Pages:
Author

Topic: доход от баунти и налоги - page 36. (Read 28172 times)

jr. member
Activity: 322
Merit: 1
Нашему государству лишь бы только содрать, ничего при этом не давая! Хрен я им буду ещё и с крипты налоги платить. Есть куча серых схем для вывода Фиата откуда угодно и куда угодно. Хоть на родине, хоть через зарубежных.
jr. member
Activity: 150
Merit: 1
Предпочитаю налоги не платить. Я эти токены потом и кровью зарабатывал, чтоб ещё мзду отдавать.
member
Activity: 364
Merit: 10
Да уж, мне бы такие проблемы... Если на то пошло то прежде чем решать такие проблемы то нужно чтобы они возникли Grin а пока остается надеятся что с баунти когда то получится столько заработать...
full member
Activity: 434
Merit: 102
Я не думаю что у баунтистов космические доходы чтобы они попадали под налогообложение. Главное не обналичивать суммы сразу под 500 и более тысяч рублей и все будет нормально.
Согласен, заработок на баунти не столь велик и непостоянен , чтобы с него отчислять налоги  и пока что, никто это отслеживать даже не будет, т.к это очень сложно.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Выводить деньги с полученной щедрости можно по разному. Во первых можно просто выводить небольшими суммами ежедневно, во вторых можно в интернете покупать товар. В третих можно создать несколько кошельков и снимать и каждого т.е. зделать несколько счетов.
jr. member
Activity: 230
Merit: 2
Я не думаю что у баунтистов космические доходы чтобы они попадали под налогообложение. Главное не обналичивать суммы сразу под 500 и более тысяч рублей и все будет нормально.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Да и интересно как же они отследят? Есть банки которые будут подовать только о первом пополнение или овшоровые карты да куча способов. Просто заработок и так не огромен чтоб плотить ещё с него.
hero member
Activity: 938
Merit: 500
ОЙ да государство давно уже воняет своей красноречивостью, в том числе и по поводу налогов, и у меня созревает вопрос - если ты будешь выводить любые филки,хоть маленькие, хоть большие, разве ты отдашь дань нашему любимому госаппарату? думаю врядли кто то ответит да, в наше время все образованные шибко и всегда будут искать схемы ухода от наглых поборов. Кстати законов этих ещё не придумано,в нашей думе как всегда всё в законопроектах висит)
member
Activity: 364
Merit: 10
Думаю, что для большинства участников баунти, как вывести заработанные деньги, сейчас вопрос не стоит. Заработки очень незначительные и суммы вывода в фиат ни под какой фин.мониторинг не попадут.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как уже писали выше - легче всего выводить деньги на карту не попадая под финансовый мониторинг. У каждой страны есть распоряжение для банков, с какой суммы прихода денег на карту отправлять информацию в отдел мониторинга. Для Украины эта сумма более 150 тыс. гривен в месяц. Но могут инфу передать и с меньшей суммой, я думаю, что сумму 50 тысяч никто не заметит в месяц. Поэтому вывести 1 лям рублей совсем не проблема, это всего-то 400 тыс гривен, 8 месяцев и деньги ваши без налогов.
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Сейчас бы уходить в сферу, неподконтрольную государству, и искать способы платить налоги... Не буду свои копейки отдавать Angry
member
Activity: 462
Merit: 10
simply getting the job done
Преждевременный топик, думаю, что до вопроса налогов тут еще далеко. Для начало нужно тогда уж ввести регулирование всей сферы, принять соответствующие законы, что тоже дело не быстрое. И потом только возникнет вопрос налогообложения, что станет вполне естественным.
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Пока государство не признает крипту то о чем говорить? Какие налоги если не могут обязательство обеспечить. Нельзя получать только прибыль и не нести издержок так точно никто не играет и играть не будет.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Один мульен рос рублей. Ну да и сколько же нужно вести баунти программ чтобы столько заработать? Ведение баунти программ больше как хобби чем работа и не такие тут уж большие деньги люди зарабатывают, чтобы париться с налоговыми декларациями.

полностью поддерживаю , т.к как нет стабильности то доходом это счетать нельзя, т.к как шабашка , вестрелит не выстрелит, больше как хобби
newbie
Activity: 490
Merit: 0
Один мульен рос рублей. Ну да и сколько же нужно вести баунти программ чтобы столько заработать? Ведение баунти программ больше как хобби чем работа и не такие тут уж большие деньги люди зарабатывают, чтобы париться с налоговыми декларациями.
member
Activity: 238
Merit: 10
Сделали бы официальную должность "Баунти Хантер" чтобы работать официально и по трудовой а так же соцпакет я бы с удовольствием платил налоги, еще и пенсию бы платили биткоинами или эфиром вообще было бы норм  Grin
full member
Activity: 392
Merit: 102
Готов платить налоги, только что-бы скамов было меньше, и потраченное время оценивалось, а не проходило в пустую и не обогащало мошенников.
Думаю на данный момент эти процессы никак не взаимосвязаны и не влияют друг на друга, если вы заплатите налоги - скама и мошенников от этого не уменьшится уж точно, и налоговая отслеживать правильность выплат уж точно не будет.
К тому же налоговая физически не способна обработать все транзакции физ лиц. А так же стоит принять во внимание тот факт что далеко не все банки представляют инфу по ВСЕМ транзакциям своих клиентов.
member
Activity: 266
Merit: 10
Готов платить налоги, только что-бы скамов было меньше, и потраченное время оценивалось, а не проходило в пустую и не обогащало мошенников.
Думаю на данный момент эти процессы никак не взаимосвязаны и не влияют друг на друга, если вы заплатите налоги - скама и мошенников от этого не уменьшится уж точно, и налоговая отслеживать правильность выплат уж точно не будет.
member
Activity: 364
Merit: 10
интересная мысль про ИП для баунти, а сколько будет обходиться в год чтобы содержать это ИП? и сколько заработаешь на баунти? вот взять например выплаты по баунти датаброкердао, по социалкам получилось 2 доллара в месяц! кампания длилась около 5-и месяцев, даже считать не хочу, ну вот 10 долларов за 5 месяцев, а ты их еще выведи, заплати все комиссии и вот у тебя на счету будет 6 долларов Grin пусть таких кампаний ты за год 100 проведешь, и что дальше? даже не хватит заплатить со содержание ИП
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Да думаю в скором времени уже баунти не будет, будут ico мониторинги которые будут рекламить iсо , и кто выпустит такой инструмент хорошо заработают
Pages:
Jump to: