Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 14. (Read 5179 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
"The future of advertisement intelligence"
September 08, 2018, 07:42:38 PM
Возможно здесь совет о том, что заранее необходимо получить знания и опыт, а только затем заниматься инвестициями.
full member
Activity: 434
Merit: 102
September 08, 2018, 10:00:47 AM
Во время такой сильно коррекции конечно покупать токены не стоит, т.к у них очень маленькая капитализация в основном и дно у таких проектов бесконечное.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
September 08, 2018, 08:46:11 AM
Я пожалуй поддержу автора. Сама идея ICO которой она была в самом начале прекрасная. Но со временем на рынок пришло огромное количество мошенников и сейчас инвестиции в ICO сродни игре в игральные автоматы. Я к примеру не помню ни одного успешного проекта за последние месяцы.
Япошки запустили ico в котором вроде как придумали механизм с помощью которого можно будет избавить рынок от скама. Сейчас как-раз идет.
member
Activity: 210
Merit: 10
September 08, 2018, 07:19:50 AM
Дав вы правы в настоящее время еще стало веселее баунти хантерам не выплачивают токены пока инвесторы и менеджеры свои не сольют а когда охотники получают и заходят на биржи так эти токены никому уже не нужны. и кто обваливает рынок ?
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
September 08, 2018, 07:11:19 AM
Я пожалуй поддержу автора. Сама идея ICO которой она была в самом начале прекрасная. Но со временем на рынок пришло огромное количество мошенников и сейчас инвестиции в ICO сродни игре в игральные автоматы. Я к примеру не помню ни одного успешного проекта за последние месяцы.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
September 08, 2018, 07:05:13 AM
У автора этого топика явно был такой негативный опыт. С одной стороны инвестиции в ICO это самое рисковое дело в крипто мире, а с другой стороны - это самая высокодоходная сфера. Решать конечно нужно каждому индивидуально, куда вложить свои деньги.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
September 08, 2018, 06:51:29 AM
Сейчас можно покупать все что угодно при таком рынке.
member
Activity: 406
Merit: 10
September 08, 2018, 06:41:49 AM
Сейчас по моему не выгодно покупать токены во время продажи, лучше подождать, когда выйдут на биржу, там цена снизится минимум в 3-5 раза или 10 раз и вы будете покупать по выгодной цене)
member
Activity: 420
Merit: 10
September 08, 2018, 02:54:13 AM
сейчас покупка токенов является очень опасной, а потому что это просто инвестиция на очень долгий период времени и с очень большой верой)


Почему опасной? Сейчас как раз время закупать портфель с мега скидкой. В долгосрочной перспективе сейчас очень многие альткоины выглядят достаточно перспективно. К тому же дно уже каждый из топ 100 альткоинов нащупал. Ниже вряд ли пойдём, а если и пойдём, то не сильно. Графики могут многие рассказать и показать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
September 08, 2018, 02:15:19 AM
сейчас покупка токенов является очень опасной, а потому что это просто инвестиция на очень долгий период времени и с очень большой верой)
newbie
Activity: 533
Merit: 0
September 07, 2018, 11:38:49 PM
анализ,анализ и еще раз анализ.и всё будет нормально.есть очень много достойных проектов,нужно просто анализировать тщательней.а то что вы говорите не стоит покупать токены,это бред.вы просто попали сами в хреновый проект.непроанализировав правильно.мне нравится то что в токены можно вложить малую сумму,не то что в топ монеты
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
September 07, 2018, 08:13:04 AM
С одной стороны автор прав. Из скольких проведенных вами ICO, вы получили какую небуть прибыль ?. Я думаю многие проекты не оправдали себя. Я не думаю что есть какайто схема вычисления нелеквидных ICO. Даже топовые менеджеры проведут не леквид ради нормального кеша.

Есть схема: как минимум, надо изучить идею/перспективы/команду/сообщество. Этого уже будет достаточно для основного отбора.
Сейчас столько ICO трэкеров, можно подобрать что-нибудь интересное, ну а потом анализировать самому каждый проект и принимать решение, от которого в дальнейшем может быть не очень весело  Smiley
full member
Activity: 504
Merit: 109
September 07, 2018, 07:58:50 AM
С одной стороны автор прав. Из скольких проведенных вами ICO, вы получили какую небуть прибыль ?. Я думаю многие проекты не оправдали себя. Я не думаю что есть какайто схема вычисления нелеквидных ICO. Даже топовые менеджеры проведут не леквид ради нормального кеша.

Есть схема: как минимум, надо изучить идею/перспективы/команду/сообщество. Этого уже будет достаточно для основного отбора.
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
September 07, 2018, 07:12:09 AM
Да новичков сейчас не так много, с другой стороны это же каким надо быть "новичком" чтобы сразу вылазить в ICO. В первую очередь надо разобраться во всех деталях, нюансах, попробовать себя в баунти компаниях, а не инвестировать все свои средства в ожидании золотых гор.
Новичок сначала учится заносить фиат в криптобиржи, потом открывает для себя ICO, и только потом, через полгода видит что такое баунти...


Ну не знаю.. У некторых всё происходит с точностью до наоборот.
member
Activity: 434
Merit: 46
September 07, 2018, 06:52:07 AM
Да новичков сейчас не так много, с другой стороны это же каким надо быть "новичком" чтобы сразу вылазить в ICO. В первую очередь надо разобраться во всех деталях, нюансах, попробовать себя в баунти компаниях, а не инвестировать все свои средства в ожидании золотых гор.
Новичок сначала учится заносить фиат в криптобиржи, потом открывает для себя ICO, и только потом, через полгода видит что такое баунти...
member
Activity: 406
Merit: 10
September 07, 2018, 06:32:31 AM
Сейчас вообщем не стоит покупать на ICO, сейчас куда не смотри скамы, лучше немного накупить хороших токенов, которые всем известны. Я им больше доверяю, чем начинающим проектам)
jr. member
Activity: 222
Merit: 1
glYff
September 07, 2018, 06:31:49 AM
Отчасти вы правы, если человек полезет в первый попавшийся проект, то он просто потеряет деньги, и это нормально. Нужно обдуманно выбирать проект. Хотя с другой стороны большая часть проектов и так уходит ниже цены ико на длительное время по вполне логичным причинам, учитывая настроения на рынке.
member
Activity: 392
Merit: 10
September 07, 2018, 06:25:10 AM
Странный автор топика конечно. Grin Не покупайте токены. А как же ещё зарабатывать если не на росте монет? Просто нужны железные я...ца и хороший детальный анализ. Конечно это придёт с опытом, но надо его приобретать, а не кричать налево и направо не покупайте. Grin
С уважением.
да,немного не понятно!Покупать надо тем,кто хочет что то заработать и при покупке по возможностям или наслышкам делать свой выбор!
full member
Activity: 503
Merit: 100
September 07, 2018, 02:56:44 AM
Сейчяс даже если все падает всеровно опасно что либо покупать нужно очень сильно верить в тот или иной токен чтобы зайти в него сейчяс,через месец может оказатся что токен упал в 2-3 раза.


я понимаю, если закупаться на падающем рынке, когда совсем недавно давал хороший рост, а ситуация, в которой сейчас находится альткоины, затянулась уже с января 2018 года

Такое же было раньше, такая же глубокая коррекция была, именно когда не хочется покупать - надо брать )
full member
Activity: 322
Merit: 118
September 07, 2018, 02:54:22 AM
Сейчяс даже если все падает всеровно опасно что либо покупать нужно очень сильно верить в тот или иной токен чтобы зайти в него сейчяс,через месец может оказатся что токен упал в 2-3 раза.


я понимаю, если закупаться на падающем рынке, когда совсем недавно давал хороший рост, а ситуация, в которой сейчас находится альткоины, затянулась уже с января 2018 года
Pages:
Jump to: