь это достаточно растяжимое понятие, медали на олимпиаде или на соревнованиях? Я так и не увидел уточнения. Если вы говорите, что каждый может попробовать, значит это скорей всего за шаги дают крипту. Тогда можно было бы попробовать, но разве таких проектов уже не куча? Чет очень непонятно звучит проект. Но я бы все таки с удовольствием посмотрел на ваше приложение. Если реализация будет на уровне, то почему бы и не использовать его.

На данный момент регистрируется три основных вида активностей: бег-ходьба, велосипед и плавание. Количество монет начисляемых за 1км активности: Бег-ходьба - 10 монет, Велосипед - 2,5 монеты, Плавание - 40 монет. Действует коэффициент регулярности: за каждые два подряд тренировочных дня, коэффициент возрастает на 0,1, за пропуск одного тренировочного дня, коэффициент падает на 0,1. Минимальное значение коэффициента - 1,0, максимальное значение - 1,3.

За вышеперечисленную активность получаете монеты - HealthCoin. Процесс получения HealthCoin за спортивные достижения реализован с использованием уникального консенсуса PoSport (Proof of Sport), где Sport — это физическая активность участника, зарегистрированная любой специализированной программой-трекером.
Монета HealthCoin (HCS) создана на приватном Blockchain BitShares, поэтому она может функционировать только внутри Сети HealthNet.
Пробуйте!
Ссылки для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=online.hcnet.android
https://itunes.apple.com/us/app/health-coin-net/id1395864287?mt=8

Сеть HealthNet совмещает следующие факторы:
1. Массовый спорт
2. IoT (интернет-вещей)
3. Blockchain
4. Агрегация
Конкуренты не охватывают такой спектр возможностей и не создают экосистему, в которой пользователь может комфортно функционировать.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
Достаточно спорная идея, и про какие спортивные достижения идет речь. Ведь это достаточно растяжимое понятие, медали на олимпиаде или на соревнованиях? Я так и не увидел уточнения. Если вы говорите, что каждый может попробовать, значит это скорей всего за шаги дают крипту. Тогда можно было бы попробовать, но разве таких проектов уже не куча? Чет очень непонятно звучит проект. Но я бы все таки с удовольствием посмотрел на ваше приложение. Если реализация будет на уровне, то почему бы и не использовать его.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Какую категорию спортсменов Вы хотите награждать? Олимпийские чемпионы - это одно, уровня городских выступлений совсем другое. Опять же Вам нужна мощная финансовая поддержка для таких наград. Конечно для спортсмена это был бы дополнительный стимул, но не совсем представляю реализацию проекта.

Любой человек, не обязательно профессиональный спортсмен, может использовать приложение, копить коины и получать предложения от Сети и Партнеров. Мы предлагаем добавить игры и мотивации в тренировки!
Все просто:
1. Устанавливаете на смартфон приложение HealhtCoinNet.
2. Синхронизируете приложение со спортивным трекером - Strava или Google Fit.
3. Занимаетесь спортом, обязательно запуская трекер. Это может быть велосипедный заезд, пробежка, плавание. Тренировка автоматически отобразиться в HealthCoin.
4. Накапливаете бонусные баллы (HealthCoin).
5. С удовольствием тратите их на спортивные товары от магазинов-партнеров!

Ценность проекта в том, что Сеть HealthNet объединяет четыре глобальные сферы: массовый спорт, IoT (Интернет вещей), блокчейн и агрегацию, существующие независимо друг от друга, тем самым порождая новый, интересный и перспективный рынок.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А сколько коинов положено например мастеру спорта? планируется ли мониторинг соревнований по различным видам спорта для премирования спортсменов? я сейчас именно про спорт, не про физкультуру и активный отдых. Около года назад мне приходила аналогичная идея, но особое место в ней занимали выступающие спортсмены.

Нисколько не положено, идея не в том, чтобы раздать за заслуги "сестрам сережки", а чтобы создать спорт и фитнесс ориентированную экосистему, где начисления будут за поддержание и развитие своей физической формы, и в зависимости от затраченных усилий можно будет получить энное количество бонусов (считайте скидок) на расходники. Как минимум на кроссовки новые скидон заработать можно будет, а они за сезон активный уходят в утиль(((

Скоро добавим предложения Партнеров - можно будет приобрести не только кроссовки, но и другое снаряжение или питание.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
А сколько коинов положено например мастеру спорта? планируется ли мониторинг соревнований по различным видам спорта для премирования спортсменов? я сейчас именно про спорт, не про физкультуру и активный отдых. Около года назад мне приходила аналогичная идея, но особое место в ней занимали выступающие спортсмены.

Не имеет значение - профессиональный это спортсмен или любитель - коины начисляются в зависимости от объема физической активности. На данный момент регистрируется три основных вида активностей: бег-ходьба, велосипед и плавание. Количество монет начисляемых за 1км активности: Бег-ходьба - 10 монет, Велосипед - 2,5 монеты, Плавание - 40 монет. Действует коэффициент регулярности: за каждые два подряд тренировочных дня коэффициент возрастает на 0,1, за пропуск одного тренировочного дня коэффициент падает на 0,1. Минимальное значение коэффициента - 1,0, максимальное значение - 1,3.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Какую категорию спортсменов Вы хотите награждать? Олимпийские чемпионы - это одно, уровня городских выступлений совсем другое. Опять же Вам нужна мощная финансовая поддержка для таких наград. Конечно для спортсмена это был бы дополнительный стимул, но не совсем представляю реализацию проекта.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
А сколько коинов положено например мастеру спорта? планируется ли мониторинг соревнований по различным видам спорта для премирования спортсменов? я сейчас именно про спорт, не про физкультуру и активный отдых. Около года назад мне приходила аналогичная идея, но особое место в ней занимали выступающие спортсмены.

Нисколько не положено, идея не в том, чтобы раздать за заслуги "сестрам сережки", а чтобы создать спорт и фитнесс ориентированную экосистему, где начисления будут за поддержание и развитие своей физической формы, и в зависимости от затраченных усилий можно будет получить энное количество бонусов (считайте скидок) на расходники. Как минимум на кроссовки новые скидон заработать можно будет, а они за сезон активный уходят в утиль(((
Pages:
Jump to: