Pages:
Author

Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор - page 3. (Read 2285 times)

member
Activity: 497
Merit: 77
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
У меня с точностью до наоборот, etherdelta только через впн или тор нормально открывается, а forkdelta и напрямую нормально работает. А по поводу темы топика - я бы добавил в обзор еще парочку-тройку вполне удобных DEX бирж, на которых можно слить заработанное на дропа и баунти и вообще поторговать.
newdex.io - очень комфортная биржа на EOS платформе для торговли токенами на EOS, элементарное подключение через Скаттер.
etherflyer.com - декс на эфире, со своими айрдропами.
crypto-bridge.org - биржа со шлюзами, есть свои приколы, но тоже можно торговать, там иногда можно сливать монеты и токены, которые больше нигде нельзя слить. Например, шлак, полученный на баунтихайве.
 
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
у меня нет никаких проблем не с etherdelta не с forkdelta всё открывается и работает хорошо, не чего не имею против децентрализованных бирж переодически покупаю там на мой взглят перспективные токены после баунти компании, последний пример с начала года смог сделать х3 на одном токене торгуя им исключительно на forkdelta.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Спасибо за обзор, торговал на всех почти. Долгое врем вообще был ярым фанатом дексов, но потом переоценил их и понял что будущее не за ними.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.

Возможно это связано с тем, что сеть эфириума вообще не загружена. Я вспоминаю время, когда зимой на езердельте торговал. Никаких нервов не хватало. IDEX хорошая биржа.
Мне среди дексов очень нравится биржа Waves. Но там нельзя торговать любим альтом.
member
Activity: 378
Merit: 10
Предлагаю поменять в шапке IDEX на Crypto-bridge. IDEX вообще нечего делать в этом списке, после осенних новостей о нём.
А что такого было сказано об этой бирже что вы решили вдруг исключить его из списка децентрализованны бирж ?  Вы наверное имеете ввиду тот факт что они собираются ввести верификацию для всех ? Потому что если не это то на секундочку IDEX - по-прежнему остается самой крупной биржи в этом сегменте рынка.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Удобство всегда отходит на второй план когда можно закупиться по таким ценам, как на дельтах. Да и эфир удобно вводить-выводить, тем более куча возможности его поменять на фиат без биржи.
copper member
Activity: 862
Merit: 6
Предлагаю поменять в шапке IDEX на Crypto-bridge. IDEX вообще нечего делать в этом списке, после осенних новостей о нём.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
В последнее время etherdelta стала намного лучше работать,
а вот forkdelta только через VPN открывается.
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Единсвенная, которую довелось испыть это IDEX. Биржа как биржа, просто не всегда получается там продать монетки из-за ограничения. Но вот с дельтой проблема, я почему-то никак не могу зайти на нее, там не грузится ничего. Как вы торгуете на ней?

Дельта просто ужасна, тоже не понимаю как на ней люди торгуют. IDEX другое дело, в принципе на работу нет на что жаловаться. Но вот то как на этой бирже цену в пол укатывают, аж плакать хочется
hero member
Activity: 840
Merit: 529
и всех перечисленных мне нравится Idex. там не так много валют, как на ForkDelta, при этом мне нравится удобство привязки кошелька, быстрый ввод и вывод монет и токенов.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Сейчас торговать особо нечем. Такие резкие падения, что особо нигде не заработаешь. Децентрализованные биржи это хорошо и я думаю что за ними будущее, не за теми которые перечислены. А собственно принцип децентрализации вот за ним будущее.
full member
Activity: 395
Merit: 100
А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin

Конечно они могут нравиться или не нравиться, но только они позволяют игроку владеть своими средствами на всем этапе от ввода до вывода. Как только вы отправляете транзакцию на централизованную биржу, ваши активы больше вам не принадлежат до тех пор, пока вы удачно их оттуда не выведете.
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
А мне они вообще не нравится эти децентрализованные биржи, какие-то они мутные, и корявые. Мне гораздо проще покупать или продавать на обычных биржах, все четко происходит и для новичков интуитивно понятны. Ясно конечно, что они необходимы, чтобы сливать всякий шлак и беспонтовщину, но все равно не нравятся они мне  Grin
jr. member
Activity: 378
Merit: 6
на децентрализованных биржах как-то легче дышится, поэтому в будущем скорее всего они будут существовать наравне с централизованными, у которых свои преимущества.
member
Activity: 84
Merit: 10
Неплохая подборка, если честно мне почему то кажется, что я уже где то это видел ранее, но все же будет полезно вернуть эту информацию с "дальних полок" форума. Так что благодарность автору, нашел интересный момент для себя, думаю и другим будет полезно
Список представленых бирж не плохой, про некоторые я знаю, лично сталкивался, автору спасибо, главное обзор хороший, сразу все понятно Wink
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Бинанс все ближе к запуску собственной децентрализованной биржи. Есть большие сомнения, что они действительно будут децентрализованные, но тем не менее, надежда на это пока есть Smiley
Да много проектов находятся практически уже на завершающей стадии, так что думаю появление вменяемой децентралки просто дело времени.
member
Activity: 296
Merit: 11
Бинанс все ближе к запуску собственной децентрализованной биржи. Есть большие сомнения, что они действительно будут децентрализованные, но тем не менее, надежда на это пока есть Smiley
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться

На Идекс зачастую можно продать токены которых нет на более крупных централизованных биржах.Так что иногда приходится её использовать.Как верификацию введут,так и перестанем использовать. Wink
Да будут все использовать дальше Идекс если надо будет что-то продать чего нет на других биржах, а по поводу верификации они явно не сами придумали явно СЕК наехал и понятно они согласились не кто не хочет платить штраф(
Никто на них не наезжал, просто понесло похоже, думаю все же появиться какая либо альтернатива, ни они первые ни они последние...
member
Activity: 714
Merit: 10
Мне нравится биржа IDEX. Уже не раз я там продавал токены и выводил от туда Эфиры. Все работает, интуитивно все понятно, буду и дальше пользоваться этой биржей, а вот в Эзердельте я так и не разобрался. Другие децентрализованные биржи я не пробовал.
full member
Activity: 372
Merit: 103
На IDEX очень удобно и понятно все продавать, не то что на дельте, жаль конечно что они хотят сделать верификацию, может конечно и передумают, вряд ли кус стоит того что б терять столько пользователей.
Если и введут верификацию, то требования вроде обычные, для работы с небольшими объемами  достаточно предоставить базовые сведения, а для операций с крупными суммами придется пройти более сложную процедуру.
Pages:
Jump to: