Pages:
Author

Topic: доход от баунти и налоги - page 33. (Read 28172 times)

newbie
Activity: 130
Merit: 0
Вы сперва получите такие деньги, а потом уже думайте как обналичить. Десятки вариантов есть: начиная от каждодневного вывода небольшыми суммами и до покупки товаров с перепродажем. В последнем можете платить налоги. Также советую выводить на разные платежные системы.
Это точно. Доход с которого платить иметь нужно( желательно стабильный). На счет налогов, то за снятие наличных с карты банк комиссию снимет, а государство, соответственно  - с банка.
member
Activity: 392
Merit: 11
Есть много сервиса для обнала
хорошо, сервисы есть для обнала, но опять же для крупных сумм банковские карты вообще не подойдут, только если за наличку в руки? и потом что с этой наличкой делать? крупного ничего получается не купить.. будут вопросы о происхождении средств
full member
Activity: 686
Merit: 103
В месяц спокойно по 50-100к выводишь на карту (желательно более лояльные банки,только не сбер) и никаких вопросов не будет и никаких налогов. С баунти ты врядли сейчас заработаешь больше.
member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
интересно как это брать налог с баунтистов, как у них получится....да ещё и не понятно останется ли этот вид деятельности в будущем!
Легко брать налог с баунтистов, тупо берешь налог с той суммы, которую баунтист выводит в фиате.. С другой стороны докажи, что это не грязные деньги.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
интересно как это брать налог с баунтистов, как у них получится....да ещё и не понятно останется ли этот вид деятельности в будущем!
hero member
Activity: 924
Merit: 507
А USDT на бирже держать? Стремно как-то.
А вообще в сети масса историй о блокировке карт со значительно меньшими суммами.
Как-то все это неутешительно.
И не существует действительно надежного решения.
Или просто никто рассказать не хочет.
Чем холд USDT на бирже отличается от любой другой криптовалюты ?? А ни чем, биржа то одна и если скаманется, то и крипту и usdt не увидишь.
Так я об этом и говорю. Холдить на бирже не лучший выход. Хоть крипту, хоть USDT.
А фиксироваться в фиате - это уже совсем другая канитель начинается.
Все же вообще не вызывает доверия этот usdt, какой то он мутный, проще вот реально как люди пишут выводить на карту фиат, а крипту на кошельки и спать спокойно
member
Activity: 182
Merit: 10
По-моему через карточку яндекса можно без налогов обналичивать любую сумму , не за 1 раз очевидно , а частями.

Да можно придумать много способов обнала , все зависит от суммы , которую ты хочешь обналичить. Епейманс , овшорная карта .через нее обналичивуют крупные игроки рынка
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
при больших суммах я думаю, что лучше свои доходы как-т документально показывать, иначе будет очень много вопросов и проблем, и можно лишиться всех своих заработанных денег
newbie
Activity: 140
Merit: 0
как то слишком много налогов комиссий выходит, пока я столько не заработал и не думал об этом. Возможно стоит заплатить налоги.
full member
Activity: 261
Merit: 107
А USDT на бирже держать? Стремно как-то.
А вообще в сети масса историй о блокировке карт со значительно меньшими суммами.
Как-то все это неутешительно.
И не существует действительно надежного решения.
Или просто никто рассказать не хочет.
Чем холд USDT на бирже отличается от любой другой криптовалюты ?? А ни чем, биржа то одна и если скаманется, то и крипту и usdt не увидишь.
Так я об этом и говорю. Холдить на бирже не лучший выход. Хоть крипту, хоть USDT.
А фиксироваться в фиате - это уже совсем другая канитель начинается.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По-моему через карточку яндекса можно без налогов обналичивать любую сумму , не за 1 раз очевидно , а частями.
full member
Activity: 490
Merit: 105
В последнее время контроль за доходами населения растет с целью тотального налогообложения. Государством вводится налог на самозанятых. Так вот вопрос о доходах с баунти. Понятно что разовый доход в 2-3 тр от баунти не заинтересует и его нет смысла декларировать, а вот если вдруг доход будет существенным? Как его обналичить? Например у вас профит в 1 млн руб или даже больше, как бы вы его обналичили? стали бы регистрировать себя как самозанятый или ИП и заплатили все налоги и взносы?
В рашке по-моему только в черную. ИП для этого оформлять вообще сплошной геморрой, да и на какой вид деятельности. Даже миллион можно обналичить на запалившись перед налоговой, в кранем случае на локале обменивать битки на наличку при личной встрече. Если отзывы у продавца норм и много сделок, то почему бы и нет.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
заказываешь карту advcash, epayments или payoneer, выводишь на них деньги, спокойно обналичиваешь и никакая нологовая к тебе не придерётся  Grin
Давно ли ты заказывал advcash, epayments карты? В странах СНГ их нельзя заказать уже оочень давно. А если и была  advcash, то ее обнулили. Пишете всякую ересь непроверенную.
advcash заказывал 2 года назад, сейчас пользуюсь payoneer. Оочень давно это сколько по твоему? мой знакомы заказал 3 месяца назад и получил её.
 Ересть? С каких пор её обнулили если я ею пользуюсь, и никаких нареканий нету??
hero member
Activity: 784
Merit: 508
заказываешь карту advcash, epayments или payoneer, выводишь на них деньги, спокойно обналичиваешь и никакая нологовая к тебе не придерётся  Grin
Давно ли ты заказывал advcash, epayments карты? В странах СНГ их нельзя заказать уже оочень давно. А если и была  advcash, то ее обнулили. Пишете всякую ересь непроверенную.
Да чувак решил просто умом блеснуть, у самого, небось, таких карт даже нет. Посмотрел ролики в ютубе, какие способы бывают и теперь решил нам рассказать)))

То что сейчас в баунти зарабатывают, можно спокойно снимать ежемесячно с одной карточки до 50.000 грн. Мало? Заведи еще одну.

А по поводу карт, типа е-payments, то я б посмотрел, как ты обналичишь, допустим, 5000$.
member
Activity: 280
Merit: 10
а вообще до каких сумм не докапываются? Знаю что на кошельки Яндекс и Киви до 15 000. Но это маленькая сумма, а если больше отправить? и с какой периодичностью?
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунтистам не стоит бояться налогов, потому что на баунти уже особо не заработаешь)). А даже если будет сумма в 100.000 рублей, то можно спокойно вывести на пару карт и электронных кошельков.
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
нет закона который налогом облагал бы токены за баунти ,возможно будет так как и сейчас законо проект в Украине, облажить налогом конвертацию в фиат и тогда под удар попадут все включая баунтисты, ранее была идея облажить налогом только ico , вот теперь решили со всхе слоев населения рубить бабки
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Я считаю, что парится по поводу налогов пока не стоит. Сначала должны принять законодательные решения регулирующие выплату налогов.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Есть много сервиса для обнала
newbie
Activity: 224
Merit: 0
заказываешь карту advcash, epayments или payoneer, выводишь на них деньги, спокойно обналичиваешь и никакая нологовая к тебе не придерётся  Grin
Давно ли ты заказывал advcash, epayments карты? В странах СНГ их нельзя заказать уже оочень давно. А если и была  advcash, то ее обнулили. Пишете всякую ересь непроверенную.
Pages:
Jump to: