Pages:
Author

Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор - page 11. (Read 2279 times)

member
Activity: 249
Merit: 10
Пыталась на idex зайти поторговать. Только меня ждал облом. Без своих токенов  на кошеле не получилось. Считаю это недостатком биржи.
Не совсем понятно в чем проблема. Что под торговлей подразумеваете ? Если попытку продать токены которые у вас есть, то само собой их для начала на кошельке у себя надо иметь, а если покупать что-то собрались то естественно нужен эфир для этого.

Да нет. Была попытка купить токены. Выставила ордер лимит на покупку. А там fee внизу под ордером в тех же токенах (которые и собираюсь купить). Вот как это понимать? Что-то не так делаю?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Надо отметить, что одна из приведенных бирж - StellarTerm это чисто биржа под токены блокчейна Stellar, я правильно понимаю? Токенов ERC-20 там нет и не будет, она обслуживает только свои токені, другого стандарта?  Еще видел  биржу dex.extoke.com, только развивается, но по ощущениям - удобный декс.

Ну и в первый пост обязательно надо декс на НЕО - swicheo, работает как часы.
copper member
Activity: 210
Merit: 15
Конечно же по большому счету все эти биржи - днина полнейшая. Одна хуже другой. Использовать можно исключительно для слива токенов баунтистами. Либо для закупки тех, в которые вы верите, будучи инвестором. Нормальные проекты сразу выходят на нормальные биржи, а тут продают всякую чепуху в основном. О чем и мизерные обороты свидетельствуют.

Я бы не согласился, если нормальные монеты выходят на крупные биржи тогда и на этих биржах они 100% есть и торговать можно по таким же самым ценам что и на крупных биржах, зато ввод и вывод в этих биржах куда проще чем во многих популярных. Так что каждый выбирает сам.
member
Activity: 336
Merit: 10
Пыталась на idex зайти поторговать. Только меня ждал облом. Без своих токенов  на кошеле не получилось. Считаю это недостатком биржи.
Не совсем понятно в чем проблема. Что под торговлей подразумеваете ? Если попытку продать токены которые у вас есть, то само собой их для начала на кошельке у себя надо иметь, а если покупать что-то собрались то естественно нужен эфир для этого.
member
Activity: 249
Merit: 10
Пыталась на idex зайти поторговать. Только меня ждал облом. Без своих токенов  на кошеле не получилось. Считаю это недостатком биржи.
member
Activity: 196
Merit: 10
Перечень - это конечно хорошо. Но можно было бы и пару плюсов-минусов озвучить. Так как функционал в основном один и тот же, и сеть та же с теми же объёмами. Надо понимать разницу.
member
Activity: 280
Merit: 10
На Idex торгуется много монет полученных за баунти. Не знала, что нельзя выставить ордер на сумму меньше 0.15 ETH.
Да. А еще если тебе в этот твой ордер поставленный именно на 0,15 эфира нальют самую малость или купят у тебя самую малость - то он перестает быть актуальным и тебе придется либо добавлять эфир либо передвигать его выше.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
А на какой из этих лучше всех торговать за фиат, без верификаций?

То есть здесь базар только о том где лучше щиткойнами кидаться?

Стало быть для децентрализованной торговли крипта-фиат без верификации и прочей возни, лучше Bisq пока никто не придумал?
ну для торговли в смысле трейдинга - думаю лучше все таки пары с usdt на централизованных биржах. для торговли в плане завода и вывода фиата - мне кажутся предпочтительнее p2p решения, которые биржами не являются: localbitcoins, localethereum и т.д.
верификацию в какой то момент попросят только на локалбиткоинсе, но все решается созданием нового акка
member
Activity: 434
Merit: 10
На Idex торгуется много монет полученных за баунти. Не знала, что нельзя выставить ордер на сумму меньше 0.15 ETH.
member
Activity: 336
Merit: 12
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
member
Activity: 553
Merit: 31
Пока еще нет ни одного нормального кроссчейн декса.  Sad
Как выше и сказали только сливать токены хантерем, или закупится ими же.
full member
Activity: 602
Merit: 102
EtherDelta уже практически мертвая биржа, и кстати если кто помнит ее взламывали в конце прошлого года заменив DNS сайта. Bancor и  Kyber Network слишком маленькие объемы. IDEX не плохая биржа, есть небольшие объемы, для баунтистов хорошая замена EtherDelta. Еще на базе ERC20 можно отменить Ethfinex, в скором времени обещают запустить децентрализованную биржу на базе EOS - EOSfinex. Ну и автор забыл про платформу NEO,стандарте токена NEP-5 и биржу на ней Switcheo, и конечно многие ждут открытие Neon Exchange (NEX) и запуск кроссчейн платформы для ETH и NEO.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Конечно же по большому счету все эти биржи - днина полнейшая. Одна хуже другой. Использовать можно исключительно для слива токенов баунтистами. Либо для закупки тех, в которые вы верите, будучи инвестором. Нормальные проекты сразу выходят на нормальные биржи, а тут продают всякую чепуху в основном. О чем и мизерные обороты свидетельствуют.

Согласен, пока данные биржи для активной торговли не очень пригодны за исключением Idex, там обьемы есть. Но все же я верю в будущее быстрых децентрализованных бирж, таких как Deex.

Так-то большинство централизованных бирж крутят объемами и говорить что там все хорошо тоже не надо.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
Конечно же по большому счету все эти биржи - днина полнейшая. Одна хуже другой. Использовать можно исключительно для слива токенов баунтистами. Либо для закупки тех, в которые вы верите, будучи инвестором. Нормальные проекты сразу выходят на нормальные биржи, а тут продают всякую чепуху в основном. О чем и мизерные обороты свидетельствуют.
hero member
Activity: 702
Merit: 503
А на какой из этих лучше всех торговать за фиат, без верификаций?

То есть здесь базар только о том где лучше щиткойнами кидаться?

Стало быть для децентрализованной торговли крипта-фиат без верификации и прочей возни, лучше Bisq пока никто не придумал?
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Автор не указал, что RadarRelay - это децентрализованная биржа, которая работает, используя специальную криптовалюту 0x (zrx).
Подобных RadarRelay бирж достаточно много (ddex, dex.top и другие). Многие пишут, что эта технология 0x (zrx) достаточно перспективная и ждут роста её популярности и роста самого токена zrx.
Но, честно говоря, мне ничего из бирж не понравилось. Приходится сливать и покупать через Kyber Network или Bancor, где всё просто и понятно до безобразия. Но у Kyber Network выбор токенов ограничен, а у банкора цена за газ максимальная всегда, т.е. торговать там выгодно при больших объемах. Ether/Forkdelta тормозят, но работают кое-как, только народу там адекватного не так много, в основном висят ордера c -x10 от прайса в надежде на залетных. Это кстати, на многих бирж на поток поставлено.
Централизованные биржи как правило имеют высокие комиссии на вывод и минималку, надеясь, на профессиональных инвесторов.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Ох, на самом деле двоякое мнение у меня об этих биржах. С одной стороны децентрализация, хорошо. Ну а с другой стороны монетки на этих биржах почти не выживают. Цена может упасть почти сразу даже не в несколько раз, а в пару десятков раз. Плюс из за маленьких обьемов часто нет торгов. Висят открытые ордера на покупку токенов по цене раз в 30 меньше, авось кто то продаст за копейки. В общем, если токен выходил на децентрализованную биржу, я ничего не сливала, так как не было смысла.
Приведу пример. Участвовала в компании Betex. Токенов по цене ICO прислали на 270$, зашла через несколько часов после листинга на Idex, их цена была в районе 5$. Так и лежат до сих пор
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
на самом деле уже много появилось децентрализованых бирж которые не включил автор, но суть в том что они очень перспективны и в скором времени могут вытеснить централизованые биржи 
member
Activity: 294
Merit: 14
Также есть BarterDEX от проекта Komodo работающая по принципу атомарных своров. Можно менять не только Эфирные токены на Эфир и обратно, или проекты созданые на своей платформе, а более 95% от всего числа криптовалютных проектов не имеющих отношение к самому проекту Komodo, причем напрямую (для примера возможен прямой обмен Лайткоина на Биткоин или Догекоин или...)
Pages:
Jump to: