Pages:
Author

Topic: Не покупайте ТОКЕНЫ!! - page 15. (Read 5179 times)

member
Activity: 280
Merit: 12
September 07, 2018, 02:38:59 AM
Ну вот, а откуда тогда могут взяться новички тогда в крипте, если им будут сразу попадаться такие темы и они будут считать что здесь одни разводилы и кидалы, причем жители разных стран объединились, чтоб всех новичков обмануть?
Да новичков сейчас не так много, с другой стороны это же каким надо быть "новичком" чтобы сразу вылазить в ICO. В первую очередь надо разобраться во всех деталях, нюансах, попробовать себя в баунти компаниях, а не инвестировать все свои средства в ожидании золотых гор.
jr. member
Activity: 413
Merit: 1
September 07, 2018, 02:24:55 AM
С одной стороны автор прав. Из скольких проведенных вами ICO, вы получили какую небуть прибыль ?. Я думаю многие проекты не оправдали себя. Я не думаю что есть какайто схема вычисления нелеквидных ICO. Даже топовые менеджеры проведут не леквид ради нормального кеша.
full member
Activity: 560
Merit: 104
September 07, 2018, 12:21:07 AM
Ну вот, а откуда тогда могут взяться новички тогда в крипте, если им будут сразу попадаться такие темы и они будут считать что здесь одни разводилы и кидалы, причем жители разных стран объединились, чтоб всех новичков обмануть?
member
Activity: 616
Merit: 41
September 06, 2018, 09:39:58 PM
Странный автор топика конечно. Grin Не покупайте токены. А как же ещё зарабатывать если не на росте монет? Просто нужны железные я...ца и хороший детальный анализ. Конечно это придёт с опытом, но надо его приобретать, а не кричать налево и направо не покупайте. Grin
С уважением.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
September 06, 2018, 08:31:10 PM
В ИКО тоже стараюсь не лезть, смотрю чисто из-за спортивного интереса, если цену норм обещают,на пресейле и контора с виду более-менее, сыпит нормально в дропах. Бывает и токены очень неплохо стреляют, когда о некоторых даже забыл)
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
September 06, 2018, 08:11:57 PM
Просто у топик-стартера не сложилось с токенами).Так а на куя их вообще покупать, когда куча  дропов проходит, где их и так дают, имей только социлок кучу.Понятно что  не грубя можно сказать , что 90% нынешних ICO это голимый развод на бабки, так надо ко всему с холодной головой и расчетом подходить.А лучше, если уж решили закупаться токенами, то закупать их, когда пресейл прошел и не сразу после листинга на биржу, а немного спустя, когда сольют все халявные монеты баунтисты и аирдропщики и притопят курс монеты, рост по любому будет после)
newbie
Activity: 434
Merit: 0
September 06, 2018, 07:53:04 PM
Сейчяс даже если все падает всеровно опасно что либо покупать нужно очень сильно верить в тот или иной токен чтобы зайти в него сейчяс,через месец может оказатся что токен упал в 2-3 раза.
jr. member
Activity: 73
Merit: 1
September 06, 2018, 07:50:03 PM
Я постоянно покупаю и токены и монеты, и на них можно зарабатывать деньги. Я думаю, что здесь дело совершенно мне в этом.  Тут главное общее состояние от проекта

Я тоже предпочитаю покупать монеты и токены, ведь существуе вероятность, что они могут сделать большое количество иксов, в то время как тот же биткоин или остальные монеты из того же топ 100 не сделают 10х  в течении короткого промежутка времени. НО чтобы так случилось нужно потратить много времени и усилий на изучение того, что собрался покупать
member
Activity: 476
Merit: 10
September 06, 2018, 07:02:23 PM
Я постоянно покупаю и токены и монеты, и на них можно зарабатывать деньги. Я думаю, что здесь дело совершенно мне в этом.  Тут главное общее состояние от проекта
full member
Activity: 532
Merit: 100
September 06, 2018, 07:00:43 PM
В крипте есть довольно много способов заработка  и покупка токенов это не единственный, но я думаю что сначала Вам стоит постараться найти несколько хороших информационных ресурсов, потому что, даже не форуме часто пишут FUD с целью запугать.
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
September 06, 2018, 06:01:32 PM
В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..


Ага, и в 100 раз больше таких же монет, которые дают "иксы в обратную сторону". Шанс, что вы заработаете на крипте около 10%, что потеряете, 90% соответственно!
full member
Activity: 630
Merit: 115
September 06, 2018, 06:00:34 PM
Да, риски огромные. Новичку лучше или вообще не лезть с покупкой, или брать информацию из каких-то источников. Я состояла в одном платном клубе год, так вот там команда давала только качественные ИСО, за все время не было ни одного скама. Вот таким профессионалам лучше доверится чем самому анализировать. Ну и в телеграмме есть проверенные группы, которые публикуют баунти, вот в тех ИСО тоже можно поучаствовать.
какова цена прибывания в таком клубе?
Лучше участвовать в складчинах на покупку токенов. Команда проекта отбирает качественные ICO и собирает деньги с участников для инвестирования (от 0,1 eth).
Затем купленные токены рассылаются инвесторам за минусом 15%, которые идут администрации.
Достаточно выгодно, не нужно париться отбором проектов, деньги сами работают за вас.
jr. member
Activity: 57
Merit: 2
W12 – Blockchain protocol
September 06, 2018, 06:00:09 PM
Тема адресована новичкам, но я не думаю, что новички должны сразу же что-то покупать. Пусть они изучат рынок, его азы и основы, регнуть пару дропчиков, поучаствуют в баунти , поймут что ен все проекты выстрелят и что многие из них откровенное говно и скам. И изучение этого всего может занять не один год
Абсолютно с Вами согласен. Новичкам что либо не рекомендуется покупать, ведь они ещё и примерно не ориентируются что да как, очень большой шанс ошибиться. Поэтому лучше почитать, посмотреть, можно даже в баунти поучаствовать, затем попробовать купить какой то ТОП. А затем как прошариться ещё сильнее можно и по поводу токенов задумать, если найти перспективу - может стрельнуть знатно .
member
Activity: 686
Merit: 10
September 06, 2018, 05:38:19 PM
Отношусь к ICO как к инвестициям в стартапы, многие идею не взлетят, но за 2 года появилось достаточно достойных проектов с умными людьми во главе, нужно просто дать им время и шанс проявить себя.
member
Activity: 574
Merit: 10
September 06, 2018, 05:37:07 PM
Зря вы так про русские проекты среди них скама не больше чем у других стран и вы забываете о тех проектах которые достигли большого успеха
интересно выслушать автора этого поста)) какие он проекты такими считает..
member
Activity: 574
Merit: 10
September 06, 2018, 05:34:39 PM
Да, риски огромные. Новичку лучше или вообще не лезть с покупкой, или брать информацию из каких-то источников. Я состояла в одном платном клубе год, так вот там команда давала только качественные ИСО, за все время не было ни одного скама. Вот таким профессионалам лучше доверится чем самому анализировать. Ну и в телеграмме есть проверенные группы, которые публикуют баунти, вот в тех ИСО тоже можно поучаствовать.
какова цена прибывания в таком клубе?
member
Activity: 574
Merit: 10
September 06, 2018, 05:33:14 PM
В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..

конечно на Идексе куча интересных проектов, у которых еще нет топ бирж
newbie
Activity: 560
Merit: 0
September 06, 2018, 05:29:36 PM
В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..
Чаще всего ноунеймы это и есть лучший инструмент для выбивания прибыли на хайпах. а в текущей рыночной ситуации такие токены и есть единственный генератор иксов
member
Activity: 280
Merit: 10
September 06, 2018, 05:29:03 PM
Ничего не понял. Почему только не опасны? Несколько неудачных инвестиций в токены ещё ни о чём не говорят. Для меня они равны
member
Activity: 392
Merit: 10
September 06, 2018, 05:23:23 PM
В целом 80% рынка это очень высокий риск. Но есть еще 20% рабочих проектов, которые развиваются и выстреливают иногда приличными иксами.
Я бы даже сказал не более 10% сейчас иксуют. Все остальное проседает в ноль. Причем это не всегда  зависит от продукта и раскрученности проекта. Вспоминая прошлый год, когда каждый шлак давал иксы, сегодня звучит фантастически. И похоже такая ситуация врядли повториться.
Я вообще не знаю новые проекты, которые бы иксовали) Разве что если токены покупались на какой-то закрытой частной продаже с огромными скидками. Все, что покупается по ценам ICO, - все это торгуется на биржах ниже этих цен. Разница только в том, насколько ниже цена - на 20%, на 200% или на 1000% Grin
если Посмотреть и покапаться на биржах,то можно найти не мало малоизвестных монет,которые дают хорошие иксы..
Pages:
Jump to: