Pages:
Author

Topic: Что не хватает криптовалютам - page 95. (Read 53982 times)

member
Activity: 266
Merit: 10
Я считаю, что криптовалютам не достаточно простоты. Для многих людей это очень сложно, какие то криптовалюты и так далее. Нужно донести людям, что ничего сложного в этом нет.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Криптовалюты сейчас теряют свой главный приоритет, а именно анонимность, на многих биржах и проектах требуют пройти кус. Хотя криптовалюты разрабатывались для других целей.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
На самом деле криптовалюте не хватает стабильности и роста, также не хватает инвестиций. Еще нужно больше популярности и доступности для простых граждан, которые половина из них совсем не знают что такое криптовалюта. Но думаю что в будущем все таки все эти проблемы уйдут.
member
Activity: 259
Merit: 10
Нужна ещё большая капитализация, это однозначно. Необходимо решить вопрос простоты использования криптовалют, ведь никто не отменял стариков или просто людей которые плохо знакомы с новыми технологиями и тд.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Криптовалютам не хватает доступности для простого человека.Что бы её можно было купить в "банкомате" так как в банке валюту другого государства.
full member
Activity: 168
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Больше всего, криптовалютам не хватает принятия, среди обычных людей. Системы покупки и конвертаций сложны настолько, что обычному человеку с этим не совладать. Наиболее успешные инструменты – те, которые наиболее удобны!
full member
Activity: 392
Merit: 102
Давайте  обсудим, что не хватает биткоину или другим альтам, чтоб быть средством платежа и заменой традиционным валютам. Криптавлюты есть все удобства, что быть средством платежа и средством накопления и даже проблемы с масштабированием во многих альткоинах уже решается, что еще нужно для крипты.
 
Не хватает реального применения и общего признания. Но в будущем, думаю, все эти проблемы решатся, и крипта войдет в нашу повседневную жизнь.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Всё же, я думаю не хватает устойчивости цены. Из-за большого колебания, люди будут бояться что-нибуть покупать. Купил ты например ноутбук, радостный пошел домой, смотришь на цену, а уже за ети деньги квартиру можно было купить. Возвращаешь товар в магазин, находиш квартиру какая нравиться. Пришол на сделку, а уже за эту сумму только килограм соли продают.
скорее всего мы скоро к этому  придем, в будущем цена стабилизируется и будет применяться активнее
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Не хватает большей популярности и чесности. И плюс убрать не мешало бы мэриты. Уж довольно они мешают.)) И побольше инвестиций.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сейчас крупные инвестора выжидают лучших цен на криптовалюты. И рынку криптовалют очень не хватает новых инвестиций, большого количества новых проектов.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Всё же, я думаю не хватает устойчивости цены. Из-за большого колебания, люди будут бояться что-нибуть покупать. Купил ты например ноутбук, радостный пошел домой, смотришь на цену, а уже за ети деньги квартиру можно было купить. Возвращаешь товар в магазин, находиш квартиру какая нравиться. Пришол на сделку, а уже за эту сумму только килограм соли продают.
member
Activity: 294
Merit: 25
Использование криптовалют в наше время это удобно, биткоин медленнее по транзакциям, в плане долго ждать нужно - так что я не согласен с одним мнением в данной теме. Есть блокчейны использование которых намного удобнее. Но реально не хватает легализации, как видим банкам это не выгодно.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Финансовая и банковская система, до последнего будет "ставить палки в колеса" развития криптомира. Пока они не начнут активно внедрять крипту в свои службы, крипта не перейдет на новую ступень развития.
Эти системы уже внедряют блокчейн, но им нужно время для перестройки и внедрения новых технологий, отсюда и все палки в колесах =)
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Крипте не хватает роста и инвесторов. Надеюсь все наладится  Grin Grin Grin Cheesy
newbie
Activity: 980
Merit: 0
В первую очередь не хватает признания ведущими мировыми державами фактического существования такого явления - в плане принятия законодательства. Другие в очередь выстроятся.

Но я думаю, что произойдёт это очень не скоро. Количество средств, которые будут проходить мимо кассы их очень сильно напрягает. Пока можно ожидать только различных запретов и ограничений (начала Азия).

Кстати у нас осенью должен приниматься законопроект. Чёй-то не жду я ничего хорошего от него.
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
Не хватает широкого использования в реальной экономике, так как 99,9% всех операций -  это спекуляции с целью продать подороже, ну и конечно же не хватает стабильности цен для широкого её использования.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Юзер-френдли - вот чего не хватает на сегодняшний день крипте для того чтобы войти в массы. И понимания ее природы. Для массового принятия людьми крипты должно пройти достаточно времени, чтобы сознание масс перешло в иное русло и начало ее применять в повседневности - а это должно быть и гос.регулирование в том числе, т.к. не все приемлют и поверят в то, что не поддерживается законом (по принципу государство дало добро, то тогда да, значит можно, и я дай-ка попробую что это такое).
Золотые слова Объяснить среднестатистическому обывателю ценность того, что нельзя пощупать, положить под подушку  или кошелек, легко можно потерять доступ, прощелкав пароль или приват кей.....а еще ставить приложение на смартфон, да у половины населения Росиии они если и есть, то просто как телефоны используются, да камеры в них. В целом сознание не готово, было бы готово - нашли бы как применить.

Полностью согласен. Криптовалюта предназначена для массового пользователя. Но подавляющее большинство не имеет представления как и что делать. Без законодательной базы, государственного регулирования не может быть и речи о полноправном применении криптовалюты.
jr. member
Activity: 89
Merit: 3
Повсеместного признания разумеется не хватает крипте. Как только будет это признание то многие государства перейдут на свою криптовалюту
member
Activity: 602
Merit: 10
Финансовая и банковская система, до последнего будет "ставить палки в колеса" развития криптомира. Пока они не начнут активно внедрять крипту в свои службы, крипта не перейдет на новую ступень развития.
member
Activity: 168
Merit: 10
Криптовалютам не достаточно государственной поддержи. А так же международной юридической поддержки. Будет надеяться что в будущем ситуация изменится.
Pages:
Jump to: