Pages:
Author

Topic: Децентрализованные биржи - краткий обзор - page 4. (Read 2285 times)

full member
Activity: 372
Merit: 103
На IDEX очень удобно и понятно все продавать, не то что на дельте, жаль конечно что они хотят сделать верификацию, может конечно и передумают, вряд ли кус стоит того что б терять столько пользователей.
Если и введут верификацию, то требования вроде обычные, для работы с небольшими объемами  достаточно предоставить базовые сведения, а для операций с крупными суммами придется пройти более сложную процедуру.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Мне очень нравится биржа idex, понятная до безобразия и всегда работает без проблем, конечно если сеть эфира не висит)
Да, одна из немногих которая радует своей работой и стабильным положением на рынке. Ведь бирж сейчас хоть отбавляй, а реальной пользы от них ноль.
Все хорошо, только одна проблема. Разработчики IDEX отказались от децентрализации, и теперь пользователей ждет обязательная верификация
Не одна. Блокировка адресов определенных регионов да и кик, это уже полный бред для децентралки, проблемой были лимиты. Я ушел с Идекса, подобные вещи показывают неадекватность руководства и оставаться там себе дороже.
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Мне очень нравится биржа idex, понятная до безобразия и всегда работает без проблем, конечно если сеть эфира не висит)
Да, одна из немногих которая радует своей работой и стабильным положением на рынке. Ведь бирж сейчас хоть отбавляй, а реальной пользы от них ноль.
Все хорошо, только одна проблема. Разработчики IDEX отказались от децентрализации, и теперь пользователей ждет обязательная верификация
member
Activity: 126
Merit: 10
Мне очень нравится биржа idex, понятная до безобразия и всегда работает без проблем, конечно если сеть эфира не висит)
Да, одна из немногих которая радует своей работой и стабильным положением на рынке. Ведь бирж сейчас хоть отбавляй, а реальной пользы от них ноль.
copper member
Activity: 812
Merit: 6
Классный обзор! Проблема дексов сегодня мне кажется это недостаточные объемы торговли, большинство людей предпочитают традиционные биржи, многих пугает этот алгоритм ввода приватного ключа или входа через метамаск, но как альтернатива, такой продукт на рынке должен быть спору нет.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
На IDEX очень удобно и понятно все продавать, не то что на дельте, жаль конечно что они хотят сделать верификацию, может конечно и передумают, вряд ли кус стоит того что б терять столько пользователей.
Верификация, лимиты не особо щадящие, блокировка адресов по определенным регионам, я больше не пользуюсь ей, как то доверия нет уже вообще.
member
Activity: 379
Merit: 10
Спасибо за полезную инфу .  Редкий случай когда находишь полезные посты .  Хотелось бы больше качественных децентрализованных бирж  , крипте нужно меньше регуляции . Не хочется отсылать свои документы не понятным людям .
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Да, действительно, не плохая такая подборка. Сам начал недавно интересоваться данной темой, так что мне очень будет полезна эта информация. Пока что приторговую на двух биржах. Автору благодарность.
member
Activity: 364
Merit: 18
На IDEX очень удобно и понятно все продавать, не то что на дельте, жаль конечно что они хотят сделать верификацию, может конечно и передумают, вряд ли кус стоит того что б терять столько пользователей.
member
Activity: 333
Merit: 14
Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться

На Идекс зачастую можно продать токены которых нет на более крупных централизованных биржах.Так что иногда приходится её использовать.Как верификацию введут,так и перестанем использовать. Wink
Да отличная децентрализованная биржа, но новость по поводу верификации начинает отталкивает, и данная ситуация ещё раз доказывает что ригулятори все больше затягивают гайки.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я слышал про ФОркДельта вполне позитивные отзывы и мне кажется что такая децентрализованная биржа вполне надежная и успешная. Однако я предпочитаю старых Битрекс..
Не припомню чтоб на ФоркДелта были нормальные ордера, объемы тоже никакие, хром через раз грузит... Пользоваться можно, но не  очень удобно
я раньше пока в шиткоины верил постоянно ей пользовался и все грузило прекрасно (именно форкдельте, не езер). обьемы тоже на некоторых монетах там норм, на самом деле. цифры маленькие потому что торговые боты там не такие активные как на централизованных (оно и понятно), но купить-слить топовые шиты всегда можно)
уже правда какое-то время не заходил - смысла нету все летит в бездну и шиты быстрее всех. но если например в баунтях снова платить начнут будут непременно именно там все сливать
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Я слышал про ФОркДельта вполне позитивные отзывы и мне кажется что такая децентрализованная биржа вполне надежная и успешная. Однако я предпочитаю старых Битрекс..
Не припомню чтоб на ФоркДелта были нормальные ордера, объемы тоже никакие, хром через раз грузит... Пользоваться можно, но не  очень удобно
full member
Activity: 938
Merit: 111
Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться

На Идекс зачастую можно продать токены которых нет на более крупных централизованных биржах.Так что иногда приходится её использовать.Как верификацию введут,так и перестанем использовать. Wink
member
Activity: 560
Merit: 11
Такие сладкие песни поёте IDEX'у, а вчера они признались что на самом деле централизованные. И удобство-не-удобство. Всё пофигу и меркнет.
https://blocknode.ru/news-post/idex-priznala-sebya-centralizovannoy-birzhey

Единственные нормально-децентрализованные - дельты

Да уж IDEX конечно разочаровал, действительно была одна из самых удобных децентрализованных бирж. Теперь нет желания ей пользоваться
full member
Activity: 372
Merit: 103
 Пришла форма для участия в аирдропе токенов AURA, ссылка ведет на фишинговый сайт IDEX.
Будьте осторожнее!
copper member
Activity: 224
Merit: 4
предлагаю тебе добавить еще новые биржи в топик. например недавно вышла биржа PANXORA я на ней вообще не разобрался, она у меня вызывает больше сомнений чем доверия. может ты найдешь полезную инфу об этом.
А она разве децентрализованная? Насколько я знаю - это централизованная площадка, я там торговал и мне биток пришел только спустя 5 часов, если бы это была децентрализованная все бы было мгновенно.
member
Activity: 224
Merit: 10
предлагаю тебе добавить еще новые биржи в топик. например недавно вышла биржа PANXORA я на ней вообще не разобрался, она у меня вызывает больше сомнений чем доверия. может ты найдешь полезную инфу об этом.
member
Activity: 490
Merit: 10
На децентрализованных биржах сейчас очень маленькие объемы, да и функционал не очень удобный. Но скоро такие биржи, как Бинанс, запустят собственные децентрализованные биржи. Вот тогда произойдет эволюция.
Смотря о каких биржах конечно ты ведёшь речь, потому что если брать для примера биржу IDEX, то там ежедневные обороты исчисляются десятками миллионов.
member
Activity: 476
Merit: 12
На децентрализованных биржах сейчас очень маленькие объемы, да и функционал не очень удобный. Но скоро такие биржи, как Бинанс, запустят собственные децентрализованные биржи. Вот тогда произойдет эволюция.
full member
Activity: 546
Merit: 101
Есть довольно много разлычных децентрализованых бирж и честно говоря я не имею явного фаворита, в большинстве случаев я польуюсь разными. Однако лучше бы выбрать одну или две.
Pages:
Jump to: