Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 18. (Read 5179 times)

full member
Activity: 812
Merit: 106
September 06, 2018, 01:01:00 AM
Ну пока новичок все не попробует он так и останется новичком и ничему не научится, я лишь хочу посоветовать оперировать малыми суммами будь то трейдинг или инвестирование.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 06, 2018, 12:54:24 AM
С инвестированием в ИСО проекты стоит быть предельно осторожными, ведь это самое рискованное вложение в крипте. Кроме того скама там встречается больше всего. Я стараюсь даже не пытать удачу. 
сейчас, наверное, только совсем отчаянный инвестируют и ико проекты, т.к. бОльша половина из них просто не выживает, в итоге одни разочарования, горький опыт инвестирования и большие минуса((

Заметил что у многих проектов есть частные инвесторы и им токены продаются по неизвестной для нас цене. Они вкинули в проект пару лимонов и договорились о цене токена с разрабами. Видел на одном сайте что цена от основной продажи и пресейла отличалась в 16!!!! раз. Просто дурдом. Я сказал их менеджеру что это слишком большая разница и я не вижу смысла входить в проект с такими цифрами, те кто закупятся на последней стадии останутся с самыми большими минусами и они отталкивают инвесторов. Он ответил что такие цифры у всех, только они их не скрывают. Вот тогда понятно почему токен выходит на рынок и делает 2-3 икса минус)) Это для нас минус, а для "своих" там наоборот 2-3 икса плюсом))

Да, это жесть, частные инвесторы = рыночное дно
Интересно что телеграм по каким-то копеечным ценам продавал первым инвесторам, но тут наверное все будет в порядке, хотя задуматься есть о чем
Самое интересное какой процент ИСО сейчас  работает в реальном секторе и приносит прибыль (кроме бирж), есть примеры?

нет примеров
и даже нет мотивации у проектов делать проекты на таком падающем рынке
смысл что-то создавать, когда через полгода биток будет по 3000 и эфир по 100, если не меньше
member
Activity: 266
Merit: 11
https://www.empirehotels.io/
September 05, 2018, 11:43:29 PM
Небольшие проекты и токены на таком слабом рынке выглядят явными аутсайдерами. Вкладывайтесь в Биткойн, он сейчас тихая гавань.
member
Activity: 392
Merit: 20
September 05, 2018, 10:34:39 PM
У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу
Сейчас такие акты отчаяния у многих, потому что вера в прибыльность ICO пошатнулась. Сколько проектов даже не выходят на биржи, а если и выходят, то сразу минусуют прилично.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 05, 2018, 08:00:35 PM
С инвестированием в ИСО проекты стоит быть предельно осторожными, ведь это самое рискованное вложение в крипте. Кроме того скама там встречается больше всего. Я стараюсь даже не пытать удачу. 
сейчас, наверное, только совсем отчаянный инвестируют и ико проекты, т.к. бОльша половина из них просто не выживает, в итоге одни разочарования, горький опыт инвестирования и большие минуса((

Заметил что у многих проектов есть частные инвесторы и им токены продаются по неизвестной для нас цене. Они вкинули в проект пару лимонов и договорились о цене токена с разрабами. Видел на одном сайте что цена от основной продажи и пресейла отличалась в 16!!!! раз. Просто дурдом. Я сказал их менеджеру что это слишком большая разница и я не вижу смысла входить в проект с такими цифрами, те кто закупятся на последней стадии останутся с самыми большими минусами и они отталкивают инвесторов. Он ответил что такие цифры у всех, только они их не скрывают. Вот тогда понятно почему токен выходит на рынок и делает 2-3 икса минус)) Это для нас минус, а для "своих" там наоборот 2-3 икса плюсом))

Да, это жесть, частные инвесторы = рыночное дно
Интересно что телеграм по каким-то копеечным ценам продавал первым инвесторам, но тут наверное все будет в порядке, хотя задуматься есть о чем
Самое интересное какой процент ИСО сейчас  работает в реальном секторе и приносит прибыль (кроме бирж), есть примеры?
copper member
Activity: 88
Merit: 0
September 05, 2018, 07:53:52 PM
Ну токены токенам рознь. Токены, торгующиеся на Binance проектов, которые уже реализовали большую часть роадмапа, имеющие поддержку сообщества можно рассматривать как объект инвестиций.
С монетами точно также.

Ну так те токены уже давно прошли этап ICO. И, кстати, наверняка мощно просели после листинга. Smiley
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
September 05, 2018, 07:41:12 PM
Ну токены токенам рознь. Токены, торгующиеся на Binance проектов, которые уже реализовали большую часть роадмапа, имеющие поддержку сообщества можно рассматривать как объект инвестиций.
С монетами точно также.
согласен. если инвестировать "пальцем в небо", можно так всё потерять и писать долго подобные посты. но если с умом подойти к делу, всё может быть намного профитней.
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
September 05, 2018, 07:33:17 PM
Ну токены токенам рознь. Токены, торгующиеся на Binance проектов, которые уже реализовали большую часть роадмапа, имеющие поддержку сообщества можно рассматривать как объект инвестиций.
С монетами точно также.
full member
Activity: 518
Merit: 100
September 05, 2018, 07:28:29 PM
Каждый сам принимает решение инвестировать или нет. Нужно иметь небольшие знания и уметь ориентироваться в проектах. Лично я участвовал и инвестировал в проект  "Credits" и может кому известно это проект с русскими разработчиками. Я на этом проекте сделал x5. Так что не нужно списывать все проекты на хлам.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 05, 2018, 07:08:05 PM
Почему же не покупать? По моему сейчас самое благоприятное для покупок время, рынок лежит на дне (возможно на самом), так что риски просесть ещё, весьма не велики.
full member
Activity: 714
Merit: 118
September 05, 2018, 07:01:41 PM
С инвестированием в ИСО проекты стоит быть предельно осторожными, ведь это самое рискованное вложение в крипте. Кроме того скама там встречается больше всего. Я стараюсь даже не пытать удачу. 
сейчас, наверное, только совсем отчаянный инвестируют и ико проекты, т.к. бОльша половина из них просто не выживает, в итоге одни разочарования, горький опыт инвестирования и большие минуса((

Заметил что у многих проектов есть частные инвесторы и им токены продаются по неизвестной для нас цене. Они вкинули в проект пару лимонов и договорились о цене токена с разрабами. Видел на одном сайте что цена от основной продажи и пресейла отличалась в 16!!!! раз. Просто дурдом. Я сказал их менеджеру что это слишком большая разница и я не вижу смысла входить в проект с такими цифрами, те кто закупятся на последней стадии останутся с самыми большими минусами и они отталкивают инвесторов. Он ответил что такие цифры у всех, только они их не скрывают. Вот тогда понятно почему токен выходит на рынок и делает 2-3 икса минус)) Это для нас минус, а для "своих" там наоборот 2-3 икса плюсом))
member
Activity: 336
Merit: 41
September 05, 2018, 05:52:29 PM
согласен В ICo опасно участвовать тем более новичкам . большинство ICO скам . нужно правильно выбирать .
даже тщательнейший анализ и изучение проекта для инвестирования не залог того, что вложенные средства окупятся и дадут ххх.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
September 05, 2018, 05:49:53 PM
согласен В ICo опасно участвовать тем более новичкам . большинство ICO скам . нужно правильно выбирать .
hero member
Activity: 714
Merit: 503
September 05, 2018, 05:36:24 PM
С инвестированием в ИСО проекты стоит быть предельно осторожными, ведь это самое рискованное вложение в крипте. Кроме того скама там встречается больше всего. Я стараюсь даже не пытать удачу. 
сейчас, наверное, только совсем отчаянный инвестируют и ико проекты, т.к. бОльша половина из них просто не выживает, в итоге одни разочарования, горький опыт инвестирования и большие минуса((
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
September 05, 2018, 05:22:13 PM
У новичков не так уж много бабла,если оно вообще есть,какие там инвестиции могут быть вообще в принципе?
member
Activity: 560
Merit: 16
September 05, 2018, 05:03:25 PM
В принципе я поддерживаю автора топика и так же считаю , что покупка большинства токенов это прямой путь к потере денег . Но автор делает акцент именно на токенах , мотивирую это тем , что благодаря смарт-контрактам на существующих платформах очень легко запустить свой проект . Так вот я помню как в прошлом году было просто куча новых монет (не токенов) , например : CheeseCoin , Bittask , USDStake , EUROSTake и еще фиг знает сколько , которые скаманулись практически мгновенно . Так что монеты , по большому счету , ничем не отличаются от токенов в плане риска .
newbie
Activity: 336
Merit: 0
September 05, 2018, 04:49:37 PM
К сожалению, настало такое время, когда большая часть ico является скамом. Однако, не стоит отрицать тот факт, что на рынке представлены и качественные проекты, которые имеют хороший потенциал. Вот только мало кто такие умеет выбирать из всего множества.
full member
Activity: 379
Merit: 104
September 05, 2018, 04:37:08 PM
У автора топика получился какой-то пост отчаяния. На самом деле все не так уж плохо и на рынке ICO представлены достойные компании, просто научиться отличать их от скаммеров не каждому под силу
На самом деле, автор прав, и даже очень разрекламированные ИКО в основном скам. Если посмотреть на текущие токены и посмотреть на кампании то из 100 хотябы 1 или 2 вышли на рынок и сделали всё как сказано в белой бумаге. Так что там где написано кампания моет изменить условия в любой момент, то сразу знайте - это скам. Потому что они уберают сразу все обвинения с себя таким образом.
member
Activity: 588
Merit: 43
September 05, 2018, 04:34:17 PM
Да, риски огромные. Новичку лучше или вообще не лезть с покупкой, или брать информацию из каких-то источников. Я состояла в одном платном клубе год, так вот там команда давала только качественные ИСО, за все время не было ни одного скама. Вот таким профессионалам лучше доверится чем самому анализировать. Ну и в телеграмме есть проверенные группы, которые публикуют баунти, вот в тех ИСО тоже можно поучаствовать.
full member
Activity: 356
Merit: 100
September 05, 2018, 04:26:51 PM
С инвестированием в ИСО проекты стоит быть предельно осторожными, ведь это самое рискованное вложение в крипте. Кроме того скама там встречается больше всего. Я стараюсь даже не пытать удачу. 
Pages:
Jump to: